Raid : Dogny 2004

0
268

Raid de Dogny

Toutes les équipes Amateurs 2004            
            
    Equipiers                CAT    Temps

1    NEHITI Richard / NEHITI Djamel            H    02:34:58
2    CHAUVIN Loic / NIUTOUA Lolesio            H    02:35:27
3    DANTON Thierry / DELLISTE Gilles        H    02:37:35
4    SCHNEIDER Rudy / MITRIDE Andre            NC    02:44:25
5    BEAU Jean Sebastien / HORTALA Stephane        H    02:44:57
6    HARY Jonathan / BARTHELEMY Nicolas        H    02:48:16
7    JEAN Christian / LOREE Thierry            H    02:53:00
8    TRANIER Mario / BESSON Christine        M    02:58:53
9    BOUTEILLER Ronald / BONNENFANT Katia        M    03:01:13
10    PAULIN Jean christ. / LETOCART Frederic        H    03:07:43
11    OUCHOT Michel / TARDIVEL Sabine            M    03:08:38
12    AUGER Fabien / FRABOULET Bruno            H    03:09:21
13    CAZERES Glenn / GUIHARD Stephane        H    03:15:04
14    HINZELIN Herve / WENDLING David            H    03:20:27
15    BRIANCON Fabienne / DAVER Christophe        M    03:21:26
16    PINET Eric / LEEMAN Herve            H    03:21:54
17    FRANCESCHINI Cyril / MOQUARIAUX David        H    03:22:06
18    FRANCESCHINI Bernard / FRANCESCHINI Chantal    M    03:22:14
19    KERROS Bruno / LEXA Christophe            H    03:27:35
20    THEVENY J. Pierre / CHAUVAN Guenola        M    03:35:25
21    GODOT Delphine / MILLIARD Nicolas        M    03:36:03
22    BARTILLAT Cathy / DANCHAUD Jimmy        M    03:51:01
23    TERRAT Frederic / ADAM Steeven            H    03:56:26
24    AYZE Christophe / VOLCY Doriane            M    03:59:59
25    LAMOU Stephane / KERBIRIOU Ronan        H    04:05:59
26    FRANCOIS Laurent / GUETARD Robin        H    04:12:22
27    CAZERES J. Michel / CAZERES Charline        M    04:12:30
28    DOTTE Anne Laure / DOTTE Jean Paul        M    04:13:57
29    FROGIER Sophie / GUYON Laurence            F    04:24:35
30    BOYER Philippe / BOYER Clementine        M    04:33:05
31    WAGNER / (non emmargé)                ?    04:42:02
32    LETHEZER Freddy / GASTALDI Jean Marie        H    04:45:11
33    WAGNER / (non emmargé)                ?    04:50:01
34    LONAK Richard / BAUDET Didier            H    04:50:35
35    TUHEIVA Didier / RAVIS Ludmilla            M    04:53:22
36    CUGOLA Eliane / BRASSET Jean Jacques        M    05:01:39
37    GRAS Philippe / GRAS Anne            M    05:18:13
38    BOSCH Margareth / DELRIEU Sarah            F    05:28:40
39    DELRIEU Sarah / KERLEGUER Lenaic        M    05:44:09
40    BERNET Thierry / SANTANDER Anna            M    05:52:23
41    DUPRET / GHIANI                    M    05:55:25
42    GARCIA / PACTAT Christian            H    05:55:51
43    PACTAT Christian / PACTAT Caroline        M    06:15:23
44    HAMENE Pauline / MOKADDEM Hamid            M    07:12:34

Toutes les équipes Raideurs 2004
            
    Equipiers                    CAT    Temps

1    FRIANT Laurent / GERARD Hugo            H    03:28:07
2    DANGIO Jonathan / GLAVIEUX Frédéric        H    03:38:46
3    HOLLE Eric / BELDJILALI David            H    03:44:43
4    LELIEVRE Warren / BILLET Aldo            H    03:46:02
5    DANTON Valérie / GUICHARD Philippe        M    03:46:15
6    PIRIOU David / DEVILLERS Sandrine        M    03:51:34
7    ROBERT Gilles / POGGI Fabrice            H    03:57:57
8    BIERLEY Franck / AYRINHAC Sabine        M    03:58:14
9    DEGAILLANDE Herve / DEGAILLANDE Yannic.        H    04:00:14
10    DEGOUTTES Xavier / SURAULT Fabien        H    04:05:49
11    VILAS Alain / PANCHE Annie Claude        M    04:06:51
12    LASSERRE George / LASSERRE Barbara        M    04:07:23
13    LIMOUSIN  Olivier / LIMOUSIN Martine        M    04:09:54
14    QUINTIN Michel / FABRE Didier            H    04:15:58
15    CREVISSIER Yvann / CREVISSIER Yannick        H    04:19:50
16    LELIEVRE Sabrina / MENGIN Christian        M    04:21:18
17    CREVISSIER Guy / CREVISSIER Guylène        M    04:36:34
18    PRONO Nelly / PRONO Dominique            M    04:37:49
19    RAMS Jean Lou / SIFFERLEN Gaby            M    04:39:41
20    FROGIER Teiva / HERTRICH Bernard        H    04:43:05
21    DAHLAN Henri / DUMAIN Viviane            M    04:45:35
22    JACQUERIN David / BOISSARD Geoffrey        H    04:48:11
23    BEDAS André / QENENOJ Siwan            H    04:49:43
24    FAUQUENOT Chantal / BELDJILALI Stéphanie    F    04:51:20
25    HAEWENG Marielle / ROBERT Patrick        M    04:52:17
26    COATANER Catherine / COATANER Yann        M    04:55:17
27    TESSIER Pascale / KAUDRE Raymond        M    04:56:50
28    DASILVA Gilberto / BOGNON Loic            H    05:02:30
29    LELIEVRE Joel / CASTEL William            H    05:02:56
30    TESSIER Numa / DOUDOUTE Steeve            H    05:04:03
31    OXFORD Frederic / MEURINE Herve            H    05:15:48
32    TOURTE Fred / SERSIN Julien            H    05:27:39
33    BONNACE Christiane / ANDRY Simone        F    05:28:03
34    BERGEOT / OLLIER Lin                H    05:28:40
35    OLLIER Lin / RIQUET Raphaël            M    05:37:05
36    VIRATELLE M. Claire / DEDIEU Bernard        M    05:38:42
37    MAROQUIN J. Luc / GROS Monique            M    05:45:57
38    BRESIL Bruno / Jean-BAPTISTE Benoit        H    05:47:49
39    MARIN Patrice / MARIN anne-Marie        M    05:51:28
40    HERVOUET Florenda / TESSIER Raymonde        F    05:55:51
41    DESARZENS chantal / KERLEGUER j.  Yves        M    06:15:11
42    PLA Emeric / CHAMPERT Nicolas            H    06:25:00
43    TORMENTO Sylvie / LEPOUTRE Monique        F    06:30:26
44    BOUSSETIERE Yvanna / DELRIEU Pascale        F    06:55:12
45    SANTAMARIA Valerie / CRESP Pauline        F    07:56:20

Laisser un commentaire