LNC du 26/02/2013 : Anse Vata – île aux Canards : tous les résultats

0
275

Anse Vata – île aux Canards : tous les résultats

 

Certaines places (ici Nathan Barberis devant Damon Theveny)
se sont jouées à la seconde près.

 

Traversée anse Vata – île aux Canards

Dames
1. Faure Margaux (Licenciés) 35’46, 2. Robin Charlotte (Licenciés) 35’51, 3. Kerleguer Solenne (Triathlète) 37’45, 4. Terrien Celine (Triathlète) 38’06, 5. Hidrio Armelle (Licenciés) 38’39, 6. Barreau Helene (Triathlète) 39’37, 7. Ponchet Maia (Non licenciés) 39’57, 8. Ziegler Béryl (Non licenciés) 40’02, 9. Ancel Marie (Non licenciés) 40’08, 10. Trantoul Emilia (Non licenciés) 40’12,
11. Donguy Julia (Non licenciés) 40’22, 12. Vachetto Camille (Palmes) 40’24, 13. Soyard Lenka (Palmes) 40’33, 14. Flament Maiana (Licenciés) 40’34, 15. Ollivier Clemence (Licenciés) 40’40, 16. Grangeon Catherine (Triathlète) 40’43, 17. Faure Cannelle (Licenciés) 40’47, 18. Bogala Isla (Licenciés) 40’56, 19. Donguy Mathilde (Palmes) 41’15, 20. Dervillez Ophélie (Non licenciés) 41’29,
21. Cases Marie (Licenciés) 41’47, 22. Paillon Christelle (Palmes) 41’50, 23. Auberger Lucie (Licenciés) 41’58, 24. Maurin Ylenka (Licenciés) 42’28, 25. Atani Vaitea (Licenciés) 42’29, 26. Abhamon Christine (Non licenciés) 42’46, 27. Carballet Charlotte (Non licenciés) 42’54, 28. Mas Elen (Palmes) 43’07, 29. Teurlai Magali (Palmes) 43’26, 30. Venot Christelle (Palmes) 43’31,
31. Schwall Anita (Non licenciés) 43’48, 32. Bastien Leslie (Palmes) 43’52, 33. Wiss Jade (Licenciés) 44’04, 34. Garnier Cecile (Non licenciés) 44’05, 35. Duplat Marine (Palmes) 44’24, 36. Ponchet Lea (Non licenciés) 44’31, 37. Durand Sabine (Palmes) 44’40, 38. Douarche Ingrid (Licenciés) 44’47, 39. Mazzi Florence (Non licenciés) 44’49, 40. Cavarero Palou (Palmes) 44’53,
41. Torro Romy (Palmes) 45’00, 42. Laigle Laurie (Licenciés) 45’02, 43. Lorrin Capucine (Licenciés) 45’28, 44. Lobato Marjorie (Palmes) 45’38, 45. Laran Sarah (Triathlète) 45’53, 46. Gauchet Marie Christine (Palmes) 45’58, 47. Freulon Sandie (Palmes) 46’06, 48. Cazorla Cecile (Palmes) 46’17, 49. Cesmat Florence (Palmes) 46’43, 50. Benoit Mercier Sophie (Non licenciés) 46’45,
51. Flament Leilani (Licenciés) 46’47, 52. Sihou Stephanie (Palmes) 46’55, 53. Rouby Virginie (Non licenciés) 46’58, 54. Priouret Charlotte (Palmes) 47’21, 55. Coatanea Catherine (Non licenciés) 47’35, 56. Farines Beatrice (Palmes) 47’55, 57. Fenuafanote Isabelle (Licenciés) 48’02, 58. Vian Vallerie (Palmes) 48’17, 59. Dubocage Katia (Palmes) 48’23, 60. Gourdin Clemence (Palmes) 48’28,
61. Rubicini Flora (Palmes) 48’32, 62. Deulle Abigael (Licenciés) 48’40, 63. Klein Nathalie (Palmes) 48’41, 64. Mondin Marianne (Palmes) 48’46, 65. Roussel Melanie (Triathlète) 48’48, 66. Bourquardel Chloé (Licenciés) 48’52, 67. Lecocq Clothilde (Triathlète) 48’55, 68. Lambert Zoe (Triathlète) 49’01, 69. Galeazzi Sabrina (Licenciés) 49’06, 70. Klein Tevaiane (Licenciés) 49’08,
71. Klein Tevaitea (Licenciés) 49’10, 72. Alzieu Sandra (Palmes) 49’31, 73. Daubord Laura (Licenciés) 49’59, 74. Triquet Geraldine (Palmes) 50’01, 75. Lincker Pascale (Palmes) 50’07, 76. Douyere Anne (Palmes) 50’08, 77. Beziek Aghate (Licenciés) 50’14, 78. Cases Frederique (Licenciés) 50’17, 79. Taylor Sophie (Palmes) 50’21, 80. Zambelli Chantal (Triathlète) 50’50,
