Houailou 2011 (Résultats Raid)

0
259

Résultats Raid de Houailou 2011

Tribu de NEWA – Grand Raid

Class. Participants Sexe Temps
1 PAULIN ANDERSON HS 01:47:33
2 LANCELEUR LUDOVIC HS 01:47:40
3 DEVAUD LAURENT HS 01:52:08
4 SANTOS FRANCK HS 01:55:21
5 ETCHEGOIMBERRY GILBERT HS 01:55:46
6 TOUMEN DAVID HS 01:55:47
7 BATTIE DAVID HS 01:57:02
8 BIONDO PAOLO HS 01:57:09
9 DEBAENE LAURENT HS 01:58:00
10 GILQUIN ERIC HS 01:59:17
11 GUICHETSON ALEXANDRE HS 02:01:41
12 LAMBOT DAVY HS 02:02:31
13 VITALIS NICOLAS HS 02:03:49
14 CANAUD JEROME HS 02:05:50
15 DESVAL STEPHANE HS 02:07:26
16 GUILLAUME PASCAL JEAN HS 02:08:11
17 DUBOIS GILLES HS 02:08:59
18 RICHARD STEPHANE HS 02:10:10
19 GLIZE STEPHAN HS 02:10:31
20 DOUSSAL YVES HS 02:12:50
21 CASTILLE CHRISTOPHE HS 02:13:42
22 FLECHET DAVID HS 02:15:45
23 FAVIER JEAN MICHEL HS 02:15:59
24 MAURIN XAVIER HS 02:16:40
25 CHAMBERLAND VERONIQUE FS 02:17:04
26 VUILLOD CHARLES HS 02:17:32
27 DE GASTINES GUILLAUME HS 02:18:07
28 TRINEL JONATHAN HS 02:18:29
29 MICHAUD JEROME HS 02:18:49
30 LHENRY RONAN HS 02:18:55
31 GIRARD RENAUD HS 02:20:20
32 GAGNEUX JIMMY HS 02:20:49
33 HIRIGOYEN ARNAUD HS 02:22:13
34 HORTALA STEPHANE HS 02:22:25
35 BELDJILALI DAVID HS 02:22:35
36 MENGIN CHRISTIAN HS 02:22:45
36 LE FLECHER DOMINIQUE FV 02:22:45
38 GRANDET PIERRE HS 02:23:30
39 DI PAOLO ROSSANO HV 02:23:52
40 GALLI STEPHANE HS 02:24:14
41 LATOUPIE XAVIER HS 02:24:36
42 SANTINO ELIE HS 02:25:02
43 GAMELON STEPHANE HS 02:25:22
43 TIERCIN JEAN BAPTISTE HS 02:25:22
45 BOUTELLIER DAMIEN HS 02:25:41
46 MOUTRY JEAN PAUL HV 02:26:55
47 MORLON JEAN YVES HS 02:27:10
48 FURCY LUDOVIC HS 02:27:28
49 LIVERTOUT VINCENT HS 02:28:00
50 BALTHAZAR EMILIE FS 02:29:02
51 VITU DAVID HS 02:29:17
52 DOMINICI GERARD HV 02:29:43
53 JACOB ERIC HV 02:29:58
54 HUMEAU COCHOU LAURENCE FV 02:30:56
55 JOLIVET SEBASTIEN HS 02:31:13
56 MEDERIC ANDY HJ 02:31:14
57 BOUREAU DIMITRI HS 02:34:10
58 FILIPE JORGE HS 02:34:18
59 BERSEGOL JEROME HS 02:34:22
60 TERRIER JORIK HS 02:34:56
61 MEDERIC AXEL HS 02:36:16
62 VARTANE CHRISTINA FS 02:37:16
63 JULLION PHILIPPE HS 02:37:43
64 GUICHETSON LOUISE FS 02:38:01
65 BENOIT SOPHIE FS 02:40:25
66 PACTA RAPHAEL HS 02:41:12
67 GALLET MATHIEU HS 02:41:46
67 VAYR NICOLAS HS 02:41:46
69 EICHENLAUB STEPHANE HS 02:42:35
70 BON VALERIE FS 02:43:36
71 PREVOST SAMUEL HS 02:43:38
72 MEUNIER JEAN MICHEL HV 02:43:41
73 HIRIGOYEN SUZANNE FS 02:43:48
74 BARREAU BENOIT HS 02:43:55
75 DE COULARE BRICE HS 02:45:51
76 TALLET JEROME HS 02:48:20
77 LOGIE KARINE FS 02:48:46
78 DUTAULT KERAVEC CAROLE FS 02:48:52
79 PLEZAK NATHALIE FS 02:48:55
