CO : Boulari 2009

0
161

 

COURSE D’ORIENTATION


Deuxième manche du championnat, en nocturne au complexe sportif de Boulari

 

Parcours noir messieurs

1. Devaud Laurent (Convergence) 16’26, 2. Devillers Martial (Conv.) 19’00, 3. Holle Eric (Conv.) 21’00, 4. Llambrich Arnaud (Conv.) 22’20, 5. Tranier Mario (Conv.) 22’26, 6. De Gaillande Hervé (Conv.) 24’28, 7. Desplanques Vincent (Conv.) 24’34, 8. Polliand Pascal (Conv.) 25’12, 9. Grasser Gilles (NL) 25’26, 10. Gaillard Pascal (Conv.) 27’31, 11. Millot Papou (Conv.) 27’53, 12. Claude Anthony (Conv.) 28’10, 13. Cavalie Alain (Conv.) 29’28, 14. Bejan Paul (Conv.) 30’15, 15. Dreau Guillaume (NL) 32’02, 16. Kerleguer Jean Yves (Conv.) 32’20, 17. Cochereau Jean Paul (Conv.) 32’38, 18. Bouffort Frédéric (Conv.) 33’04, 19. Mainot Christian (Conv.) 40’03

Parcours noir dames

 

1. Delaveuve Christelle (Conv.) 26’33, 2. Baumann Salomé (Conv.) 27’35, 3. Bouchs Sylvie (Conv.) 46’28

Parcours rouge messieurs

 

1. Llambrich Ariel (Conv.) 22’11, 2. Battie David (NL) 22’31, 3. Kerleguer Maël (Conv.) 24’09, 4. Delande Stéph Elodie (NL) 29’56, 5. Coppo Philippe (NL) 34’01, 6. Robinet Telle (NL) 36’13, 7. Harbulot Xavier (Conv.) 43’08, 8. Leblanc Philippe (Conv.) 51’07

Parcours rouge dames

 

1. Spitz Isabelle (NL) 42’14, 2. Delrieu Pascale (Conv.) 49’42, 3. Recy Emmanuelle (Conv.) 51’00

Parcours orange messieurs

 

1. Belaud Philippe (Conv.) 20’12, 2. Creugnet Valentin (NL) 21’42, 3. Desplanques Clément (Conv.) 21’46, 4. Van Aershodt Manoel (Conv.) 24’51, 5. Hardy Dominique (NL) 31’54

Parcours orange dames

 

1. Larue Nathalie (Conv.) 25’31, 2. Desplanques Odile (Conv.) 27’17, 3. Fichter Mélissandre (Conv.) 30’07, 4. Corre Véronique (Conv.) 30’15, 5. Bellenguez Sylvie (NL) 34’55, 6. Kerleguer Nolween (Conv.) 35’05

Parcours jaune garçons

 

1. Leeman Jimmy (Conv.) 9’57, 2. Ragueh Lauric (Conv.) 12’10, 3. Desplanques Quentin (Conv.) 22’29, 4. Laboureau Nicolas (NL) 23’59

Parcours jaune filles

 

1. Kerleguer Solenne (Conv.) 11’14, 2. Baumann Isatis (Conv.) 11’31, 3. Devaud Océane (Conv.) 22’45

Parcours blanc filles

 

1. Sabot Tevy (Conv.) 7’57, 2. Grasser Emma (Conv.) 8’03, 3. Cao Van Séverine (NL) 14’04

Laisser un commentaire