81. Fay Isabelle (Non licenciés) 51’20, 82. Nabet Adeline (Triathlète) 51’23, 83. Allain Vallerie (Palmes) 51’27, 84. Guillebert Oceane (Licenciés) 51’33, 85. Lienart Lilou (Licenciés) 51’54, 86. Finel Virginie (Palmes) 52’13, 87. Leduc Emilie (Palmes) 52’15, 88. Pages Joy (Palmes) 52’20, 89. Pautehea Aeata (Palmes) 52’35, 90. Ricard Sophie (Palmes) 52’51,
91. Ulm Magda (Palmes) 53’00, 92. Rolland Odile (Non licenciés) 53’02, 93. Tissot Gilda (Non licenciés) 53’05, 94. Blustenne Valerie (Non licenciés) 53’13, 95. Kaaden Jacinta (Non licenciés) 53’19, 96. Boniface Nathalie (Palmes) 53’33, 97. Breugnon Penelope (Palmes) 53’41, 98. Robert Maryelle (Palmes) 53’51, 99. Bernard Evelyne (Palmes) 53’54, 100. Lind Alexandra (Non licenciés) 54’13,
101. Bargibant Nelly (Palmes) 54’18, 102. Roumilhac Veronique (Palmes) 54’20, 103. Bouchon Clotilde (Non licenciés) 54’31, 104. Foppa Laurence (Palmes) 54’35, 105. Huon Odile (Palmes) 54’48, 106. Zieruth Nina (Palmes) 55’03, 107. Kronen Mechthild (Palmes) 55’08, 108. Sommabere Justine (Licenciés) 55’15, 109. Kerleguer Nolwenn (Palmes) 55’31, 110. Chirac Pauline (Licenciés) 55’53,
111. Roche Aurore (Non licenciés) 55’54, 112. Smal Valerie (Palmes) 56’05, 113. Vigier Jeannine (Palmes) 56’09, 114. Cuer Sophie (Palmes) 56’11, 115. Meallet Sylviane (Non licenciés) 56’16, 116. Pautehea Vaiana (Palmes) 56’18, 117. Scheuer Elisabeth (Non licenciés) 56’25, 118. Henard Fabienne (Palmes) 56’40, 119. Merheb Jessica (Licenciés) 56’48, 120. Vibert Alexia (Non licenciés) 56’49,
121. Nolin Carole (Palmes) 56’57, 122. Mara Hinatea (Triathlète) 57’27, 123. Eugewe Sophie (Palmes) 57’29, 124. Bari Stephanie (Non licenciés) 57’30, 125. Bruyere Oriane (Non licenciés) 57’31, 126. Klingler Nanoy Corinne (Palmes) 57’34, 127. Patane Patricia (Licenciés) 57’42, 128. Aulon Marie Helene (Non licenciés) 57’50, 129. Itompf Nolwenn (Palmes) 58’08, 130. Simon Nathalie (Licenciés) 58’11,
131. Cassier Sandrine (Palmes) 58’13, 132. Aprin Sanchez Magge (Palmes) 58’21, 133. Such Martine (Palmes) 59’03, 134. Bourquardel Emma (Licenciés) 59’16, 135. Besson Jenna (Palmes) 59’32, 136. Bourquardel Catherine (Licenciés) 59’42, 137. Douceul Mélissa (Non licenciés) 59’58, 138. Mas Nina (Palmes) 1h00’00, 139. Rapp Isabelle (Palmes) 1h00’14, 140. Beldjilali Stephanie (Licenciés) 1h00’17,
141. Blaise Marie Jo (Licenciés) 1h00’19, 142. Pognon Regine (Licenciés) 1h00’20, 143. Bonnace Mayliss (Triathlète) 1h00’21, 144. Chapusot Gaelle (Triathlète) 1h00’30, 145. Bellis Cecile (Palmes) 1h00’49, 146. Fantin Maelle (Palmes) 1h00’50, 147. Morlet Karine (Palmes) 1h00’57, 148. Monnin Isabelle (Palmes) 1h01’04, 149. Coustenoble Bénédicte (Palmes) 1h01’13, 150. Thomas Rozenn (Licenciés) 1h01’31,
151. Fandoux Clémence (Palmes) 1h01’36, 152. Racle Catherine (Palmes) 1h01’55, 153. Lagleyre Nathalie (Palmes) 1h02’01, 154. Galeazzi Nicole (Palmes) 1h02’04, 155. Signori Marie Pierre (Palmes) 1h02’14, 156. Barsoum Hester (Non licenciés) 1h02’34, 157. Saliou Eliane (Palmes) 1h05’54, 158. Rual Annick (Palmes) 1h06’25, 159. Razanatsara Joeline (Licenciés) 1h06’34, 160. Gunkel Grillon Peggy (Palmes) 1h07’04,
161. Desfougeres Annick (Palmes) 1h08’02, 162. Delrieu Pascale (Non licenciés) 1h14’14, 163. Saphores Regine (Triathlète) 1h20’17, 164. Vigier Jeannine (Palmes).

