RAID : Résultats Raid du Lions Club de la Foa

0
160

RAID LIONS CLUB LA FOA 2010

CLASSEMENT SCRATCH 18KMS

Class. Participants Temps
1 AMMOR Brahim 01:14:11
2 BIONDO Paolo 01:20:32
3 POTIER Cédric 01:21:23
4 SANTOS Franck 01:22:12
5 JOUAN Olivier 01:23:34
6 GUICHARD Philippe 01:24:33
7 CASTILLE Christophe 01:25:22
8 GUILLAUME Pascal-Jean 01:26:40
9 LAMBOT Davy 01:26:52
10 FERTUN Benoit 01:27:33
11 GRASSER Gilles 01:29:38
12 ALLARD Pierre 01:31:49
13 TRINEL Jonathan 01:31:52
14 SERVANIN Sébastien 01:34:34
15 CHAZALMARTIN Christophe 01:34:44
16 BELLEC Richard 01:35:18
17 DE GAILLANDE Hervé 01:35:51
18 HAICAULT Mickael 01:36:00
19 COLOMBEL Alban 01:36:07
20 RESTOIN Jacques 01:36:15
21 DAVERDIN Ludovic 01:37:25
22 NEAU Eric 01:37:42
23 MARCOVICI Sylvain 01:39:13
24 TROADEC David 01:39:21
25 CAZERES Glen 01:39:25
26 JEAN Ronald 01:39:25
27 CAILLEAU Marie Aline 01:39:46
28 DOLBEAU Georges 01:39:46
29 BOITTIAUX Olivier 01:40:11
30 JACOB Eric 01:40:48
31 MOLERO Stednam 01:41:36
32 TRUSCHEL Franck 01:41:36
33 GILLOUAYE Cédric 01:41:48
34 MARGIELA Eric 01:42:25
35 GAMELON Stéphane 01:42:38
36 BEDAS André 01:42:43
37 LE GALLIC Steven 01:43:30
38 MEUNIER Jean-Michel 01:44:11
39 SANTINO Elie 01:44:32
40 GUITTON Samuel 01:46:19
41 BLANC Patrick 01:47:00
42 CABOTTE Christian 01:47:58
43 DE GAILLANDE Annick 01:48:00
44 ROBERT TRAGER Jean-Loup 01:48:41
45 DUTAULT KERAVEC Carole 01:49:08
46 FRANCHESCHINI Chantal 01:49:08
47 CHANSIGAUD Angelique 01:50:20
48 TERRIER Jorik 01:50:39
49 MAIRAN Nicolas 01:52:49
50 GRAVINA Stello 01:53:48
51 TERRAT Frédéric 01:54:01
52 ATTI Hilarion 01:54:10
53 DE COULARE Brice 01:55:36
54 ROUXPETEL Tony 01:56:19
55 RAZANATSARA Joeline 01:56:40
56 LE GALLIC Jacques 01:58:10
57 CHENEVIER Thierry 01:59:47
58 DELOHEN Vincent 02:00:40
59 PRAT Tanguy 02:00:40
60 RAMS Jean Lou 02:01:24
61 CREVISSIER Guy 02:01:45
62 ALLOUIT Yassin 02:03:00
63 GAUCHET Béatrice 02:03:08
64 BARBOU Emile 02:03:28
65 MORIGNAT Jean-Jacques 02:03:35
66 CHARLON Gary 02:04:50
67 VASSAL Agnès 02:04:59
68 LURMIN Marc 02:06:10
69 ROESTAM Jessica 02:06:30
70 LE GALLIC Ida 02:07:26
71 SIFFERLEN Gaby 02:09:39
72 TESSIER Pascale 02:11:05
73 BENEDETTI Jocelyne 02:13:21
74 BENEDETTI Denis 02:13:21
75 NGUYEN VAN Sylvio 02:13:28
76 WEISS Sandrine 02:19:39
77 GILQUIN Cyrielle 02:21:16
78 SERPERO Patrick 02:21:33
79 SERPERO Patricia 02:21:33
80 HENIN Henri 02:22:50
81 DUFFIEUX Noêl 02:22:50
82 ROUBY Linda 02:29:37
83 ROMAN Martine 02:29:47
84 LINIER Agnès 02:30:47
85 COLLARDEAU Christine 02:30:47
86 KOMORNICKI Christian 02:34:23
87 KOMORNICKI Laurence 02:34:23
88 TESSIER Georgi 02:34:42
89 BLUCHEAU Nicolas 02:36:34
90 BUKIN Celine 02:41:02
91 MORAND Lucien 02:45:48
92 WILLEMOT Pascale 02:45:48
93 MARTEL Christine 02:47:48
94 ENCINA Audrey 02:53:55
95 BARRERE Marie-Pierre 03:04:26
96 ARGOUD Eliane 03:04:26

