LNC du 11/10/2011 – Résultats de la Gigawatt

0
323

Les résultats complets de la Gigawatt

La Gigawatt de dimanche a consacré les tandems Thomas Testet – Yohan Samanich et Véronique Chamberland – David Esposito. Retrouvez tous les résultats des participants.

960 personnes ont foulé le barrage de Yaté, site symbolique de l’événement, qui retient actuellement 170 millions de mètres cubes d’eau…

10 kilomètres

1. Florio Sylvain et Monin Stephane 43’30, 2. Verlaguet Jeremy et Godot Christophe 47’11, 3. Houdret Theo et Pontoni Ugo 47’51, 4. Komen David et Miquel Eric 48’21, 5. Durand Frederic et Mougin Rene 48’35, 6. Biger Regis et Jaouen Solen 49’25, 7. Auger Latife Bruno et Robin Arnaud 50’43, 8. Bernard Rudy et Saminadin Olivier 53’26, 9. Darniere Nicolas et Menu Frederic 54’39, 10. Dubois Arnaud et Fouguet Emmanuel 54’47,
11. Durand Gaillard Thomas et Lafitte Lucas 55’36, 12. Guerraoui Karim et Costa De Oliveira Djaci 55’39, 13. Santino Elie et Tolme John 55’53, 14. Tolme Mael et Giraud Kevin 57’05, 15. Chomard Corentin et Mabru Guillaume 57’44, 16. Deloffre Valentin et Olanda Lucas 57’53, 17. Leblanc Tanguy et Therolle Edouard 58’20, 18. Colot Lidovic et Soler Pena Julien 58’30, 19. Carassus Hugo et Rosso Jerome 58’36, 20. Lafarge Stephane et Lafarge Vanessa 59’07,
21. Vannier Yannick et Chevassus Yann 59’27, 22. Rouillier Paul Samuel et Purcell Alan 59’47, 23. Le Goff Yves et Fauqueux James 1h00’10, 24. Rieutor Tristan et Rocher Serge 1h00’32, 25. Kaqea Jean Marie et Sinemaja Mathieu 1h00’40, 26. Assension Maxence et Assension Emilien 1h01’24, 27. Heraclide Maryn et Rodriguez Alexandre 1h01’42, 28. Botrel Alan et Halbout Manuel 1h01’49, 29. Becuwe Sebastien et Couvreur Gilles 1h02’28, 30. Moisson Christophe et Herzinger Mathieu 1h02’51,
31. Robin Charlotte et Lopez Julien 1h03’14, 32. Chartrain Mickael et Berdouzi Khadija 1h03’33, 33. Maquet Yannick et Roger Fabrice 1h04’24, 34. Karl A Boum et Garrette Mitchell 1h04’29, 35. Lucini Eric et Laran Sarah 1h05’19, 36. Taoua Edouard et Domergue Jason 1h05’37, 37. Zugmeyer Patrick et Arsa Jean Baptiste 1h05’50, 38. Delmas Estelle et Delafontaine Brice 1h05’59, 39. Marchadour Remy et Conte Ghislain 1h06’15, 40. Rodiere Vincent et Darras Jerome 1h06’39,
41. Fages Arnaud et Aubrun David 1h07’05, 42. Paugam Jennifer et Lassalle Bruno 1h07’14, 43. Grandmougin Jean Francois et Majorel Olivier 1h07’25, 44. Djouahir Victorine et Draghileuiz David 1h07’35, 45. Dubois Franz et Lepron Yannick 1h07’37, 46. Coste Brice et Wild Jeremy 1h07’44, 47. Lhommeau Guillaume et Sand Baptiste 1h08’00, 48. Maille Michelle et Janet Cedric 1h08’06, 49. Olive Desty et Feyssel Magal 1h08’19, 50. Dao Victor et Selly Jean 1h08’25,
51. Scaysbrook Lochlan et Morchais Theo 1h08’35, 52. Foulgoc Theo et Foulgoc Bernard 1h08’46, 53. Le Mer Bruno et Fierdehaiche Frederic 1h09’01, 54. Nabais Moreno Nicolas et Esteve Julien 1h09’19, 55. Paolucci Clara et Offlaville Ioann 1h09’33, 56. Franceschini Bernard et Franceschini Chantal 1h10’13, 57. Neimbo Franck et Neimbo Thierry 1h10’20, 58. Denesle Eric et Boulanger Eric 1h10’30, 59. Lind Alexandra et Dervillez Silvere 1h10’39, 60. Streter Fabrice et Hoane Jean Marc 1h11’01,
