LNC du 27/09/2011 : Résultats Trail des Grandes Fougères

0
156

Résultats Trail des Grandes Fougères

Trail des Grandes Fougères, dimanche matin à Farino

En gras, les trois premières féminines sur chaque parcours.

5 kilomètres
1. Dominici Francois 30’11, 2. Schlegel Victor 30’12, 3. Delabre Ludovic 32’12, 4. Delabre Laurent 32’46, 5. Giraud Alvir 34’42, 6. Carrot Manae 34’50, 7. Bray Neil 34’51, 8. Filipe William 35’04, 9. Dulac Paul 35’19, 10. Champon Aymeric 35’20,
11. Giraud Melvin 36’41, 12. Scaringella Laurent 36’43, 13. Vignes Matilda 37’14, 14. Morchais Louise 37’24, 15. Debien Chloe 37’42, 16. Francisco Lucas 39’37, 17. Mauligalo Sesimani 39’52, 18. Hovine Melissa 40’23, 19. Vignes Dominique 40’45, 20. Le Roux Helene 41’00,
21. Fernandez  Sylvie 41’18, 22. Francisco  Matis 41’26, 23. Black Joy Mary 42’23, 24. Bousseau Fabienne 42’46, 25. Delpech Titouan 43’50, 26. Boulard Isabelle 43’53, 27. Nicoli Leslie 44’08, 28. Nicoli Dominique 44’09, 29. Vassal Emilie 44’25, 30. Panne Philippe 46’39,
31. Limonta Keziah 49’55, 32. Dekesel Baptiste 49’56, 33. Medard Camille 50’02, 34. Chombeau Bino 2 50’06, 35. Robelin Steeven 50’33, 36. Moindou Francesca 50’35, 37. Chabaud Sophie 50’46, 38. Leonard Graziella 51’20, 39. Armand Jannick 52’47, 40. Delaunay Caroleann 53’13,
41. Delaunay Nicolas 53’14, 42. Delaunay Virginie 53’15, 43. Isnard Laurine 54’18, 44. Fernandez Lola 54’19, 45. Vassal Manon 54’32, 46. Vassal Claire 54’35, 47. Kainda Yvonick 56’36, 48. Ramette Noa 57’36, 49. Ramette Sarah 57’36, 50. Fouque Prune 57’36,
51. Sarijoen Audrey 58’40, 52. Tessier Anne Francoise 1h00’16, 53. Gineste Anne Lise 1h00’16, 54. Guerard Jacqueline 1h00’16, 55. Napoleon Solange 1h02’11, 56. Kuhn Laurinda 1h02’11, 57. Mouazan Carla 1h02’47, 58. Adielson Guichet Alexa 1h02’49, 59. Mesanovic Nadia 1h02’49, 60. Mouazan Maryline 1h02’49,
61. Ardjo Myriam 1h02’49, 62. Lacrose Liliane 1h03’34, 63. X 1h03’34, 64. Robin Sandrine 1h03’56, 65. Dubain Prisca 1h05’59, 66. Juffroy Colette 1h11’06, 67. Juffroy Daniel 1h11’06, 68. Juffroy Paul 1h11’06, 69. Vassal Genevieve 1h14’08, 70. Perrin Philippe 1h16’53,
71. Naboume Emmanuel 1h17’09, 72. Houriez Jean Marc 1h17’09, 73. Maperi Marguerite 1h17’09, 74. Latoupie Sabrina 1h17’58, 75. Miglioretti Marie Helene 1h25’48, 76. Dekesel Celine 1h29’18, 77. Fauqueux Florence 1h31’18, 78. Briend Zohra 1h35’34, 79. Briend Remy 1h35’34, 80. Briend Jean Marc 1h35’34,
81. Rouby Fabrice 1h37’58, 82. Jamin Marie France 1h45’18, 83. Tavergeux Gregory 1h45’18, 84. Bensimon Constance 2h11’12, 85. Brunet Betty 2h11’12.

