Co : Ouaménie 2001

0
134

Ouaménie (Boulouparis) 2001

Ouaménie (Circuit Bleu – 4 kms)

Scratch Noms Temps
001 AMICE Stéphanie 00:13:24
002 DUPUY Marius 00:13:34
003 SAMINADIN Coralie 00:14:38
004 LARUE William 00:17:04
005 AMICE Emeric 00:17:56
006 MORI Marion 00:18:19
007 PEIGNELIN Stéphane 00:22:12
008 BEJAN Lauriane 00:22:45
009 VITTORI Arnaud 00:23:12
010 HICKSON Brian 00:24:18
011 TAKE Sandy 00:24:50
012 BEJAN Quentin 00:25:13
013 KATJAWAN Mélody 00:25:33
014 MORI Kenji 00:28:00
015 HELY JOLY Maxence 00:29:01
016 MICHEL Pierre Emmanuel 00:37:03
026 LEVACHER François / LEVACHER Aurélie / PACTAT Maité 03:06:52

Ouaménie (Circuit Orange – 8 kms)

Scratch Noms Temps
001 ARTUR (RIMaP) 01:05:51
002 LLAMBRICH Arnaud 01:07:45
003 DEVAUD Nicolas 01:09:03
004 OUDARD Romain 01:09:13
005 BENEDETTI Philippe / HELY JOLY Eliane 01:09:33
006 AYMARD Philippe / PEIGNELIN Véronique / PEIGNELIN Gil 01:10:04
007 KOUWAHARA Nadia 01:10:42
008 CARION Thierry 01:12:46
009 HELY JOLY Morgan 01:23:15
010 HELY JOLY Sabine 01:23:19
011 GEHIN Dominique / ORNNINGER Frédéric / GEHIN Loic 01:30:33
012 FABRE Didier / FABRE Florence / FABRE Benjamin 01:34:27
013 TAKE Nathalie / MORI Corinne 01:35:26
014 HONDA Arielle / HONDA Véronique / CORDIER Marie 01:36:11
015 CUVELIER Cécile / BELLEVILLE Rémi 01:37:29
016 PAUSE Yohan / PAUSE Delphine 01:39:38
017 LAURET Patrick / LAURET Cécile / LAURET Joelle 01:40:08
018 MILLOT Fabienne / MILLOT Christophe 01:42:18
019 SOLEIL Pascal / SOLEIL Nathalie / SOLEIL Margot / SOLEIL Lucas 01:43:31
020 PALOMBO Eric 01:50:59
021 SOUCRANT Alexis / HIOE Sabrina 02:06:48
022 OLLIER Patrick / DINCLAUX Marie-Claire 02:08:00
023 HIRO Karl / HIRO Bianca 02:09:21
024 LECOMTE Eric / LECOMTE Joecelyne / LECOMTE Nicolas / LECOMTE Laureline 02:19:43
025 NOVA Sophie Claire / NOVA Jacques / BADER Christiane 03:06:52

Ouaménie (Circuit Rouge – 14 kms)

Scratch Noms Temps
001 POLICET Emmanuel 02:12:45
002 LLAMBRICH Ariel / GUAENERE Marie Claire 02:13:15
003 LADET (RIMaP) 02:33:44
004 DUPONTAVICE (RIMaP) 02:33:57
005 DEVAUD Laurent 02:35:51
006 BEJAN Paul 02:36:18
007 HELY JOLY Bernard 02:36:43
008 BERNARD Serge 02:59:59
009 AMICE Patricia / AMICE Jocelyn / DUFFIEUX Noel 03:04:31
010 GUTIERREZ Michel (EMIA)t 03:08:36
011 JEANNE Eric 03:10:46
012 BERTHON (RIMaP) 03:10:59
013 GOURLIER (RIMaP) 03:11:43
014 RIGENBACH Pascal 03:27:09
015 LERNOULD (RIMaP) 03:28:38
016 OUDARD Paul 03:31:22
017 GEHIN Steeve 03:51:59

Ouaménie (Circuit Vert – 1,5 kms balisé)

Scratch Noms Temps
001 SAM Yoann 00:37:03
002 TAKE Morgan 00:38:37
003 OUDARD Gautier 00:39:27
004 SAMINADIN Julie 00:43:00
005 PILE Valérie 01:12:57
006 OUDARD Bertrand 01:15:54
007 PILE Alexandra 01:17:50
008 BACLE Damien 01:29:44
009 BACLE Fanny 01:31:44
010 MICHEL Alexandre 01:33:44

Laisser un commentaire