61. Meunier Christine et Thiam Mad 1h11’09, 62. Schaeffer Vincent et Brouste Damien 1h11’23, 63. Delevaux Frederic et Adi Nicolas 1h11’30, 64. Chouarfia Mehdi et Meurisse Eric 1h12’03, 65. Govedarica Laurence et Hautbergue Dominique 1h12’40, 66. Niquet David et Livolot Enrique 1h13’03, 67. Delvallee Herve et Delvallee Sandrine 1h13’10, 68. Roussel Olivier et Moreira Jose 1h13’29, 69. Anfosso Martin et Rasoloson Thomas 1h13’35, 70. Bouillant Michel et Fayard Christophe 1h13’47,
71. Dernoncourt Romain et Claeyman Eve 1h13’52, 72. Tio Francoise et Tio Ludovic 1h13’55, 73. Vittet Jean Claude et Charlet Jennifer 1h13’58, 74. Terrier Lisa et Le Bret Chloe 1h14’03, 75. Tara Raoul et Barcelli Maeva 1h14’26, 76. Boulanger Nathalie et Lagardere Brigitte 1h14’46, 77. Ponthus Jean Christophe et Ermanel Ruilly 1h15’40, 78. Maes Virginie et Requena Frederic 1h15’45, 79. Ammirati Jocelyn et Gayraud Gilbert 1h15’50, 80. Idelon Isabelle et Idelon Matthis 1h15’53,
81. Moal Sandrine et Gauduel Thomas 1h15’57, 82. Delpech Celine et Van Lathem Julien 1h16’00, 83. Clifford Anne Lise et Erb Yannick 1h16’13, 84. Bonnefois Philippe et Daguzan Marc 1h16’42, 85. Calonne Jeremy et Calonne Thomas 1h17’02, 86. Paugam Alain et Genet Bernard 1h17’08, 87. Matie Zeljka et Dujardin Carole 1h17’11, 88. Dolbeau Emeline et Persan Jonathan 1h17’15, 89. Waleppe Samy  et Waleppe Nessy 1h17’19, 90. Rolland Odile et Blondel Franck 1h17’23,
91. Boussard Dominique et Buono Thierry 1h17’40, 92. Nguyen Erika et Barberin Severine 1h17’46, 93. Teyssier Ines et Teyssier Leo 1h18’06, 94. Legras Nathanael et Legras Emmanuel 1h18’13, 95. Hmaloilo Jules et Hubert Vieille 1h18’21, 96. Hartmann Erika et Darras Sandrine 1h18’48, 97. Guyant Freddy et Granju Quentin 1h18’54, 98. Guesdon Antoine et Charriaud Cyril 1h18’58, 99. Sipie Coralie et Crozet Aurelie 1h19’02, 100. Leraix Delphine et Leraix Titouan 1h19’13,
101. Silve Isabelle et Moutard Marie 1h19’20, 102. Ollier Rudy et Autai Luana 1h19’30, 103. Dominguez Oceane et Sauvager Victoria 1h19’39, 104. Declercq Gildas et Cottebrune Catherine 1h19’45, 105. Gimenez Elena et Carre Anne 1h19’56, 106. Venon Simon et Baby Jean Marie 1h19’59, 107. Rimpler Ronda et Chatain Severinne 1h20’05, 108. Cadioux Morgane et Paramelle Celine 1h20’11, 109. Guerrier Laeticia et Rivey Ludovic 1h20’19, 110. Picaud Frederique et Guerin Sophie 1h20’25,
111. Escoute Philippe et Laynaud Jeremy 1h20’30, 112. Cabillic  Sabrina et Rossignol Laetitia 1h20’53, 113. Barrere Herve et Vigneron Eric 1h21’33, 114. Krieff Deborah et Casares Jean Pierre 1h22’02, 115. Fabre Karine et Lesveque Coralie 1h22’09, 116. Regnier Meline et Moulia Lila 1h22’16, 117. Jouin Geoffrey et Thomann Julien 1h22’19, 118. Cohen Emmanuel et Charvet Marie 1h22’28, 119. Perchard Manuella et Ciani Francoise 1h22’31, 120. Testini Sabrina et Detchenique Helene 1h22’38,