Messieurs
1. Mallard Jerome (Non licenciés) 32’55, 2. Guichard Philippe (Non licenciés) 33’07, 3. Douarche Laurent (Non licenciés) 33’15, 4. Michel Thomas (Triathlète) 33’17, 5. Riviere Benoit (Licenciés) 33’28, 6. Puget Benjamin (Palmes) 33’33, 7. Barberis Nathan (Licenciés) 34’05, 8. Theveny Damon (Licenciés) 34’06, 9. Cherriffa Leo (Licenciés) 34’12, 10. Florio Lucas (Triathlète) 35’11,
11. Feyler Lucas (Licenciés) 35’35, 12. Petit Ounou Louis (Licenciés) 35’42, 13. Chauvin Xavier (Non licenciés) 35’59, 14. Monot Julien (Palmes) 36’07, 15. Michel Georges (Non licenciés) 36’08, 16. Lesca Ludovic (Non licenciés) 36’14, 17. Oswald Thomas (Licenciés) 36’24, 18. Tourouda Alexandre (Licenciés) 36’30, 19. Rodiere Vincent (Licenciés) 36’41, 20. Defazio Maxime (Triathlète) 36’50,
21. Leroy Pascal (Palmes) 36’57, 22. Marlin Stephane (Licenciés) 37’26, 23. Bargibant Alex (Non licenciés) 37’28, 24. Ulm Maxence (Triathlète) 37’43, 25. Roussel Hugo (Triathlète) 37’46, 26. Mouren Jean Christophe (Licenciés) 37’47, 27. Lagleyre Timothee (Licenciés) 37’50, 28. Charlemagne Christophe (Non licenciés) 37’55, 29. Paillisse Thomas (Non licenciés) 37’57, 30. Anewy Patrick (Triathlète) 38’02,
31. Savignac Hugo (Licenciés) 38’04, 32. Cochou Etienne (Triathlète) 38’08, 33. Tempelgof Eric (Palmes) 38’11, 34. Huet Alex (Palmes) 38’14, 35. Oche Thierry (Triathlète) 38’23, 36. Danger Yoann (Licenciés) 38’34, 37. Fayard Jean Bernard (Non licenciés) 38’43, 38. Cherri Mathieu (Non licenciés) 38’45, 39. Senechal Yorrick (Non licenciés) 39’00, 40. Vincent Franck (Non licenciés) 39’09,
41. Racle Matthieu (Licenciés) 39’14, 42. Peretti Stephan (Palmes) 39’17, 43. Davin Sebastien (Triathlète) 39’19, 44. Vian Jean Michel (Licenciés) 39’29, 45. Lux Axel (Triathlète) 39’31, 46. Maitrepierre Luc (Non licenciés) 39’41, 47. Nguyen Viaiu Sylino (Non licenciés) 39’43, 48. Bruyere Philippe (Triathlète) 39’44, 49. Durand Frederic (Triathlète) 39’45, 50. Meriel Paul (Triathlète) 39’46,
51. Moricj Romain (Non licenciés) 39’49, 52. Buard Benoit (Non licenciés) 39’53, 53. Trouquet Jacques (Non licenciés) 39’56, 54. Roine Damien (Non licenciés) 39’59, 55. Donars Guillaume (Palmes) 40’03, 56. Obrembski Christophe (Non licenciés) 40’05, 57. Coulson Frederic (Non licenciés) 40’09, 58. Fey Vincent (Non licenciés) 40’15, 59. Latoupie Jeremy (Licenciés) 40’17, 60. Becker Vincent (Triathlète) 40’19,
61. Loups Jérôme (Palmes) 40’31, 62. Yoteau Stephane (Palmes) 40’38, 63. Bargibant Andre (Non licenciés) 40’51, 64. Travers Laurent (Non licenciés) 41’00, 65. Beaumont Joel (Triathlète) 41’04, 66. Hirzel Franck (Licenciés) 41’05, 67. Dabin Pierre Elliott (Licenciés) 41’07, 68. Jondeau Thomas (Triathlète) 41’10, 69. Thevenot David (Palmes) 41’13, 70. Fardet Stephane (Non licenciés) 41’18,
