Dogny 2012 : Les Résultats

0
291

Résultats Dogny 2012

Le Dogny, dimanche 22 avril 2012 à Sarraméa

Parcours des 8 kilomètres

Dames
1. Debaene Celine 44’38, 2. David Ingrid 48’20, 3. Lebatut Anne 51’18, 4. Sauvager Victoria 55’20, 5. Valter Linh 55’48, 6. Persan Prescilia 56’15, 7. Djouahir Victorine 56’31, 8. Giraud Claude 59’27, 9. Cardon Julie 59’31, 10. Iwa Christelle 1h00’52,
11. Hoang-Tien Brenda 1h03’56, 12. Dolbeau Emeline 1h04’00, 13. Debels Sylvana 1h06’26, 14. Belpadrone Patricia 1h08’00, 15. Gauchet Marie-Christine 1h08’20, 16. Roess-Dolbeau Jenny 1h11’23, 17. Grange Alison 1h11’28, 18. Malisan Vanina 1h11’28, 19. Perdrix Benedicte 1h12’55, 20. Michaux Audrey 1h12’55, 21. Valter Mai 1h15’05, 22. Fauqueux Alizee 1h21’30, 23. Berlioz Dolores 1h21’30, 24. Dolbeau Dominique 1h26’02, 25. Tjohoredjo Annick 1h26’02, 26. Courbet Sandra 1h27’50, 27. Pignot Marion 1h34’10, 28. Grabias Fabienne 1h45’19, 29. Rodriguez Claudine 2h03’20.

Messieurs
1. Patritti Matthieu 38’25, 2. Hoang-Tien Mickael 40’06, 3. Defazio Maxime 42’13, 4. Cochou Etienne 43’48, 5. Clement-Demange Fabien 44’15, 6. Hutier Ludovic 44’20, 7. Augeraud Pascal 44’42, 8. Gilquin Liam 45’00, 9. Prioux Olivier 45’07, 10. Adama Camille 46’30, 11. Bouye Arnaud 47’45, 12. Barbou Alain 48’20, 13. Girold Karl 48’20, 14. Debels David 48’38, 15. Derache Marc 48’47, 16. Guillou Tom 48’47, 17. Blanc Lucien 49’07, 18. Waetheane Gaston 51’48, 19. Blum Christophe 52’12, 20. Barbou Emile 52’36, 21. Couvreur Gilles 53’35, 22. Chailleux Laurent 54’14, 23. Bernanos Jose 57’45, 24. Teral Christophe 58’31, 25. Iwa Dominique 1h00’52, 26. Tronc Richard 1h03’33, 27. Allouche Marc 1h08’20, 28. Deplanque Henri 1h21’30, 29. Grabias Alain 1h45’19, 30. Ehrhardt Alfred 2h02’50, 31. Renard Philippe 2h02’50, 32. Rodriguez Antoine 2h03’20.


Parcours des 18 kilomètres

Dames

1. Dutault-Kevarec Carole / Razanatsara Joeline 3h36’47, 2. Nicoli Dominique / Nicoli Brigitte 4h08’23, 3. Tessier Pascale / Rouby Lynda 4h25’38, 4. Barsacq Annabelle / Briancon Fabienne 4h59’58, 5. Artu Agathe / Perroud Annaig 5h27’25, 6. Daverdin Audrey / Maufrais Nathalie 5h40’36.

Mixte
1. Rodet Nicolas / Benoit Sophie 3h05’22, 2. Cochou Pierre / Humeau-Cochou Laurence 3h07’52, 3. Leflecher Dominique / Di Paolo Rossano 3h16’40, 4. Boulard Isabelle / Furcy Ludovic 3h24’05, 5. Granger Maud / Loubriat Christophe 3h32’00, 6. Vartane Christina / Bedas Andre 3h33’55, 7. Decasteaux Christophe / Saphores Regine 3h34’35, 8. Bouteiller Damien / Plaire Angelique 3h37’03, 9. Bedouet Carole / Christopher Dave 3h42’18, 10. Teodomante Yannick / Zeghichi Hamid 3h45’58,11. Parzy Olivia / Papet Olivier 3h57’30, 12. Schlumberger Georges / Kavivioro Yvanna 4h09’08, 13. Noel Stephane / Mazzi Florence 4h12’07, 14. Taylor Helene / Buffet Olivier 4h12’52, 15. Agez Francois / Andry Simone 4h13’48, 16. Ancey Carine / Taxier Serge 4h23’15, 17. Lurmin Marc / Drollet Evelyne 4h40’43, 18. Leddet Quentin / Leddet Megan 4h42’49, 19. Fabre Pascale / Bretegnier Frederic 4h46’15, 20. Malisan Tina / Malisan Herve 4h48’55,21. Renauld Serge / Cailleau Marie-Aline 4h50’13, 22. Rams Jean-Lou / Sifferlen Gaby 5h20’00, 23. Hannecart Ricky / Binois Agathe 5h39’24, 24. Pactat Christian / Berges-Sabeni Jacqueline 5h42’50, 25. Volcy Dorianne / Souri-Lavergne Didier 5h52’10.

Messieurs
1. Bonnace Gael / Devaud Laurent 2h31’29, 2. Samanich Yohan / Testet Thomas 2h33’13, 3. Lanceleur Ludovic / Boindo Paolo 2h33’50, 4. Etchegoimberry Gilbert / Loups Jerome 2h35’30, 5. Leheutre Xavier / Gilquin Eric 2h52’23, 6. Debaene Laurent / Fondere Thierry 2h53’04, 7. Bur Stephane / Canaud Jerome 2h57’10, 8. Lassere Georges / Flechet David 2h58’02, 9. Noelle Alexer / Tenor Jean-Paul 2h59’20, 10. Trinel Jonathan / Rupaire Jerome 3h00’48,11. Leques Pierre Henri / Ecoiffier Dominique 3h03’18, 12. Galli Stephane 3h04’29, 13. Gomez Leo 3h04’29, 14. Dreau Guillaume / Chazalmartin Christophe 3h07’42, 15. Delande Stephane / Huteau Cedric 3h13’50, 16. Fournis Bruno / Bersegol Jerome 3h16’11, 17. Jolivet Sebastien / Grandet Pierre 3h18’14, 18. Benedetti Denis / Robert-Traeger Jean-Loup 3h22’09, 19. Dolbeau Georges / Dolbeau Christian 3h23’56, 20. Vitalis Nicolas / Riviere Stephane 3h31’16,21. Latoupie Xavier / Jeulin Stephen 3h33’55, 22. Pain Anthony 3h46’01, 23. Sergent Sebastien / Henry Damien 3h50’08, 24. Jovin Geoffrey / Juret Lionel 3h58’25, 25. Hoang-Tien Mike 4h08’34, 26. Burk Jean-Francois / Novella Andre 4h10’26, 27. Lhenry Ronan / Legendre Patrick 4h11’54, 28. Mazzi Marcel / Laigle Denis 4h12’05, 29. Bonnefis Daniel / Andry Mario 4h17’27, 30. Rapson William / Fauqueux James 4h23’50, 31. Dhal Renaud / De-Bonneval Jeremi 4h31’10, 32. Mohli Nicolas / Tallet Jerome 4h34’57, 33. Jezequel Frederic / Poireaud Mael 4h43’48, 34. Rauclair Hugues 4h46’15, 35. Moni Luigi / Todori Georges 5h08’15, 36. Danger Williams / Maury Pierrick 5h10’25.

Commentaires

Aucun commentaire pour l'instant