121. Cariou Marie Laure et Cadour Charlotte 1h23’08, 122. Guillermier Franck et Guillermier Julie 1h23’14, 123. Vaudel Blandine et Lacoste Pascale  1h23’22, 124. Delunel Aurelie et Delunel Anthony 1h24’27, 125. Gebelin Julien et Eschenbrenner Steeve 1h24’35, 126. Mondher Adrien et Pimbe Nadine 1h25’04, 127. Patane Frederic et Patane Pierre 1h25’21, 128. Tronc Richard et Daverdin Jeremy 1h25’26, 129. Goxe Julie et Nonon Mathieu 1h25’32, 130. Le Roux Helene et Fernandez Sylvie 1h25’35,
131. Bukovec Olivier et Blanc Nicole 1h25’40, 132. Aurelio Bruno  et Rochelle Mathieu 1h25’53, 133. Moreau Dominique et Roubet Philippe 1h26’06, 134. Domet Marc Antoine et Abraham Dylan 1h26’12, 135. Denegre Thierry et Denegre Jonathan 1h27’03, 136. Chanson Emmanuel et Billiet Elodie 1h27’15, 137. Burck Patrice et Folituu Kamali 1h27’26, 138. Puerta Robert et Soeparno Serge 1h27’43, 139. Hardy Brieuc et Millet Francoise 1h27’52, 140. Jacquot Thierry et Jacquot Vanessa 1h27’58,
141. Gehin Loic et Kabar Jorick 1h28’07, 142. Bong Marina et Cronstead Deborah 1h28’10, 143. Noireterre Stephanie et Villain Patricia 1h28’14, 144. Bong Roy et Manuohalalo Sebastien 1h29’23, 145. Huard Florent et Dupont Philippe 1h29’42, 146. Abs   et  1h29’50, 147. Desfougeres Annick et Kuhm Nadine 1h30’05, 148. Biaza Francesca et Henry Philippe 1h32’29, 149. Manuohalald Magali et Levifetournaud Marina 1h32’36, 150. Bruneau Isa et Eugenie Emmanuelle 1h32’59,
151. Bove Emilia et Iturrsa Aurore 1h33’09, 152. Washetine Yvanne et Napema Glenda 1h34’50, 153. Katrawi Emmanuel et Tevanou Jody 1h34’56, 154. Blanquet Yann et Blanquet Florence 1h35’02, 155. Guepy Lindsey et Poadja 1h35’07, 156. Fetaulaki Jean Yves et Pio Larissa 1h35’14, 157. Vayrac Valerie et Prigent Fabienne 1h35’17, 158. Versavel Alain et Evelyne 1h36’00, 159. Quiquempois Delphine et Dorbes Patrick 1h36’12, 160. Patane Patricia et Patane Frederique 1h36’26,
161. Millet Chantal et Chevaldin Barbara 1h36’40, 162. Pizzuto Michele et Lefebvre Chloe 1h36’44, 163. Kalako Simon et Perchard Johan 1h37’11, 164. Abraham Franck et De Patoul Jacques 1h37’14, 165. Mouniama Patrick  et Lemarchand Jean Michel  1h37’39, 166. Vinet Patrick et Fochessato Catherine 1h38’28, 167. Miton Nicolas et Miton Annie 1h38’32, 168. Bourgeois Florent et Manuohalalo Nunsia 1h38’53, 169. Robelin Catherine et Guerin Nathalie 1h39’09, 170. Halune Louise et Haiko Albert 1h39’19,
171. Henessewene Brigitte et Kakou Lea 1h39’46, 172. Arawa Albertine et Mercier Randy 1h39’49, 173. Le Pironnec Gregory et Mondoloni Angelique 1h39’52, 174. Quentin Pierre et Pain Audrey 1h40’15, 175. Parisato Juliette et Braems Isabelle 1h40’37, 176. Goxe Lou et Leroux Tiphaine 1h40’47, 177. Lepigeon Corinne et Le Rollaud Philippe 1h40’49, 178. Izidero Jose et Tutagat Axel 1h40’56, 179. Siekel Monique et Laynaud Aurelie 1h41’35, 180. Lecren Vanessa et Derrien Laurent 1h41’54,
181. Lanciaux Laeticia et Bianchi Laeticia 1h42’52, 182. Guichard Jerome et Katoa Jean Francois 1h42’56, 183. Mugnier Marianne et Laborde Valerie 1h43’00, 184. Tejada Josette et Tejada Chloe 1h43’06, 185. Geneste Laeticia et Moutier Julia 1h43’14, 186. Zande Christophine et Pactat Caroline 1h43’17, 187. Tully Daniel et Tully Samantha 1h43’37, 188. Dugras Veronique et Cattoen Sophie 1h43’49, 189. Ribera Karine et Dauloudet Soraya 1h43’52, 190. Hardjosalilloen Christine et Patei Patricia 1h43’56,