CLASSEMENT SCRATCH 10KMS

Class. Participants Temps
1 MORVILE 00:49:05
2 FURCY Ludovic 00:49:15
3 MORCHAIS Dimitri 00:49:43
4 DE GAILLANDE Christophe 00:53:25
5 DUBERTRAND Franck 00:54:40
6 LE GALLIC Thibault 00:56:28
7 MOLTO Jess 00:57:30
8 ROUSSEAU Cédric 00:59:20
9 FLOTAT Gilles 01:00:07
10 TAYLOR Hélène 01:00:25
11 KERIBIN Nicolas 01:01:05
12 FAUQUEUX James 01:01:42
13 HUTIER Ludovic 01:01:57
14 BLANC Lucien 01:02:08
15 BRAEM Shiuie 01:02:16
16 MAKA Moaki 01:02:20
17 OGONOWSKI Julie 01:03:08
18 RODRIGUEZ Alexandre 01:06:48
19 ABDELKADER Marie Paule 01:07:00
20 BRACHA Philippe 01:07:26
21 FOLZ Gundo 01:07:55
22 RAMETTE Eric 01:09:15
23 TERRAL Christophe 01:09:55
24 BARBOU Alain 01:10:35
25 BARBOU Jason 01:10:35
26 MEUNIER Françoise 01:11:00
27 MOREAU Hélène 01:11:15
28 FONTAINE Patrice 01:11:40
29 HAOCAS Hilaire 01:12:20
30 PAUGAM Jennifer 01:12:40
31 PAGATELE Malia 01:13:00
32 COATANEA Martine 01:13:48
33 FAUQUEUX Jordan 01:14:00
34 PRIGENT Joel 01:14:00
35 TERRIER Lisa 01:14:00
36 LALLOZ Simon 01:16:48
37 TESSIER INES 01:17:10
38 TESSIER Denis 01:17:10
39 MORCHAIS Agnes 01:17:23
40 LAMBOT Christelle 01:19:50
41 MITRAIL Paul 01:21:00
42 BRASSET Philippe 01:21:50
43 BRIEND Samy 01:21:50
44 GAMELON Sandrine 01:22:03
45 CADOUR Laétitia 01:22:03
46 DELVALLEE Hervé 01:22:33
47 DELVALLEE Sandrine 01:22:33
48 TRONC Richard 01:23:10
49 RIFFA Didier 01:23:23
50 PERRON Eloise 01:23:23
51 LETHEZER Freddy 01:24:10
52 BEDIN Jean Paul 01:24:10
53 CACTE Joel 01:24:10
54 BESLIN Véronique 01:26:00
55 DEGADO Gaetan 01:26:10
56 CHAZALMARTIN Marie 01:27:24
57 FOUQUE Prune 01:28:38
58 DOLBEAU Dominique 01:35:40
59 DARJANA Aisah 01:37:40
60 DJARIMAN Catherine 01:37:40
61 ROUSSEAU André 01:38:15
62 YAGUES Rose 01:38:15
63 SCRIGNAC Martine 01:44:30
64 ROBERT Tom 01:45:25
65 CHARLON Félix 01:47:25
66 DAVERDIN Jérémie 01:49:30
67 DAVERDIN Audrey 01:49:30
68 MARREC Muriel 01:50:40
69 SANCHEZ Thierry 01:50:40
70 MARQUEZ Micheline 01:51:10
71 NAEYE Laure 01:52:50
72 PRIGENT Hervé 01:53:00
73 ROBERT Stéphane 01:56:05
74 NAVAU Céline 01:56:05
75 SINTES Jérôme 01:56:05
76 DEGROS Jean Michel 01:59:30
77 PEUVREL Colette 01:59:30
78 PIRODI Delphine 01:59:30
79 VOGLIOLO Adeline 02:00:42
80 GUELENNOC Marguerite 02:00:42
81 MANCELON Sophie 02:00:42
82 GOUGUEC Catherine 02:11:10
83 BENDENISTE Bernard 02:11:10
84 FLOTAT Léon 02:13:20
85 BLANQUET Maryse 02:13:20
86 PEBELIER Michel 02:13:45
87 HUYARD Hélène 02:13:45
88 COLORAS Louisia 02:13:45
89 BONNE Martine 02:14:30
90 MOUTTE Valérie 02:14:30
91 ACCART Philippe 02:15:45
92 AUBERT Dominique 02:15:45
93 GEIGER Martine 02:25:35
94 MAIZA Zohra 02:25:35
95 RUSSO Lara 02:26:55
96 RUSSO Catherine 02:26:55
97 CHANDELIER Valérie 02:35:30
98 CANET Joel 02:35:30
99 ADAM Ogann 02:35:30
100 BESSARD Béatrice 02:35:30
101 MONNIER Patrick 02:35:30
102 MONTEX Sonia 02:42:30
103 HUGEAUD Roxanne 02:42:30
104 BERNARD Francis 02:46:10
105 BERNARD Hélène 02:46:10
106 FAUQUEUX FLORENE 02:51:40
107 CHARLON Marie 02:51:40
108 BERNANOS Germaine abandon

