Raid : Gigawatt 2006

0
183

Résultats de la Gigawatt 2006

10 KM SCRATCH

1 Lombardo Herve et Le Foulgoc Jean Marc en 36 min. 552 Michel Rolan et Mathieu Marc en 41 min. 153 Gerard Styven et Paita Enrick en 41 min. 224 Schorgen Sylver et Castella Jeremie en 41 min. 555 Vitaline Stephane et Christophe Samuel en 42 min. 056 Lucini Eric et Lucini Audric en 44 min. 257 Camuzat Sylvain et Legall Yann en 44 min. 288 Courte Patrick et Graber Cedric en 44 min. 379 Lechantre Philippe et Point Dumont Raphael en 44 min. 4710 Degand Jerome et Papail David en 45 min. 2511 Pessy Nicolas et Leme Hugues en 45 min. 3512 Senges Bruno et Bedez Eric en 47 min. 0513 Dubois Stephane et Randu Guillaume en 47 min. 5014 Le Denmat David et Doligez Mathieu en 47 min. 5515 De Pierrepont Romain et Marchand Sebastien en 48 min. 1516 Grandmougin Francois et Maurice Ludovic en 48 min. 1517 Boesch Pascal et Hebreard Jean Charles en 48 min. 4518 Menuet Alain et Le Nourry Jacques en 48 min. 4619 Sarrazin Chritophe et Savey Sebastien en 48 min. 5520 Renaud Serge et Cortot Christian en 49 min. 3521 Goyat Gerard et Tempere Yves en 49 min. 4522 Dumoulin Alexandre et Billet Nicolas en 49 min. 4623 Dupont Josselin et Bialchowski Richard en 50 min. 1524 Druelle Arnaud et Chassigneux Jean-Marc en 50 min. 2525 Neimbo Franck et Neimbo Thierry en 51 min. 5426 Viosques Anthony et Yvanes Marc en 51 min. 5827 Wolff Nicolas et Van Laethem Julien en 52 min. 5528 Bardon David et Bergere Sebastien en 52 min. 5929 Cariou Jean-Marc et Michel Pascal en 53 min. 3030 Trojanie Samuel et Hafuni Patrice en 53 min. 3031 Coquin Stephane et Guignard Mickael en 53 min. 4032 Leccia Olivier et Ducor Christophe en 53 min. 4533 Vedel Wilfrid et Garo Ronan en 53 min. 5234 Despujols Tony et Soer Sandy en 54 min. 0535 Bouffort Frederic et Lacqua Guy en 54 min. 1536 Muraccioli Edouard et Trolliard François-Xavier en 54 min. 2537 Canouet Cedric et Lambert Legan en 54 min. 4238 Bufeneche Alan et Tessier Jason en 54 min. 4539 Miquel Cedric et Ferrari Toni en 54 min. 4740 Leost Remy et Bridier Yannick en 54 min. 5541 Perronet Emmanuel et Couissinier Francis en 55 min. 4642 Nones Fiel en 55 min. 4743 Pinguet Ludovic et Rousseau Thierry en 56 min. 3544 Tubaga Raphael et Giovanie Luc en 58 min. 1545 Marie Jean Bernard et Sicaud Bernard en 58 min. 1546 Turella Bruno et Travert Stephane en 58 min. 3547 Gasnier Fabrice et Palmieri Michael en 58 min. 5048 Bouteiller Yves et Katoa Jean-François en 58 min. 5149 Courtois Bernard (seul au départ)en 58 min. 5150 Paugam Jean