191. Ipijoxu Corinne et Wanakaen Lorenza 1h44’50, 192. Milie Deborah et Aussu Nathalie 1h44’54, 193. Denois Vincent et Gorin Emilie 1h44’57, 194. Nguyen Hugo et Charlon Gary 1h44’59, 195. Vedel Jorick et Poircuitte Gregory 1h45’01, 196. Seigner Loane et Seigner Nathalie 1h45’04, 197. Mei Jean Claude et De Barbeyrac Marie 1h45’08, 198. Goxe Helene et Leroux Florence 1h45’24, 199. Holstein Claire  et Lesson Cynthia 1h45’52, 200. Chimenti Clara et Kahlemu Evelyne 1h46’05,
201. Jourdan Noel et Jourdan Angela 1h46’41, 202. Manuokalalo Viviane et Bong Marie Pierre 1h46’50, 203. Martinais Marie Pierre et Fournel Stephane 1h47’34, 204. Venzac Adrien et Grabias Fabienne 1h48’03, 205. Matana Sesilia et Matana Samy 1h48’38, 206. Sea Simon et Onocia Laurent 1h49’22, 207. Delaunay Sylvie et Couston Sylvie 1h49’27, 208. Mouget Liliane et Rollot Nathalie 1h49’39, 209. Robert Cecile et Husson Pauline 1h51’26, 210. Hina Pierre et Misimoa Koleta 1h51’31,
211. Tandeau Marie Francoise et Teripaiia Lydie 1h51’36, 212. Château Gilles et Rodrigues Isabelle 1h53’47, 213. Gnibekan Marie Claude et Ardjo Tony 1h54’17, 214. Ferron Nadine et Tachoire Carole 1h55’09, 215. Travan Olivier et Peyrolle Patrick 1h55’14, 216. Reydellet Albane et Talensier Aurelie 1h56’12, 217. Mouazan Maryline et Ardjo Myriam 1h56’20, 218. Sakiman Janie et Moulin Yoann 1h56’53, 219. Pierre Angeline et Pheuppeau Gwendolyne 1h57’34, 220. Audouin Laurence et Delpech Pierre 1h57’53,
221. Pignot Marion et Sausseau Julie 1h57’56, 222. Jabouyna Francoise et Daumont Suzanne 1h58’00, 223. Armand Frederic et Lecomte Mark 1h59’08, 224. Benveniste Bernard et Betfort Danielle 1h59’57, 225. Fuluhea Yann et Taofifenwa Olivia 2h01’18, 226. Vaitulukina Fabrice et Taofifenua Audrey 2h01’21, 227. Taofifenua Viktoria et Taofifenua Atelea 2h01’50, 228. Dietrion Francis et Dietrion Monique 2h02’15, 229. Legras Anais et Creugnet Danielle 2h02’29, 230. Mounier Nicole et Kiihapaa Magnolia 2h04’01,
231. Prevost Soazic et Tameha Emeraude 2h05’17, 232. Wamowe Jean Robert et Dhronu Jean 2h07’23, 233. Huyard Helene et Coloras Louisia 2h07’26, 234. Eschenbrenner Valerie et Forest Liska 2h08’04, 235. Lecren Maeva et Pierre Alice 2h08’10, 236. Morezzi Marina et Lisiak Jusine 2h08’14, 237. Gouguec Cathy et Naeye Laure 2h09’16, 238. Legras Laurence et Legras Kalinka 2h10’22, 239. Girard Vainui et Lefort Limauve Djalia 2h11’08, 240. De Villele Brigitte et Michel Xavier 2h11’38,
241. Castel Benoit et Baron Mathilde 2h16’44, 242. Lefrancois Odette et Daniel Marie Odile 2h16’59, 243. Godefroy Marie Oceane et Briand Pierre 2h18’40, 244. Cariou J Marc et Cariou Nicole 2h18’47, 245. Alberto Florence et Alberto Francoise 2h20’19, 246. Charbonel Angelique et Toukiman Floriane 2h21’41, 247. Meyer Catherine et Boudeau Fabienne 2h22’07, 248. Champmoreau Frederique et Champmoreau Aurelia 2h23’50, 249. Espeso Didier et Bergot Helene 2h32’20, 250. Mannevy Charlotte et Rateau Fabienne 2h34’55,
