CO : Champ de bataille

0
233

Résultats Co du Champ de Bataille

 

Homme noir

 

Class. Noms Temps
1 Arnaud LLAMBRICH 1:18:26
2 David BELDJILALI 1:18:30
3 Gilles GRASSER 1:24:34
4 Alain CAVALIE 1:26:58
5 Régis MAINOT 1:28:41
6 Vincent DESPLANQUES 1:30:06
7 Christophe FRONTFREYDE 1:32:07
8 Patrice RIGUER 1:32:19
9 Serge BERNARD 1:33:55
10 Pascal GAILLARD 1:34:27
11 Jean Paul COCHEREAU 1:37:02
12 Christian MAINOT 1:39:08
13 Hervé LEEMAN 1:41:09
14 Hervé DE GAILLANDE 1:42:00
15 Thierry SANCHEZ 1:46:11
16 Christian HARBULOT 1:46:52
17 Papou MILLOT 2:02:50
  Pascal POLLIAND pm
  David BATTIE pm
  Franck CAROMEL disq.
  Eric HOLLE disq.

 

Dame noir

 

Class. Noms Temps
1 Stéphanie BELDJILALI 1:25:31
2 Jocelyne TELLE-DEBIEN 1:46:15
  Sylvie JOUBERT disq.
  Sylvie BOUCHS Abandon

 

Homme rouge

 

Class. Noms Temps
1 Ariel LLAMBRICH 59:49
2 Philippe BELAUD 1:18:09
3 Maël KERLEGUER 1:19:03
4 Philippe GODARD 1:27:55
5 Philippe LEBLANC 1:30:01
6 Thierry EYNARD 1:42:01
7 Frédéric BIGNON 1:44:46
8 Bertrand CHARRIAUD 1:49:48
9 Laurent JOUBERT 1:50:48
10 Denis TELLE 1:53:01
11 Jean Olivier GREFFE 1:55:06
12 Philippe COPPO 2:09:50
13 Philip MARKHAM 2:28:16
14 Valentin CREUGNET 2:32:51
15 Fabrice ROBINET 2:33:08
16 Philippe TELLE 2:35:02
  Guy BIASSE pm

 

Dame rouge

 

Class. Noms Temps
1 Catherine CHARLIER 1:55:39
2 Isabelle SPITZ 1:56:23
3 Lauriane BEJAN 2:04:44
4 Odile DESPLANQUES 2:06:56
5 Lisa CAVALIE 2:12:31
6 Lara CAVALIE 2:14:35
7 Dominique BAYOL 2:31:05
8 Nathalie FONTFREYDE 2:43:15
  Pascale DELRIEU pm
  Eliane HELY-JOLY disq.
  Brigitte PASQUALINI disq.
  Katia MOREL disq.
  Christelle BOCAHUT disq.

 

Dame orange

 

Class. Noms Temps
1 Mélissandre FICHTER 1:24:12
2 Karine LESCA 1:30:30
3 Soisick CHARRIAUD 1:49:08
4 Patricia DELATHIERE 1:51:46
5 Elsa LIONNET 1:55:57
6 Nolween KERLEGUER 2:11:52
7 Solenne KERLEGUER 2:14:51
8 Muriel LECOLLIER 2:37:32
  Sylvie BELLENGUEZ Abandon
  Alice EYNARD Abandon
  Sandrine PREVOT Abandon
  Flore DESPLANQUES abs

 

Homme orange

 

Class. Noms Temps
1 CAZERES 52:05
2 Pascal BAPTISTA 1:27:47
3 Clément DESPLANQUES 1:43:20
4 Dominique HARDY 2:12:57
5 Thomas BIGNON 2:16:01
  Ernest PREVOT Abandon

 

Equipe orange

 

Class. Noms Temps
1 Eric / Liam GILQUIN x 2 1:14:19
2 Maude / Jérôme GRANGER / 1:18:51
3 Chloé/Christophe FRONTFRE 1:29:37
4 RYAN ERIC VIRGIN DIJOU / 1:31:20
5 Adèle/Inès CHARRIAUD/MANG 1:40:46
6 Daniel et Carole VERMOREL 1:56:22
7 AL/JP/M/L HEBRAL x 4 1:57:34
8 Nath/M. Christ LARUE/ VEN 1:59:15
9 Marine et Thierr MARTINEZ 2:07:40
10 Jasmine et Thiba MARTINEZ 2:11:19
11 F M F F V FLUXA 4 / MOULI 2:19:52
  E E J F LEPEIRONEC 3 / FR pm
  EVRARD pm
  Juliette/Joachim FRONTFRE abs
  Dominique/Sabrin ECOIFFIE abs

 

Dame jaune

 

Class. Noms Temps
1 Océane DEVAUD 1:07:11

 

Homme jaune

 

Class. Noms Temps
1 Jimmy LEEMAN 18:34
2 Thomas POLLIAND 22:42
3 Antoine POLLIAND 26:49
4 Nicolas LABOUREAU 43:38
  Quentin DESPLANQUES abs

 

Homme blanc

 

Class. Noms Temps
1 Fabien DEVAUD 34:42
  Alexandre PERRAUT abs
  Hector GREFFE abs
  Auguste GREFFE abs

 

Dame blanc

 

Class. Noms Temps
  Emma GRASSER 34:07
  Séverine CAO VAN 34:36
  Mathilde JOUBERT 34:39
  Tevy SABOT 34:44

 

Equipe Jaune

 

Class. Noms Temps
1 Renaud et Robin GUILLOU x 36:24
2 Pascal + Arnaud LIONNET x 55:15
3 CAZERES 1:02:19
4 A M A A PASTRE x 4 1:03:53
5 Thierry Isa Léo VANHECKE 1:04:00
6 Manuel/LN/Neil EVRARD x 3 1:06:24
  Manuel/Andréa COPPO/EVRAR pm
  T S L THEUIL x 3 abs

Laisser un commentaire