80 LE GOFF YVES HS 02:51:22
81 FOURSOV BASTIEN HS 02:52:03
82 GUITTON SAMUEL HS 02:54:29
82 LE GALLIC STEVEN HJ 02:54:29
84 LE FLECHER PASCAL HS 02:55:22
85 AUDET RICHARD HS 02:57:09
86 PREVOST SOAZIC FS 02:58:32
87 NICOLI BRIGITTE FV 02:59:05
88 GAUCHET BEATRICE FS 02:59:40
89 GUESDON CAROLINE FS 02:59:46
90 BOYER CELINE FS 03:00:28
91 DEXTER ANTONY HS 03:03:14
92 NICOLI DOMINIQUE FV 03:03:19
93 BELDJILALI STEPHANIE FS 03:03:31
94 QALA PASCALINE FS 03:03:43
95 ATKINS PAUL HS 03:04:21
96 THIBAUT BARTHELEMY HS 03:05:22
97 DIAMBRI VERONIQUE FS 03:05:45
98 ROBERT PATRICK HV 03:05:47
99 GIRARD JONATHAN HS 03:07:23
100 MEUNIER FRANCOISE FV 03:07:36
101 LE GALLIC JACQUES HS 03:07:37
102 MARTIN AUGUSTE HV 03:13:08
103 DUBOUREAU HARRIS HS 03:16:20
103 ROLLAND DAVID HS 03:16:20
103 SEIVERT FRANCOISE FV 03:16:20
106 CHENEVIER THIERRY HS 03:18:17
107 GUESDON PATRICK HV 03:19:09
108 CLAVIEN XAVIER HS 03:19:19
109 LABATUT ANNE FS 03:20:30
110 BOURGUIGNON PIERRE HS 03:20:45
111 MOLHI NICOLAS HS 03:20:54
111 TARPINIAN EMMANUEL HS 03:20:54
113 DAHER SAMI HS 03:21:09
114 CREVISSIER GUY HV 03:22:24
115 RAGUE NATHALIE FS 03:23:11
116 TOMAS STEPHANE HS 03:25:33
117 VENTURA DIDIER HV 03:25:44
118 GALLOIS CEDRIC HS 03:27:30
119 MIOCHE SERGE HV 03:27:32
120 LE GALLIC IDA FS 03:28:17
121 DEVILLERS CHARLES FV 03:29:18
122 LEGENDRE HUGO HS 03:33:35
123 BE LESLIE FS 03:33:53
124 GAVARD GREGORY HS 03:34:06
125 VERRIER PIERRETTE FV 03:34:26
126 BEAUDET MARIELLE FV 03:34:53
127 CHANSIGAUD ANGELIQUE FS 03:34:55
128 HENIN HENRI HV 03:36:00
129 LANDRIEU MATHIEU HS 03:36:18
130 COUTURE DENIS HV 03:37:18
131 ROMAND MARTINE FV 03:37:50
132 GOWET EDOUARD HV 03:38:45
133 MALISAN HERVE HS 03:40:07
134 MALISAN TINA FS 03:40:15
135 ROTH HEITZ MIREILLE FS 03:40:23
136 JACOB BERTHE FV 03:41:07
137 DOUNELER YVANA FS 03:41:26
138 CARON SYLVIE FV 03:43:10
139 BAUER MARILYNE FS 03:45:10
140 WAINTILIGON EVELYNE FV 03:47:29
141 WACKENTHALER GRACE FS 03:51:29
142 GOURDON FLORENCE FS 03:53:48
142 QUEAU AMELIE FS 03:53:48
144 TESSIER GEORGI HV 04:02:26
145 SCHUMBERGGER GEORGES HS 04:05:14
146 BINOIS AGATHE FS 04:05:38
147 SANCHEZ THIERRY HV 04:05:39
148 ESCOURBIAC ERIC HS 04:05:40
149 ALVA MAGALIE FS 04:09:06
150 MARTIN PERIDIER PHILIPPE HV 04:09:45
151 PREVOT SANDRINE FS 04:24:51
152 LOQUET JACQUES HV 04:32:17
153 BRESIL BRUNO HV 04:34:35
154 KACOCO KAUMA HV 04:45:39
155 CARLEN JEAN HJ 04:46:02
156 BLUCHEAU NICOLAS HS 05:01:58
156 NONEANE MAURICE HV 05:01:58
158 ADI CATHERINE FS 05:33:14
159 CARLEN THOMAS HS 05:33:37
160 KALOIE EDOUARD HV 06:14:18
  CREVISSIER JACQUES   HV
  ARRIGHI PASCALE   FV