251. Nguyen Thanh Dduy et Filitilea Sephora 2h41’12.

20 kilomètres

1. Toumen David et Paulin Anderson 1h38’04, 2. Dreau Guillaume et Chazalmartin Christophe 1h45’25, 3. Fournier Montgieux Laurent et Claude Xavier 1h45’50, 4. Gerard Styven et Paita Enrick 1h53’08, 5. Dipaolo Rossano et Mengin Christian 1h56’37, 6. Galli Stephane et Bur Stephane 1h56’56, 7. Allard Pierre et Truschel Franck 1h57’24, 8. Huon Odile et Haicault Mickael 1h58’35, 9. Hirigoyen Suzanne et Hirigoyen Arnaud 1h59’09, 10. Seonnet Stephane et Faveeuw Clement 2h00’42,
11. Malcuit Aurelien et Noelle Alexer 2h06’01, 12. Furcy Ludovic et Salmon Claude 2h08’24, 13. Dalscheid Sebatien et Chatchveng Franck 2h09’26, 14. Roig Loic et Lavigne Jerome 2h09’46, 15. Riss Philippe et Blaise Romain 2h09’53, 16. Ben Fadhl Mohamed et Trojani Samuel 2h10’02, 17. Broutin Olivier et Denard Sebastien 2h11’46, 18. Recy Emmanuelle et Gourdon Joachim 2h12’12, 19. Lhenry Ronan et Masquelin Patrick 2h12’32, 20. Henry Maud et Cheriffa Lea 2h12’57,
21. Benebig Judith et Vernay Veronique 2h13’49, 22. Lesieur Christophe et Sciascia Alaxandre 2h14’02, 23. Holz Julien et Kenkle Bruno 2h14’09, 23. Daveluy Alexis et Carpintero Laetitia 2h14’09, 25. Sourd Frederic et Aubel Sebastien 2h14’39, 26. Fabre Philippe et Glavieux Frederic 2h16’35, 27. Delhommais Maite et Lekerguer Francois 2h17’02, 28. Assension Patrick et Moiwardeau Sylvain 2h17’05, 29. Guigue David et Fournier Mael 2h17’13, 30. Dexter Antony et Chauvin Loic 2h17’39,
31. Fouillel Franck et Gras Mickael 2h20’28, 32. Douchy Thomas et Vanhille Nicolas 2h20’44, 33. Sarrazin Jean Pierre et Pagesse Gerard 2h23’11, 34. Mico Olivier et Monge Olivier 2h23’19, 35. Cabotte Christian et Augeraud Pascal 2h23’31, 36. Le Mestre Loic et Le Mestre Monika 2h24’16, 37. Etore Stephane et Cosyns Samuel 2h26’05, 38. Senges Bruno et Pages Jean 2h26’09, 38. Maury Pierrick et Archambault Christophe 2h26’09, 40. Legras Kelvyn et Vincent Jonathan 2h26’29,
41. Cima Yannick et Catherine Adrien 2h26’45, 42. Thiry  Laurent et Sergent Sebastien 2h26’51, 43. Schiltz Jean Philippe et Terorotua Pierre 2h27’03, 44. Koso Francis et Branchu Florence 2h27’08, 45. Jegou Cyrille et Jegou Regis 2h27’46, 46. Perrin Arnaud et Cabanot Jean Baptiste 2h27’58, 47. Deschamps Thierry et Mollo Gildas 2h28’03, 48. Braon Emmanuel et Duhen Francois 2h28’09, 49. Lignon Jean Louis et Marty Yann 2h28’16,
50. Duthoit Aurelien et Hang Minh-Vi 2h28’21,
51. Cras Catherine et Rouillaux Jerome 2h28’26, 52. Lorteau Aurelien et Hureault Romain 2h28’31, 52. Jinakoa Fanny et Goyetche Jean Charles 2h28’31, 54. Garson Thibault et Rizzo Aldo 2h32’53, 55. Tailleur Estelle et Vilain Commanay Xavier 2h33’06, 56. Schmitt Bernard et Paul Gregory 2h33’31, 57. Prigent Gregoire et Vives Benjamin 2h33’54, 58. Cornelie Patrick et Belda Remy 2h35’01, 59. Beguinot Olivier et Greffe Jean Olivier 2h35’14, 60. Nicoli Dominique et Nicoli Brigitte 2h35’17,