Jacques et Pachot Michel en 59 min. 2051 Citon Olivier et Martinez Denis en 59 min. 5552 Mathieu Nicolas et Morille Emmanuel en 59 min. 5553 Guiselin Marc et Desodt William en 59 min. 5554 Lemoury Julien et Lemoury Clement en 1 h 00 min. 1055 Dubin Georgio et Dubin Ricardo en 1 h 00 min. 4756 Arnaud Yvan et Gomez Thierry en 1 h 01 min. 1557 Boucher Benjamin et Fayard Hervé en 1 h 01 min. 5658 Clerte Romuald et Morand Eric en 1 h 03 min. 5559 Papin Laurent et Fauveau Emmanuel en 1 h 04 min. 1560 Drilon Layderos en 1 h 04 min. 2061 Semeraro Nicolas et Perrin Nicolas en 1 h 05 min. 1562 Honakoko Jean et Honakoko Rwann en 1 h 06 min. 2563 Baudon Nicolas et Cornet Joel en 1 h 06 min. 2564 Angsar Stephane et Ducrozet Christophe en 1 h 06 min. 2565 Ly Christopher et Goulon Sylvain en 1 h 07 min. 2066 Biron Jerome et Dhanens Jacques en 1 h 07 min. 4067 Louis Raphael et Rack Anthony en 1 h 07 min. 4068 Le Neindre Loic et Jourda Jacques en 1 h 08 min. 1569 Donguy Mathilde et Donguy Andre en 1 h 08 min. 4070 Blanquet Yann et Jeremie Yves en 1 h 09 min. 5371 Camerino Amado en 1 h 10 min. 1572 Gagero Graza en 1 h 10 min. 1573 Jauneau Ludovic et Jauneau Florian en 1 h 11 min. 1574 Leonidas Richard et Leonidas Jean en 1 h 11 min. 5575 Galacio Matito en 1 h 11 min. 5576 Bocquet Franck et Maitere Kevin en 1 h 13 min. 1077 Punzalan Otico en 1 h 13 min. 1078 Oakaroa Jean Pierre et Roy Serge en 1 h 13 min. 3579 Barcial Saborda en 1 h 15 min. 3580 Dang Stephane et Chanie Jean en 1 h 15 min. 5581 Tainanuarii Joackim et Fiakaifonu Kendrick en 1 h 16 min. 3582 Borel Pierre Loup et Chanfrante Alexandre en 1 h 16 min. 3583 Pito Theo et Peretau Pascal en 1 h 17 min. 1584 Patane Frederic et Rosso Alexandre en 1 h 18 min. 5585 Emad Bertrand et Figueras Lyonel en 1 h 21 min. 0586 Absena Buday en 1 h 22 min. 1287 Castro Cruzat en 1 h 22 min. 1388 Panganiban Domingo en 1 h 22 min. 3589 Bonita Cabuslay en 1 h 23 min. 5790 Bombeo Cancilao en 1 h 23 min. 5791 Arellano Sulague en 1 h 23 min. 5792 Baldedara Mercado en 1 h 24 min. 4593 Lamanilao Go en 1 h 24 min. 4594 Molina Surada en 1 h 26 min. 2595 Katjawan Narcisse et Garrier Thierry en 1 h 28 min. 4596 Apat Atienza en 1 h 28 min. 4597 Cantos Cirilo et Barlizo en 1 h 28 min. 4598 Letocart Guillaume et Peyrard Steeve en 1 h 29 min. 3599 Venard Patrick et Venard Guillaume en 1 h 32 min. 55100 Lambojon Cantos Cesar en 1 h 33 min. 35101 Fullantes Capate en 1 h 33 min. 35102 Mairan Franck et Mairan Nicolas en 1 h 38 min. 43103 Toimoana Nekelo et Moleana Samy en 1 h 41 min. 25