10 kilomètres
1. Cloutier Guillaume 49’16, 2. Furcy Ludovic 49’55, 3. Rousseau Cedric 51’02, 4. Augeraud Pascal 51’16, 5. Santino Elie 51’28, 6. Tolme Mael 53’19, 7. Caffier Laurent 53’31, 8. Favard Emmanuelle 54’08, 9. Morchais Theo 55’42, 10. Cabotte Christian 56’28,
11. Barthelemy Jason 56’40, 12. Barbou Alain 58’26, 13. Fauqueux  James 59’04, 14. Ramette Eric 1h02’49, 15. Djouahir Victorine 1h03’03, 16. Hernandez Sylvain 1h04’38, 17. Cardon Julie 1h06’35, 18. Barbou Emile 1h07’47, 19. Grumaud Anais 1h08’16, 20. Paolucci Clara 1h08’53,
21. Robin Philippe 1h09’01, 22. Kuhn Henrick 1h09’07, 23. William Patrick 1h09’56, 24. William Lynda 1h10’52, 25. Leddet Megan 1h10’54, 26. Leddet Quentin 1h10’54, 27. Sauvager Victoria 1h11’30, 28. Delavallee Herve 1h11’36, 29. Delavallee Sandrine 1h11’59, 30. Maufrais Nathalie 1h13’10,
31. Durand Philippe 1h13’21, 32. Coatanea Martine 1h13’49, 33. Anglerot Sylvaine 1h13’59, 34. Tronc Richard 1h16’38, 35. Brasset Philippe 1h16’59, 36. Trabuc Sylvie 1h17’02, 37. Mermoud Mylene 1h18’15, 38. Hovine Francois 1h18’15, 39. Briend Samy 1h19’40, 40. Adielson Lleyton 1h20’05,
41. Adielson Marcus 1h20’05, 42. Daverdin Audrey 1h21’41, 43. Schlegel Anne 1h22’05, 44. Girard Vainui 1h22’21, 45. Dominguez Oceane 1h30’43, 46. Moulin Bruce 1h31’36, 47. Moulin Cecile 1h31’36, 48. Jacob Berthe 1h34’17, 49. Fauqueux Alizee 1h37’54, 50. Benahcine Theo 1h38’00,
51. Benhacine Olivier 1h38’00, 52. Crance Emmanuel 1h38’00, 53. Hashimoto Myriam 1h45’10, 54. Pannaci Veronique 1h45’10, 55. Moireau Alexandre 1h45’13, 56. Bargibant Catherine 1h45’13, 57. Fehr Laurence 1h47’28, 58. Dapzol Sylvie 1h49’23, 59. Hernandez Nadia 1h49’35, 60. Babin Valerie 1h49’58,
61. Mylle Judith 1h58’24, 62. Bernard Caroline 1h58’24, 63. Russo Catherine 2h02’40, 64. Charlon Marie 2h02’40, 65. Stenta Isabelle 2h14’40, 66. Stenta Michel 2h14’40, 67. Cimbrelus Jean Pierre 2h14’40, 68. Lefevre Cedric 2h16’15, 69. Gadbois Julie 2h16’15, 70. Kim Seul Ki 2h16’15,
71. Yoo Seoyoun 2h16’15, 72. Arsapin Christiane 2h19’43, 73. Arsapin Patrick 2h19’43, 74. Bessard Beatrice 2h19’43, 75. Hovanne Armand 2h19’43, 76. Adam Ogann 2h19’43, 77. Monnier Patrick 2h19’43.