61. Danes Camille et Rossignol Yves 2h35’23, 61. Pawiromedjo Yoni et Gondoin Christelle 2h35’23, 63. Travers Bastien et Bournay Michael 2h35’29, 64. Durand Bertrand et Deville Romuald 2h35’31, 64. Berthelot Anne et Berthelot Yves 2h35’31, 66. Venot Christelle et Bailleau Xavier Jean 2h38’04, 67. Widehem Pierre et Pouget Yannick 2h38’46, 68. Ecarlat Martin et Trantoul Emilia 2h39’28, 69. Philippe Audrey et Picavet Jean Paul 2h39’42, 70. Hoarau Frank et Leguesclou Frederic 2h40’02,
71. Quero Zahra et Franchina Philippe 2h42’41, 72. Henard Fabienne et Cloute Cazalaa Charles 2h43’10, 73. Sanquer Stephane et Chambrial Laurent 2h43’28, 74. Pouet Emmanuel et Jaulin Emilie 2h43’40, 75. Seivert Francoise et Yasuda Virginie 2h45’16, 76. Duport Thomas et Beauvie Fabien 2h45’21, 77. Le Gallic Ida et Guillebert Patricia 2h45’51, 78. Gowet Edouard et Kuhn Henrick 2h46’45, 79. Salon Cyrille et Juffroy Fabien 2h47’20, 80. Joussiaume Pierre et Mohli Nicolas 2h47’39,
81. Horner Marilyne et Lenormand Eric 2h49’31, 82. Briand Sarah et Jaco Frederic 2h50’08, 83. Scaringelia Laurent et Seve Bruno 2h52’21, 84. Michel Syvain et Auger Sylvain 3h00’46, 85. Valentin  Laetitia et Pautehea Cindy 3h01’01, 86. Heguy Fabienne et Lassalle Magalie 3h01’03, 87. Piquard Jonathan et Crepeau Sandrine 3h01’57, 88. Picque Nicolas et Boucly Elise 3h02’02, 89. Cure Laurence et Gouzenes Frantz 3h03’02, 90. Barket Elodie et Barket Amandine 3h09’51,
91. Saltel Jean Francois et Le Van Sau Robert 3h11’31, 92. Leddet Megan et Leddet Quentin 3h11’36, 93. Dupas Philippe et Delevacque Manuel 3h14’25, 94. Asri Hermann et Andrea Lorine 3h14’44, 95. Jean Eric et Thoreton Arnaud 3h15’07, 96. Puges Philippe et Fave Elisabeth 3h16’26, 97. Ferezou Michele et Noel Francoise 3h19’14, 98. Deniaud Alain et Deniaud Muriel 3h22’14, 99. Morignat Catherine et Dubuc Anthony 3h24’47, 100. Herrmann Jean Pierre et Herrmann Regine 3h28’18,
101. Lambert Christelle et Ricrhet Aude 3h32’16, 102. Magne Nicolas et Lelong Christophe 3h32’39, 103. Treuil Martinez Cecile et Sarda Claire 3h35’37, 104. Mela Marlene et Jauneau Ludovic 3h38’30, 105. Bredolese Loic et Martinais Joelle 3h40’05, 106. Jean Yvonn et Le Bechennec 3h40’35, 107. Maufrais Nathalie et Daverdin Audrey 3h45’42, 108. Tamole Kamilo et Cavalie Alain 3h46’47, 109. Rioux Michel et Mercier Pierre 3h50’02, 110. Robertson Robert et Kaboer David 3h52’06,
111. Echappe Marie et Poireau Adeline 3h55’20, 112. Karno Yolande et Karno Fanny 4h00’12, 113. Wenker Stephanie et Vejux Jean Luc 4h09’06.

