Raid : Ile des Pins 2004

0
186

Raid de Ile des Pins 2004

Trail Air Calédonie (Ile des Pins)

Scratch Noms Temps
001 MITRIDE ANDRE / FORD DIDIER 01:30:26
002 OBLET CEDRIC / OBLET ISABELLE 01:38:50
003 PERIGNON BENOIT / LOISELET ERIC 01:39:45
004 DANTON VALERIE / POGGI FABRICE 01:43:52
005 ROUSSEAU MARC / VIRATELLE NATHALIE 01:46:10
006 MEURGEY FRANCK / QUINTIN MICHEL 01:53:00
007 MARCOVICI SYLVAIN / DE GOUTTES XAVIER 01:54:50
008 BARTHELEMY NICOLAS / MARY JONATHAN 01:56:44
009 TAILLANDIER VALECK / LENA FABIEN 01:59:35
010 JOLIN PATRICK / PESENTI PHILIPPE 02:00:18
011 GOURDON JOACHIM / REYNAUD STEPHANIE 02:00:43
012 SANCHIS PHILIPPE / RODRIGUEZ THIERRY 02:05:13
013 VAKOUME GILDAS / KLEIN PASCAL 02:07:20
014 PINET ERIC / LEEMAN HERVE 02:07:56
015 BONNET LIONEL / MACE ISABELLE 02:09:20
016 JALABERT MANUEL / LEGER PHILIPPE 02:13:10
017 RENAULD SERGE / CAILLEAU MARIE ALINE 02:15:30
018 BOUREBARE IRENE / WETHY RAPHAEL 02:15:35
019 LONG THOMAS / NEMOUCHI ALI 02:16:40
020 PESSY NICOLAS / APIKAOUA CHARLES 02:18:05
021 GODARD EMMANUEL / GODARD LEILI 02:18:10
022 SURAULT FABIEN / GAY PHILIPPE 02:18:20
023 NEIMBO FRANCK / NEIMBO THIERRY 02:19:30
024 RAMS J.LOU / SIFFERLEN GABY 02:22:58
025 CHEVAL BRIGITTE / GAYON LYNDA 02:23:55
026 DOUEPERE NAZAIRE / VANNHO JEAN MARC 02:24:29
027 FRANCESCHINI BERNARD / FRANCESCHINI CHANTAL 02:26:01
028 ROSTAINA FREDERICK / QUIDORT JEROME 02:27:39
029 TESSIER PASCALE / JEANJEAN PASCALE 02:28:16
030 CHAUVIN MARLENE / CHAUVIN GWENOLA 02:29:05
031 PICAVET JEAN PAUL / KEPEKLIAN VERONIQUE 02:29:42
032 MARIN PATRICE / MARIN ANNE MARIE 02:30:37
033 GRAND VANESSA / COURTOT CHRISTIAN 02:32:02
034 COTTIN PATRICK / LE POUL DOMINIQUE 02:32:09
035 TIKOURE VIGILIO / VAKOUME ALPHONSE 02:35:28
036 FRANCIS PASCAL / BOURAS TAOUEN 02:35:29
037 BRESIL BRUNO / JEAN BAPTISTE BENOIT 02:39:45
038 RIMMERMANN FABIEN / DE GRESLAN FREDERIC 02:40:33
039 OXFORD FREDERIC / PATISSOU ADELINE 02:44:43
040 MANMIEU ANTONY / OUGNOU MARCO 02:47:50
041 OBERTI MICHEL / BELLATON LIONEL 02:47:50
042 VAHNO ERIC / VAKOUME THIERRY 02:47:50
043 KANIEWA LOUIS / MAMIEU BRUNO 02:47:50
044 LUX JAMES / HEDOUIN ERIC 02:49:51
045 BOCAHUT CHRISTELLE / BERNARD AGNES 02:52:28
046 FARSI MATTHIEU / AMILIEN JENNA 02:54:30
047 BLAUDEZ CATHERINE / CARBONNELLE CHRISTELLE 02:56:58
048 ARTU AGATHE / DOUGNAC KARINE 02:56:59
049 VIRCONDELET PIERRE / OBADIA EMMA 03:00:02
050 VIRATELLE MARIE CLAIRE / WARRUYTAN MARIE LINE 03:03:00
051 DINCLAUX MARIE CLAUDE / DINCLAUX LAURENT 03:07:32
052 CHIRON FABIO / HENROTAY AUDE 03:11:50
053 SAUX CLAUDE / COURTOT CHANTAL 03:12:47
054 CHARRON FLORENT / DELEST CHRISTOPHE 03:19:50
055 DESCHAMPS ISABELLE / CRISTIFOLI SYLVIE 03:20:35
056 HENRIOT DANNICK / CATALDO CATHERINE 03:20:35
057 VAKOUME ROBERTO / VAKOUME LUC 03:22:50
058 CALANDREAU FANNY / QUINTIN PEGGY 04:17:00

Trophée la Licorne (Ile des Pins)

Scratch Noms Temps
001 TRICOT RAYE (AITA FRANCK / DEVILLERS SANDRINE / BATTIE DAVID / WILD REGIS) 5.15.40
002 SERICAL (ROCHE CHRISTIAN / GUICHET ALEXANDRE / GUICHARD PHILIPPE / PERIGAUD SOPHIE) 5.19.25
003 SOCAFER (GIROLD KARL / LIMOZIN MARTINE / LIMOZIN OLIVIER / LE POUL PHILIPPE) 5.20.45
004 LAGOON (RENAUD CHRISTIAN / ESTIEUX PATRICK / AUBE KARINE / BLUM ERIC) 5.32.09
005 LES COPAINS D'ABORD (BAUMANN FRANCINE / BRUNELET NICOLAS / GAILLARD PASCAL / BOUBOIS MICHEL) 5.37.07
006 BUROPAC (CHENEVIER THIERRY / AYMARD PHILIPPE / PEIGNELIN GIL / MILLOT FABIENNE) 5.54.21
007 PAITA VENTURE (TESSIER GEORGI / UGOLINI PATRICK / HENIN HENRI / BARRONNET CINDY) 6.03.25
008 SOFRANA FALCONBRIDGE (GROSGURIN DIDIER / HATTON VADIM / FABRE DIDIER / WALGER ADIELSON LOUISE) 6.27.23
009 LA COTE (FARSI GE0RGES / D0UYERE NOEL / BONNACE CHRISTIANE / BONNACE JEAN YVES) 7.01.25
010 PIREQTOU (SALAVERT OLIVIER / LEVENE CEDRIC / MAMESSIER FRANCK / LAVAUR ERIC) 7.40.29

Laisser un commentaire