18 kilomètres
1. Testet Thomas 1h12’18, 2. Lanceleur Ludovic 1h14’26, 3. Santos Franck 1h15’21, 4. Planes Antoine 1h15’21, 5. Darbo Nicolas 1h17’20, 6. Biondo Paolo 1h18’57, 7. Guichet Alexandre 1h19’42, 8. Morlon Jean Yves 1h23’52, 9. Chamberland Veronique 1h24’15,
10. Reb Jean Rene 1h24’15, 11. Fontimpe Sandrine 1h26’40, 12. Guillaume Pascal Jean 1h27’14, 13. Bur Stephane 1h27’34, 14. Dujardin Christian 1h29’10, 15. Hirigoyen Arnaud 1h31’02, 16. Patriti Mathieu 1h31’20, 17. De Gaillande Christophe 1h31’45, 18. Galli Stephane 1h31’52, 19. Bouteillier Damien 1h33’40, 20. Coma Kevin 1h33’40,
21. Gomez Leo 1h33’42, 22. Robelin Patrice 1h34’04, 23. Vibert Patrice 1h35’16, 24. Filipe Jorge 1h35’32, 25. Tolme John 1h37’26, 26. Dominici Gerard 1h37’26, 27. Colombel Alban 1h37’29, 28. Le Gallic Thibault 1h38’43, 29. Guitton Samuel 1h38’43, 30. Morchais Gilles 1h39’06,
31. Keribin Nicolas 1h39’28, 32. Riviere Sabrina 1h39’39, 33. Ecoiffier Dominique 1h39’40, 34. Terrier Jorik 1h40’26, 35. Jacob Eric 1h41’00, 36. Enguehard Michel 1h42’00, 37. Hirigoyen Suzanne 1h43’18, 38. Monier Alain 1h43’47, 39. Vassal Fabien 1h44’12, 40. Powiromedjo Yoni 1h45’20,
41. Roul Myriam 1h45’31, 42. Valembert Pierrick 1h48’20, 43. Mangiapan Stephane 1h48’44, 44. Poveda Sylvie 1h49’00, 45. Gamelon  Stephane 1h51’12, 46. Cadour Laetitia 1h51’12, 47. Los Reuben 1h51’44, 48. Giraud Kevin 1h51’57, 49. Debaene Celine 1h52’26, 50. Lambert Dominique 1h53’24,
51. Valli Florian 1h53’40, 52. Roul Yvonnick 1h55’32, 53. Nguyen Van Sylvio 1h56’27, 54. Mazzi Marcel 1h56’31, 55. Boulet Stephane 1h57’26, 56. Aatz Valentin 1h57’28, 57. Rams Jean Lou 1h59’37, 58. Sukemi Philippe 2h00’20, 59. Plaire Angelique 2h00’20, 60. Nicoli Brigitte 2h01’30,
61. Charlon Gary 2h02’08, 62. Colas Jacky 2h02’35, 63. Puren Jean Marie 2h02’35, 64. Dao Victor 2h02’36, 65. Bourguignon Julie 2h03’20, 66. Morignat Jean Jacques 2h03’29, 67. Greget Jean Christophe 2h03’29, 68. Derot Celine 2h04’12, 69. Roestam Jessica 2h04’12, 70. Asri Hermann 2h05’09,
71. Qenege Richard 2h05’12, 72. Vassal Agnes 2h05’30, 73. Monier Sandrine 2h07’49, 74. Chansigaud Angelique 2h07’49, 75. Crevissier Guy 2h08’58, 76. Henin Henri 2h09’32, 77. Tessier Georgi 2h09’32, 78. Tolme Christelle 2h10’57, 79. Terrier Mylenka 2h10’59, 80. Seivert Francoise 2h11’16,
81. Pichot Donatien 2h11’34, 82. Morchais Marie Noelle 2h14’16, 83. Barberin Severine 2h17’22, 84. Leveque Jean Michel 2h17’34, 85. Espinasse Christelle 2h21’10, 86. Limonta Anne France 2h21’10, 87. Faure Jean Pierre 2h23’46, 88. Sedillot Gael 2h23’46, 89. Yasuda Virginie 2h23’46, 90. Mondet Stephanie 2h28’09,
91. Campello Fabryce 2h33’12, 92. Payet Hector 2h33’26, 93. Terrier Lisa 2h55’34, 94. Regnier Meline 2h55’34, 95. Adam Franck 2h59’26, 96. Salon Cyrille 2h59’26, 97. Juffroy Fabien 2h59’26, 98. Genty Elisabeth 3h04’26, 99. Genty Pierre Henri 3h04’26, 100. Adi Catherine 3h08’20,
101. Kacoco Kauma 3h08’20, 102. Argoud Eliane 3h14’43, 103. Dupuy Yves 3h14’52, 104. Chaillou Francine 3h22’09, 105. Mornaghini Sandrine 3h22’09.

Laisser un commentaire