71. Sanchez Denis (Palmes) 41’23, 72. Donguy Andre (Licenciés) 41’27, 73. Sommabere Julien (Licenciés) 41’33, 74. Wenger Fabrice (Palmes) 41’36, 75. Riquet Raphael (Palmes) 41’39, 76. Singer Guillaume (Licenciés) 41’42, 77. Domet Damien (Licenciés) 41’44, 78. Perignon Benoit (Non licenciés) 41’53, 79. Hebrard Philippe (Palmes) 41’54, 80. Rigaud Simon (Non licenciés) 41’56,
81. Domet Aymeric (Licenciés) 42’00, 82. Seveau Laurent (Palmes) 42’05, 83. Margis Frederic (Non licenciés) 42’09, 84. Margis Thomas (Non licenciés) 42’14, 85. Thoraval Didier (Non licenciés) 42’17, 86. Cambon Martial (Palmes) 42’24, 87. Patane Pierre (Licenciés) 42’32, 88. Couny Sebastien (Non licenciés) 42’35, 89. Goupille Frederic (Non licenciés) 42’36, 90. Noel Stephane (Palmes) 42’39,
91. Meallet Sylvain (Non licenciés) 42’42, 92. Laurent Philippe (Non licenciés) 42’44, 93. Scutt Phillips Joe (Non licenciés) 42’48, 94. Becker Stéphane (Triathlète) 42’51, 95. Daver Christophe (Palmes) 42’56, 96. Almeras Patrick (Palmes) 43’01, 97. Broutte Gregory (Triathlète) 43’04, 98. Rousselot Eymerick (Licenciés) 43’09, 99. Courtot Yann (Non licenciés) 43’11, 100. Defazio Romain (Triathlète) 43’12,
101. Deal Pierre Jean (Non licenciés) 43’16, 102. Cloute Cazalla Charles (Non licenciés) 43’19, 103. Lepagney Eric (Palmes) 43’20, 104. Broutte Eric (Triathlète) 43’24, 105. Castelain Bruno (Non licenciés) 43’29, 106. Bernard Daniel (Non licenciés) 43’34, 107. Barthelemy Cyril (Licenciés) 43’36, 108. Gevrin Christophe (Non licenciés) 43’38, 109. Maura Jonathan (Palmes) 43’40, 110. Allard Pierre (Non licenciés) 43’43,
111. Bailleau Xavier Jean (Palmes) 43’46, 112. Raoux Alexandre (Non licenciés) 43’50, 113. Evano Pascal (Non licenciés) 43’54, 114. Dovan Jean Paul (Non licenciés) 43’56, 115. Lechapt Ludovic (Licenciés) 44’02, 116. Savignac Eric (Palmes) 44’07, 117. Aymonin David (Palmes) 44’14, 118. Abuamon Cedric (Palmes) 44’18, 119. Bailly Rémy (Palmes) 44’21, 120. Corfdir Francois (Non licenciés) 44’27,
121. Munoz Grégory (Palmes) 44’37, 122. Duverge Alain (Non licenciés) 44’42, 123. Cherri Yann (Non licenciés) 44’51, 124. Pichot Frederic (Palmes) 44’56, 125. Verdier Jerome (Non licenciés) 44’57, 126. Baert Vincent (Triathlète) 45’05, 127. Gilbert Antoine (Non licenciés) 45’09, 128. Valette Arnaud (Palmes) 45’11, 129. Dupe Benoit (Palmes) 45’14, 130. Rouchon Antoine (Non licenciés) 45’16,
131. Cadic Nicolas (Palmes) 45’21, 132. Pitarch Philippe (Triathlète) 45’25, 133. Rouchon Bernard (Non licenciés) 45’30, 134. Reininger Joffrey (Licenciés) 45’32, 135. Camenen Christian (Non licenciés) 45’36, 136. Fargier Cyrille (Non licenciés) 45’45, 137. Courtot Brice (Palmes) 45’49, 138. Armand Jacques (Palmes) 45’51, 139. Farines Luc (Palmes) 45’56, 140. Villeneuve Emmanuel (Palmes) 46’01,
