LNC du 29/09/2011 : Résultats Co Creek Nicolas

0
568

Résultats CO Creek Nicolas

Dixième manche du championnat, dimanche au creek Nicolas

Parcours noir messieurs
1. Devaud Laurent 42’38, 2. De Gaillande Hervé 58’30, 3. Beldjilali David 1h09’13, 4. Leeman Hervé 1h17’14, 5. Mainot Régis 1h20’43, 6. Chazalmartin C. 1h24’56, 7. Bouffort Frédéric 1h25’29, 8. Cavalie Alain 1h31’19, 9. Polliand Pascal 1h34’48, 10. Bejan Paul 1h37’41, 11. Ducatel Daniel 1h38’50, 12. Hebral Jean Philippe 1h43’40, 13. Coppo Philippe 1h54’50, 14. Beras Guy 1h56’59, 15. Landrieu Mathieu 2h05’37, 16. Kerleguer Jean Yves 2h07’47, 17. Telle Denis 2h11’09.

Parcours noir dames
1. Beldjilali Stéphanie 1h26’39, 2. Recy Emmanuelle 1h27’11, 3. Baby Emilie 1h31’40, 4. Telle Jocelyne 1h47’38.

Parcours rouge messieurs
1. Dedieu Cédric 50’27, 2. Macnaughton Stuart 54’41, 3. Loree Thierry 1h05’19, 4. Fichet Frédéric 1h08’45, 5. De Gaillande Ludovic 1h09’56, 6. Batereau Marc 1h12’57, 7. Garnier Dominique 1h17’10, 8. Sanchez Thierry 1h18’40, 9. Guillou Renaud 1h20’55, 10. Mercier Stéphane 1h26’43, 11. Millet Laurent 1h26’51, 12. Marlin Olivier 1h28’59, 13. Delrieu Jocelyn 1h31’04, 14. Claude Anthony 1h33’18, 15. Uyttenhove Frédéric 1h41’21, 16 .Peltier Alexandre 1h49’37, 17. Godart Philippe 1h58’07, 18. Lugand Jean 2h19’35, 19. Eynard Thierry 2h24’39, 20. Martinez Thierry 2h43’18.

Parcours rouge dames
1. Delaveuve Christelle 1h11’26, 2. Fichet Peyrot A. 1h11’40, 3. Polliand Annie 1h21’47, 4. Charriaud Soisick 1h30’26, 5. Pasqualini Kyewa 1h32’10, 6. Coppo Lecollier M. 1h35’56, 7. Robinet Natacha 1h48’12, 8. Charriaud Adèle 1h59’04, 9. Lesca Karine 1h59’09, 10. Morel Katia 2h05’35, 11. Chazalmartin Marie 2h32’04.

Parcours violet messieurs
1. Leeman Jimmy 38’22, 2. Coppo Manuel 41’53, 3. Magot Valentin 50’33, 4. Eynard Arthur 56’30, 5. Guesdon Antoine 58’48, 6. Abraham Franck 1h05’49, 7. Laille Ernest 1h07’12, 8. Abraham Dylan 1h07’22, 9. Charriaud Cyril 1h15’02, 10. Robinet Gilles 1h22’23, 11. Paillet Daniel 1h24’27, 12. Ragueh Lauric 1h25’49.

Parcours violet dames
1. Magot Lorraine 52’03, 2. Eynard Alice 1h11’42, 3. Martin Peridier A. 1h12’35, 4. Hebral Anne-Lise 1h15’02, 5. Roumilhac Véronique 1h26’38, 6. Kerleguer Delrieu 1h31’45, 7. Blanchard Valérie 1h49’20, 8. Denis Pauline 1h51’54, 9. Kerleguer Nolwenn 2h36’35.

Parcours orange messieurs
1. Deglicourt Matthieu 31’59, 2. Le Grand Jean Baptiste 45’06, 3. Dupont Théo 48’21, 4. Quineau Gonzague 52’39, 5. Beguinot Olivier 52’45, 6. Greffe Jean Olivier 52’57, 7. Guillou Robin 54’49, 8. Bonavero Raoul 55’46, 9. Garnier Marceau 1h12’42.
Parcours orange dames
1. Vettard Noémie 45’15, 2. Blampain Nathalie 50’23, 3. Beguinot Evelyne 51’48, 4. Haddou Laurence 1h00’01, 5. Letocart Fanny 1h06’09, 6. Lacroix Stéphanie 1h08’56, 7. Delathiere Patricia 1h08’57, 8. Garnier Laura 1h10’52, 9. Ponce Michelle 1h12’06, 10. Batereau Kareen 1h13’10, 11. Pasqualini Brigitte 1h15’25.

Parcours jaune garçons
1. Polliand Antoine 13’38, 2. Chartier Mathis 16’14, 3. Chartier Thomas 18’41, 4. Robinet Enzo 21’20, 5. Baumgartner Tom 21’25, 6. Batereau Mathis 23’09, 7. Abraham Yohan 24’58, 8. Devaud Fabien 31’11.

Parcours jaune filles
1. Corre Morgane 15’50, 2. Bouffort Nell 21’12, 3. Fichet Lou 21’19, 4. Blampain Emma 21’43, 5. Guesdon Amélie 22’46, 6. Devaud Océane 24’12, 7. Hebral Maïana 31’31.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here