Raid – Le Mont Dore 2010

0
112

Résultats Le Mont Dore 2010


Dames (8 250 mètres)

 

Class. Noms Temps
1 Saphores Régine (ASPTT, première vétéran) 47'16
2 Huon Odile (ASPTT, deuxième vétéran) 47’41
3 Bon Valérie (ASPTT, troisième vétéran) 48’55
4 Alem Batoule (Rimap) 49’21
5 Dutault-Keravec Carole (ASPTT) 53’21
6 Granger Maud (ASM) 53’26
7 Chamberland Véronique (Pass’) 53’51
8 Labiau Laurence (NL) 1h02’41
9 William Lynda (ASPTT) 1h04’00
10 Hallier Jacqueline (ASPTT) 1h04’24
11 Meunier Françoise (NL) 1h07’14
12 Sabre Anne-Sophie (ASPTT) 1h10’43

 

Messieurs (10 930 mètres)

Class. Noms Temps
1 Vitalis Nicolas (AC Païta) 46'46
2 Loubriat Christophe (ASM, premier vétéran) 50’11
3 Biondo Paolo (ASPTT) 50’25
4 Ah-Koi Sandro (ASMY) 52’46
5 Michaud Jérôme (ASPTT) 53’29
6 Martins Davy (Rimap) 54’48
7 Defresne Xavier (Rimap, premier espoir) 54’52
8 Grasser Gilles (ASPTT) 54’56
9 Santos Franck (NL) 55’05
10 Blois Nicolas (Fanc) 55’12
11 Richard Stéphane (NL) 55’25
12 Gilquin Eric (ASPTT, deuxième vétéran) 56’26
13 Billaud Mathieu (Rimap) 57’14
14 Bouillon Emmanuel (Rimap) 57’14
15 Potrat Jean-Hugues (ASPTT) 57’40
16 Bonnace Jérôme (NL) 58’08
17 Canaud Jérôme (Pass’, troisième vétéran) 58’52
18 Caupin Vincent (ASPTT) 58’57
19 Lelong Christophe (Rimap) 59’29
20 Labiau Denis (NL) 59’58
21 Perrotte Bertrand (Rimap) 1h00’04
22 Carre Bruno (Rimap) 1h00’06
23 Chirol Eric (NL) 1h00’31
24 Leeman Hervé (ASM) 1h01’39
25 Fraboulet Bruno (ASPTT) 1h02’25
26 Dominici Gérard (ASPTT) 1h02’43
27 De Iure Giuseppe (ASPTT) 1h02’44
28 Ries Eric (NL) 1h03’00
29 Soares Georges (NL) 1h03’30
30 Chanteux Franck (Rimap) 1h03’31
31 Birley Jérémy (Rimap) 1h04’06
32 Prevost Samuel (ASPTT) 1h04’46
33 Mossard Lionel (Etom) 1h05’00
34 Ducret Jean-Baptiste (Rimap) 1h06’05
35 Gaudin Dominique (ASPTT) 1h06’16
36 Maslard Thierry (Rimap) 1h06’32
37 Filipe Jorge (NL) 1h06’33
38 Bedas André (ASPTT) 1h06’53
39 Hortala Stéphane (NL) 1h07’07
40 Restoin Jacques (ASPTT) 1h08’07
41 Girin X(NL) 1h08’27
42 Marche Eddy (Rimap) 1h08’39
43 Monnin David (Etom) 1h09’06
44 Rouja Cyril (UAGM) 1h09’07
45 Morignat Jean-Jacques (ASPTT) 1h10’46
46 Hiely Mickaël (Rimap) 1h10’54
47 Barret Christophe (ASPTT) 1h11’52
48 Duprez Olivier (Etom) 1h12’15
49 Douyere Eric (NL) 1h13’05
50 Auffret Christophe (Rimap) 1h14’37
51 Novella André (ASPTT) 1h14’53
52 Meunier Jean-Michel (ASPTT) 1h15’01
53 Utard Stéphane (ASPTT) 1h15’02
54 Rolland David (NL) 1h18’27
55 Bertrand Jean-Jacques (Fanc) 1h20’10
56 Blazquez Romuald (NL) 1h20’51
57 Forster Dit Fogliani Frédéric (ASPTT) 1h24’07
58 Quoit Mickaël (Etom) 1h27’27

Laisser un commentaire