10 KM DAMES

1 Dombal Laure et Geffroy Nathalie en 54 min. 552 Vu Viet Chuan et Julie Dufourmantelle Leslie en 56 min. 553 Leveque Sophie et Goron Nathalie en 57 min. 554 Long Nathalie et Calmels Sandrine en 58 min. 425 Armien Audrey et Roumagne Elodie en 1 h 04 min. 206 Cazeres Charline et Bernanos Germaine en 1 h 08 min. 057 Guillou Coralie et Bramoulet Morganne en 1 h 10 min. 158 Blanquet Florence et Bellec Nathalie en 1 h 11 min. 159 Djawari Ines et Poidei Steevana en 1 h 11 min. 1510 Badin Gina et Guisgant Sylviane en 1 h 13 min. 1011 Bonino Serenella et Joseph Tereza en 1 h 15 min. 2512 Masseglia Stephane et Van Moe Nathalie en 1 h 15 min. 5513 Lacroix Sandrine et Dolbeau Chloé en 1 h 16 min. 4514 Mouraud Sabrina et Mamelin Lindsey en 1 h 16 min. 4715 Fila Maanukitoga et Mahin Alexandrine en 1 h 16 min. 4916 Chauvin Celine et Jollit Isabelle en 1 h 17 min. 1517 Rachel Ouillate et Natsumi Wainebengo en 1 h 17 min. 1518 Leroux Florence et Wild Christel en 1 h 18 min. 2519 Torregrosa Marlyse et Blanquet Maryse en 1 h 21 min. 3520 Hayotte Francoise et Ousset Ghislaine en 1 h 23 min. 1521 Themereau Florence et Themereau Patricia en 1 h 23 min. 5722 Carteau Christelle et Ha Ho Myriam en 1 h 24 min. 4023 Guiraud Chantal et Morin Thomas en 1 h 25 min. 0924 Biessy Isabelle et Pelle Severine en 1 h 25 min. 2025 Duval Cécile et Crepin Amanda en 1 h 25 min. 3026 Deramane Jessica et Boixo Sandra en 1 h 25 min. 3027 Cadars Sandrine et Edouard Claudine en 1 h 26 min. 2528 Lepage Nadia et Buteri Aude en 1 h 26 min. 2529 Guillon Alice et Le Bouteiler Fabienne en 1 h 27 min. 2030 Lequin Francoise et Diologean Beatrice en 1 h 28 min. 0931 Djawari Ida et Djawari Rita en 1 h 28 min. 0932 Djawari Madeleine et Poidei Julienne en 1 h 28 min. 0933 Mondoloni Angelique et Samokine Samia en 1 h 28 min. 3534 Pouya Miranda et Koitche Verina en 1 h 29 min. 1535 Gout Katy et Klein Valérie en 1 h 29 min. 4036 Roustan Sylvie et Valere Annick en 1 h 29 min. 4037 Benoist Carole et Dumoutier Laurence en 1 h 30 min. 1538 Goxe Helene et Cordier Corrine en 1 h 30 min. 1539 Dapzol Sylvie et Lasalle Cecile en 1 h 30 min. 2840 Mace Anne Marie et Morel Nathalie en 1 h 30 min. 2941 Lombard Loriane et Danielle Gilles en 1 h 31 min. 3542 Mayeur Christine et Schouar Muriel en 1 h 31 min. 5543 Cavalie Liza et Seletti Isabelle en 1 h 32 min. 1244 n’Guela Solange et Lespine Francoise en 1 h 32 min. 1545 Chedorge Sarah et Moh-Paan Christine en 1 h 32 min. 2546 Tandeau M Francoise et Colin M France en 1 h 32 min. 2847 Venard Jacqueline et Venard Aude en 1 h 32 min. 5548 De Villele Brigitte et Rouault Marianne en 1 h 33 min. 1549 Martin Mirella et Meite Paulette en 1 h 34 min. 1050 Martin Gaelle et Roy Annick en 1 h 34 min. 3551 Boucharlat Fanelie et Mariette Mathilde en 1 h 34 min. 4552 Coulon Jenna et Bocquet Carmen en 1 h 36 min. 5153 Mone Ingrid et Mativet Cynthia en 1 h 37 min. 0554 Deprez Yasmine et Castellano Natacha en 1 h 38 min. 3555 Bonne Martine et Favier Barbara en 1 h 39 min. 1556 Edith Wainebengo et Olivia Hardy en 1 h 40 min. 3557 Huaux Muriel et Leme Marie-Paul en 1 h 41 min. 2558 Chery Audrey et Eisbrenner Michelle en 1 h 42 min. 0559 Sidoen Francia et Ogushiku Juanita en 1 h 43 min. 3560 Finau Lucia et Caunes Yanita en 1 h 43 min. 3661 Malaval Anne Marcelle et Malaval Cathy en 1 h 43 min. 3762 Bousquet Isabelle et Soeparno Nicole en 1 h 45 min. 3763 Ollagnier Isabelle et Bouchet Chantal en 1 h 47 min. 4764 Malia Ikafolau et Josette Jaegle en 1 h 48 min. 0065 Sohier Nadia et Labussiere Karen en 1 h 49 min. 2066 Iboudghacem et Matcha Gey Myriam en 1 h 52 min. 25