Mini-Raid

Class. Participants Sexe Temps
1 MORCHAIS DIMITRI H 01:07:20
2 TOEMINOME JASON H 01:12:07
3 LE GALLIC THIBAULT H 01:18:55
4 HOANG-TIEN MICKAEL H 01:19:32
5 MORCHAIS THEO H 01:22:11
6 ADIELSON WILLIAM H 01:23:17
7 GIRAUD KEVIN H 01:25:21
8 DUBOIS DYLANN H 01:26:30
9 TOLME MAEL H 01:27:00
10 TOLME JOHN H 01:27:58
11 CARLEN JEREMY H 01:28:15
12 FOULGOC THEO H 01:28:28
13 LIVOLOT ENRIQUE H 01:30:42
14 NIQUET DAVID H 01:30:44
15 BOURGINE ANTHONY H 01:32:24
16 TEYSSIER DENIS H 01:33:02
17 OFFLAVILLE IOANN H 01:33:42
18 FAUQUEUX JAMES H 01:34:02
19 OGONOWSKI JULIE F 01:34:50
20 VALLI FLORIAN H 01:35:01
21 NGUYEN HUGO H 01:37:09
22 TERRIER LISA F 01:38:41
23 CHARLON GARY H 01:39:25
24 HOANG-TIEN BRENDA F 01:40:05
25 FAUQUEUX ALIZEE F 01:40:37
26 PALICOT GREGORY H 01:40:48
27 FEBVEY MARIE CECILE F 01:43:30
28 TEYSSIER INES F 01:45:12
29 DOUSSAL EMILIE F 01:45:41
30 FURCY PATRICE H 01:46:22
31 LALLOZ SIMON H 01:46:42
32 VENON SIMON H 01:46:47
33 HAMEL OLIVIER H 01:47:49
34 AUDET EMILIE F 01:48:20
35 HMUINE JOHAN H 01:48:33
36 RODRIGUEZ ALEXANDRE H 01:48:34
37 ROTH HEITZ ANNE SOLENE F 01:48:42
38 PIME RICHARD H 01:48:52
39 LOMBARDO MAGALI F 01:52:34
40 TOEMINOME KEVIN H 01:53:17
41 MOURER ISABELLE F 01:53:33
42 LARCHER GILLES H 01:54:54
43 MALISAN VANINA F 01:55:13
44 MOULIA LILA F 01:55:37
45 BAYLE NICOLAS H 01:56:17
46 MARTIN PERIDIER ALIENOR F 01:58:04
47 TERRIER MYLENKA F 01:58:16
48 DEVILLERS MICHEL H 01:58:48
49 KABAR JORICK H 02:01:55
49 LOQUET CHARLES H 02:01:55
51 GAUTREAU PHILIPPE H 02:02:09
52 DEVILLERS LIA F 02:04:55
53 BABY EMILIE F 02:05:50
53 GOMEZ STEPHANIE F 02:05:50
55 DAVERDIN AUDREY F 02:10:42
56 DAVERDIN JEREMY H 02:10:43
57 DIETRICH FRANCIS H 02:10:56
58 DUBOIS ELISA F 02:10:59
59 PAOLUCCI CLARA F 02:11:29
60 NARAN BRIAN H 02:12:19
61 GIRARD SYLVIE F 02:13:14
62 FAVIER BEATRICE F 02:13:15
63 TRONC RICHARD H 02:15:12
64 VEDI LAURENT H 02:16:41
65 VACHER CYNTHIA F 02:18:46
66 CHARMANT SYLVIE F 02:19:07
67 D AGATA STEPHANIE F 02:25:30
68 MOELLO KRISTELL F 02:25:35
69 DENIS PAULINE F 02:26:39
70 BARKET ELODIE F 02:31:48
71 DOMINGUEZ OCEANE F 02:33:35
71 SEIGNER LOANE F 02:33:35
73 DELHUMEAU NADIEGE F 02:34:33
74 MERCIER PIERRE H 02:38:00
75 MOLLARET JULIEN H 02:39:40
76 MICHAUD JULIE F 02:41:18
77 DARTHIAL LAETICIA F 02:44:12
78 DARTHIAL LESLIE F 02:45:02
79 THEBERGE GENEVIEVE F 02:48:17
80 MULLER SERGE H 02:49:17
81 LE PIETEC YOUEN H 02:50:37
82 FERRUS ALINE F 02:52:13
83 PREHAUT CHARLOTTE F 02:54:19
83 WILLAERT ADAM H 02:54:19
85 MORAUD HELENE F 02:54:47
85 FERREIRA AMANDINE F 02:54:47
87 ROLLY ADRIANA F 03:07:54
88 VOGLIOLO ADELINE F 03:08:16
89 JOBERT SABINE F 03:08:17
90 ADELYS HELENE F 03:15:35
90 PALET FREDERIC H 03:15:35
92 DESPOND MARILYN F 03:18:50
93 CAZAUBON JEAN H 03:19:10
93 DESPOND FRANCIS H 03:19:10
95 DEVILLERS MAELLE F 03:21:39
96 COURTOT LISA F 03:21:51
97 VAN TOUM ELISIA F 03:31:25
98 VIDIE BRIGITTE F 03:36:31
98 DORIGNY ALEXANDRE H 03:36:31
100 BLEAS CLAUDINE F 03:53:12
  DUVIVIER SEVERINE F ABD
  LAVENANT MICHELE F ABD
  LE GUENNEC NELLY F ABD
  MERONE ANTOINETTE F ABD
  RIVALIN YVELINE F ABD
  DUVIVIER GWENAEL H ABD

 

Laisser un commentaire