CLASSEMENT SCRATCH 5KMS

Class. Participants Temps
1 FONTAINE Thomas Eliot 00:28:15
2 MORCHAIS Théo 00:29:52
3 COCHOU Etienne 00:30:09
4 HUMEAU COCHOU Laurence 00:30:09
5 MORCHAIS Gilles 00:30:48
6 BLANC Cédric 00:33:55
7 GRUMAUD Anais 00:35:06
8 DE GAILLANDE Jean Victor 00:35:06
9 MARTIN Oscar 00:35:50
10 HOMBOE Marvhyng 00:36:40
11 SERVANIN Damien 00:37:49
12 MARTIN Kyllian 00:38:41
13 MORCHAIS Louise 00:38:53
14 PERRIN Sandrine 00:39:33
15 LE CORRE Christine 00:40:10
16 BORGNA Lola 00:41:30
17 BORGNA Salome 00:41:30
18 BORGNA Laurent 00:41:30
19 JEAN Nathalie 00:42:05
20 BORGNA Delphine 00:45:12
21 DELOHEN Noemi 00:45:20
22 PIRRODI Nathan 00:45:20
23 MICHEL Noha 00:46:35
24 CAJARC Vincent 00:47:00
25 MICHEL Tom 00:47:00
26 MOUMA Manon 00:47:11
27 VASSAL Claire 00:47:45
28 VASSAL Emilie 00:47:45
29 BEDAS Estelle 00:47:59
30 PERSAN Prescilia 00:47:59
31 VASSAL Fabien 00:49:23
32 VASSAL Manon 00:49:23
33 CHANTREAU Falone 00:49:23
34 DEBELS Sylvana 00:51:22
35 GOSSOIN Heiva 00:51:44
36 CERNOBORI Léo 00:51:44
37 CERNOBORI Bruno 00:53:55
38 THOMAS Imelda 00:54:20
39 ROBINET Enzo 00:54:56
40 COLOMINA Deyann 00:55:42
41 DUBOIS Sarah 00:55:58
42 TERRAT Emma 00:55:58
43 HUTIER Paul 00:56:05
44 SERVANIN Ambre 00:56:13
45 PIGNOT Marion 00:56:40
46 T ESSIER Anne-Françoise 00:58:17
47 ARMAND Janick 00:58:17
48 GOSSOIN Maryline 00:59:26
49 GOSSOIN Shelsea 00:59:26
50 SERVANIN Caroline 01:01:06
51 MILLIEN DEYTS Evelyne 01:04:09
52 ARDJO Maryline 01:04:59
53 ARDJO Myriam 01:04:59
54 MESANOVIC Nadia 01:04:59
55 LAIGLE laurie 01:05:56
56 BERLIOZ Maria Dolorès 01:07:06
57 POLI Marie Josée 01:07:06
58 GRASSER Sandra 01:08:02
59 CAILLEAU Ariane 01:09:25
60 HARDY Marylene 01:09:25
61 MAILLOL Natacha 01:09:49
62 BAUMGARTNER Isabelle 01:09:49
63 MICHEL Tatiana 01:11:52
64 SONG Sylvana 01:11:52
65 ROBERT Julie 01:13:49
66 ROBERT Estelle 01:13:49
67 WRIGHT Gladys 01:13:59
68 RAMETTE Noa 01:14:38
69 RAMETTE Sarah 01:14:38
70 CHEVALIER Béatrice 01:17:33
71 BERGOT Hélene 01:17:33
72 DUBOIS Lydia 01:22:00
73 TERRAT Lola 01:22:00
74 ACCART Jeanne 01:24:00
75 BAUMIER Christine 01:34:26
76 BAUDRIER Michel 01:40:36
77 IDOUX Bernard 01:46:04
78 IDOUX Marie Ange 01:46:04
79 BAUMGARTNER Tom 04:00:00

Laisser un commentaire