141. Sesmat Quentin (Licenciés) 46’03, 142. Deplanque Richard (Triathlète) 46’21, 143. Broustail Aaron (Licenciés) 46’22, 144. Beukels Benoit (Palmes) 46’26, 145. Allouche Marc (Palmes) 46’28, 146. Sartre Damien (Non licenciés) 46’29, 147. Faure Theo (Licenciés) 46’31, 148. Viallis Christian (Non licenciés) 46’33, 149. Benayed Souhil (Non licenciés) 46’35, 150. Sanchez Paul (Non licenciés) 46’36,
151. Chouiki Romain (Non licenciés) 46’38, 152. Tunoa Paimana (Palmes) 46’40, 153. Charriaud Bertrand (Non licenciés) 46’41, 154. Body Grégoire (Non licenciés) 46’48, 155. Rozee Francois (Palmes) 46’52, 156. Klein Jerome (Palmes) 47’08, 157. Micolau Damien (Palmes) 47’16, 158. Meurice Martial (Palmes) 47’18, 159. Painset Jean Marc (Palmes) 47’22, 160. Pautehea Teiva (Licenciés) 47’24,
161. Tschaen Christophe (Triathlète) 47’25, 162. Morel Adrien (Triathlète) 47’28, 163. Morel Christophe (Triathlète) 47’30, 164. Laigle Karl (Non licenciés) 47’33, 165. Le Guludec Antoine (Licenciés) 47’39, 166. Harlez Frédéric (Palmes) 47’47, 167. Beldjilali David (Non licenciés) 47’49, 168. Boniface Thomas (Licenciés) 47’53, 169. Le Maitre Jacques (Non licenciés) 47’57, 170. Guillemoteau Gil (Triathlète) 48’00,
171. De Dekker Thomas (Licenciés) 48’09, 172. Vehikite Paulo (Palmes) 48’19, 173. Kolody Dale (Palmes) 48’21, 174. Rouchon Jean Michel (Palmes) 48’24, 175. Bargibant Lucas (Palmes) 48’35, 176. Algrin Amaury (Non licenciés) 48’43, 177. Baraquet Philippe (Triathlète) 48’50, 178. Lecocq Arnaud (Triathlète) 48’59, 179. Gies Benoit (Licenciés) 49’04, 180. Le Bouter Eric (Non licenciés) 49’12,
181. Larget Patrick (Non licenciés) 49’16, 182. Carnicelli Sebastien (Triathlète) 49’20, 183. Coureul Philippe (Triathlète) 49’23, 184. Klein Mickael (Licenciés) 49’28, 185. Ali Noel-Sacha (Non licenciés) 49’34, 186. Berthelot Jean Francois (Non licenciés) 49’37, 187. Montenat Serge (Licenciés) 49’41, 188. Vian Alan (Licenciés) 49’49, 189. Yanno Gael (Palmes) 49’52, 190. Neimbo Franck (Palmes) 49’53,
191. Pheu Hugues (Non licenciés) 49’55, 192. Daher Sami (Non licenciés) 50’05, 193. Barthe Pascal (Palmes) 50’11, 194. Perie Marc (Non licenciés) 50’15, 195. Geniau Sebastien (Non licenciés) 50’19, 196. Corsenac Philippe (Licenciés) 50’24, 197. Laurent Jean (Palmes) 50’26, 198. Franceschini Bernard (Palmes) 50’27, 199. Vian Jean Luc (Licenciés) 50’29, 200. Poulet Pascal (Non licenciés) 50’31,
201. Ghassia Vincent (Licenciés) 50’35, 202. Gralepois Thomas (Licenciés) 50’39, 203. Coppin Stephane (Licenciés) 50’47, 204. Zambelli Patrick (Triathlète) 51’06, 205. Cochou Pierre (Triathlète) 51’09, 206. Benet Jean Louis (Non licenciés) 51’11, 207. Barthelemy Jean-Christophe (Triathlète) 51’14, 208. Moure Bruno (Palmes) 51’16, 209. Metayer Guillaume (Licenciés) 51’18, 210. Loutre Gery (Palmes) 51’30,
211. Milet Alexandre (Triathlète) 51’51, 212. Woignier Bernard (Palmes) 51’57, 213. Karman Franck (Palmes) 51’59, 214. Idoux Bernard (Licenciés) 52’01, 215. Spies Landry (Non licenciés) 52’03, 216. Josse Didier (Palmes) 52’09, 217. Meteyer Guillaume (Palmes) 52’11, 218. Prouteau Nicolas (Triathlète) 52’21, 219. Broquart Loic (Non licenciés) 52’25, 220. Bargibant Hugo (Palmes) 52’31,