30 kilomètres

1. Testet Thomas et Samanich Yohan 2h31’44, 2. Leheutre Xavier et Lanceleur Ludovic 2h32’00, 3. Santos Franck et Etchegoimberry Gilbert 2h33’52, 4. Tantot Julien et Bodaert Benoit 2h45’26, 5. Chamberland Veronique et Esposito David 2h48’14, 6. Favier Caroline et Devaud Laurent 2h52’00, 7. Fontimpe Sandrine et Darbo Nicolas 2h54’07, 8. Riviere Sabrina et Reb Jean Rene 3h08’48, 9. Reze Alexandre et Marimoutou Doric 3h10’12, 10. Tenor Jean-Paul et Desiles Carle 3h18’37,
11. Boutellier Damien et Coma Kevin 3h19’28, 12. Mathieu Nicolas et Rocheteau Frederic 3h23’00, 13. Baillet Guillaume et Cazeres Glen 3h25’20, 14. Sicaud Youri et Huteau Cedric 3h32’41, 15. Humeau Cochou Laurence et Razanatsara Joeline 3h33’37, 16. Monnet Christophe et Bersegol Jerome 3h34’32, 17. Morville Louis et Logie Karine 3h36’52, 18. Jacob Eric et Morlon Jean Yves 3h39’17, 19. Troadec David et Jacq Michel 3h40’56, 20. Marboeuf Laurent et Idelon Norbert 3h41’40,
21. Filipe Jorge et Vibert Patrice 3h41’55, 22. Courtot Brigitte et Boussetiere Alain 3h42’02, 23. Prevost Samuel et Peyre Olivier 3h43’02, 24. Moulin Bruce et Roul Myriam 3h46’59, 25. Maillot Jeremie et Charlet Jerome 3h47’07, 26. Ancey Carine et Blum Christophe 3h48’27, 27. Gamelon Stephane et Cadour Laetitia 3h49’27, 28. Daurel Christophe et Treguer Romain 3h49’56, 29. Vincent Francois et Mourier Jeremy 3h53’02, 30. Nadeau Sebastien et Le Page Olivier 3h54’04,
31. Dhal Renaud et Tartar Guillaume 3h55’59, 32. Saphores Regine et Descateaux Christophe 3h57’32, 33. Locquet Aurelien et Dequet Sebastien 3h59’55, 34. Blanchon Christelle et Ferezou Christian 4h00’18, 35. Le Mer Thierry et Thebault Benoit 4h00’54, 36. Taboureau Florent et Ferre Vincent 4h01’11, 37. Noel Stephane et Mazzi Florence 4h01’57, 38. Le Bourhis Jean Marie et Robin Jean Claude 4h03’28, 39. Budan De Russe Xavier et Palermo Thierry 4h03’37, 40. Beldjilali Stephanie et Beldjilali David 4h07’27,
41. Gomez Leo et Teodomante Yannick 4h10’54, 42. Le Gallic Jacques et Le Gallic Steven 4h11’33, 43. Chauvie Philippe et Tramoni Pascal 4h11’46, 44. Roul Yvonnick et Vernet Mathieu 4h13’35, 45. Mazzi Marcel et Dolbeau Georges 4h16’45, 46. Lambert Ludovic et Body Greg 4h16’46, 47. Benjamin Huet et Bourdelon Fabrice 4h17’25, 48. Sukemi Philippe et Plaire Angelique 4h19’20, 49. Guerrini Marc et Mc Coy Natsumia 4h19’27, 50. Labiau Denis et Labiau Laurence 4h27’48,
51. Georger Jean-Christophe et Pauteha Paco 4h28’22, 52. Douyere Thierry et Laigle Denis 4h32’55, 53. Gourdon Florence et Auriche Amandine 4h33’07, 54. Jean Baptiste et Rostoucher Gerald 4h36’37, 55. Serrault Sebastien et Schmitt Walter 4h44’49, 56. Tamole Paolo et Niutoua Lolesio 4h46’47, 57. Colas Jacky et Puren Jean Marie 4h47’45, 58. Boucly Michel et Faucher Isabelle 4h49’16, 59. Lurmin Marc et Romand Martine 4h56’30, 60. Monge William et Raby Florian 4h59’50,
61. Monier Sandrine et Chansigaud Angelique 5h00’57, 62. Rams Jean Lou et Sifferlen Gaby 5h03’24, 63. Morchais Marie Noelle et Bideau Henri 5h05’52, 64. Charron Christophe et Caput Christophe 5h07’31, 65. Iwa Dominique et Iwa Christelle 5h10’10, 66. Moriot Nathalie et Oudin Mikael 5h16’52, 67. Crevissier Guy et Crevissier Dorothee 5h19’09, 68. Andlauer  Celine et Dombal Laure 5h24’57, 69. Le May David et Guiet Remy 5h28’22.

Laisser un commentaire