221. Mura Emmanuel (Non licenciés) 52’39, 222. Fellmann Sebastien (Non licenciés) 52’43, 223. Cesmat Bertin (Palmes) 52’46, 224. Saugnac Frederic (Non licenciés) 52’48, 225. Asri Hermann (Triathlète) 52’54, 226. Rodet Nicolas (Non licenciés) 53’11, 227. Gonzalez Mathieu (Non licenciés) 53’17, 228. Gibus Clement (Palmes) 53’22, 229. Bove Hubert (Palmes) 53’24, 230. Vernier Gregory (Non licenciés) 53’27,
231. Hely Joly Bernard (Triathlète) 53’59, 232. Vayrac Romain (Triathlète) 54’05, 233. Dahlan Franck (Palmes) 54’08, 234. Meteyer Romain (Palmes) 54’11, 235. Gigault Yohann (Non licenciés) 54’16, 236. Minguez Andre (Non licenciés) 54’24, 237. Lepage Sebastien (Palmes) 54’26, 238. Rouchon Raphael (Non licenciés) 54’28, 239. Bas Ludovic (Palmes) 54’33, 240. Lhopiteau Jean Jacques (Palmes) 54’37,
241. Triquet Gerard (Palmes) 54’40, 242. Salaun David (Non licenciés) 54’43, 243. Ecuer Christophe (Triathlète) 54’53, 244. Biondo Paolo (Non licenciés) 54’58, 245. Charriaud Cyril (Licenciés) 55’00, 246. Demene Marc (Non licenciés) 55’12, 247. Grandjean Herve (Palmes) 55’23, 248. Ponchet Daniel (Palmes) 55’24, 249. Ken Swann (Non licenciés) 55’34, 250. Oswald Dominique (Licenciés) 55’37,
251. Figueras Jean Louis (Palmes) 55’41, 252. Garnier Brisley (Licenciés) 55’44, 253. Jouin Geoffrey (Non licenciés) 55’46, 254. Heissat Thierry (Non licenciés) 55’49, 255. Reitter Jean Philippe (Palmes) 55’57, 256. Ugatai Sosefo (Palmes) 56’09, 257. Frosio Carl (Licenciés) 56’02, 258. Gourdin Jacques (Palmes) 56’15, 259. Pautehea Chadwick (Palmes) 56’21, 260. Descateaux Christophe (Triathlète) 56’30,
261. Santa Teiki (Licenciés) 56’32, 262. Santa Thierry (Licenciés) 56’37, 263. Moret Sylvain (Non licenciés) 56’43, 264. D Ambra Jacques (Non licenciés) 57’16, 265. Pesenti Philippe (Triathlète) 57’44, 266. Lienart Jean Bastiste (Non licenciés) 57’52, 267. Ghassia David (Licenciés) 58’10, 268. Dixneuf Yannick (Non licenciés) 58’16, 269. Patane Frederic (Licenciés) 59’02, 270. Leblanc Patrick (Licenciés) 59’27,
271. Le Den Jean (Non licenciés) 59’30, 272. Dervillez Silvère (Non licenciés) 59’49, 273. Mas Laurent (Palmes) 1h00’07, 274. Barbier Mathieu (Palmes) 1h01’00, 275. Pain Anthony (Non licenciés) 1h01’33, 276. Billaux Jean Luc (Non licenciés) 1h01’35, 277. Bur Stephane (Palmes) 1h03’54, 278. Sanchez Christian (Non licenciés) 1h03’58, 279. Paillasson Mikael (Licenciés) 1h03’59, 280. Dumas Gérard (Palmes) 1h04’47,
281. Reb Andre (Palmes) 1h04’57, 282. Leheutre Xavier (Non licenciés) 1h05’06, 283. Haize Olivier (Non licenciés) 1h06’50, 284. Grillon Theo (Palmes) 1h06’52, 285. Poclet Andre (Non licenciés) 1h09’35, 286. Motais Daniel (Palmes) 1h13’23, 287. Willemot Gaetan (Palmes) 1h22’41.

Laisser un commentaire