10 KM MIXTE

1 Poignon Philippe et Doriane Brehe en 42 min. 452 Bocahut Guy et Pinpin Laeticia en 49 min. 473 Deligny Herve (seul au départ) en 50 min. 154 Poplu Valerie et Orriere Tony en 51 min. 105 Toulon Xavier et Belli Angele en 52 min. 036 Berteaud Nicolas et Bertaud Anne en 52 min. 507 Martin David et Compain Aurelie en 54 min. 558 Poithily Marie Michelle et Tavernier Gilles en 55 min. 459 Charlet Christophe et Charlet Beatrice en 56 min. 3510 Couturier Laurent et Garcia Sylvie en 56 min. 3611 Etlicher Jean Claude et Bellenguer Regine en 57 min. 3512 Louiis Gerard et Griffith Marjorie en 58 min. 1513 Hernandez Audrey et Paugam Erwan en 58 min. 3514 Desvals Jeremy et Sautron Chloe en 58 min. 3515 Biret Rene et Biret Stephanie en 58 min. 3516 Jacob Eric et Jacob Tifenn en 58 min. 5117 Toukiman Liana et Nicol Franck en 59 min. 3518 Schnepp Stephane et Schnepp Karine en 59 min. 5519 Giraudeau Denis et Guerin Veronique en 1 h 01 min. 2520 Corolleur Gilles et Corolleur Muriel en 1 h 01 min. 5021 Chazal Dominique et Chazal Morgane en 1 h 02 min. 1522 Dedieu Bernnard et Dedieu Arielle en 1 h 02 min. 3023 Coste Cindy et Massenet Eric en 1 h 02 min. 3524 Dinh Clara et Petaguet David en 1 h 03 min. 2425 Desvals Pierre et Le Bodic Aurore en 1 h 04 min. 2026 Fagegaltier Sebastien et Harmand Cendrine en 1 h 05 min. 2527 Passaquin Isabelle et Petit Didier en 1 h 05 min. 5028 Napoleon Solange et Brasset Philippe en 1 h 06 min. 4529 Charles Stephanie et Paneonin Patrick en 1 h 06 min. 4530 Cheveau Michel et Laurent Karine en 1 h 06 min. 4631 Flora Hilaire et Laurent Boucher en 1 h 07 min. 3032 Clause Carmen et Morlet Nicolas en 1 h 07 min. 3033 Fanget Bruno et Fanget Isabelle en 1 h 08 min. 2534 Parisse Jacques et Tchong Fat Tatiana en 1 h 08 min. 4035 Orezzoli Amandine et Katim Elie en 1 h 08 min. 4036 Augras Beatrice et Bichon Dominique en 1 h 09 min. 5337 Laurent Lenato et Priscilla Kaddour en 1 h 10 min. 1538 Rossy Gregori et Couraud Alizee en 1 h 10 min. 1539 Nusbaum Chantal et Nusbaum Jean Christophe en 1 h 10 min. 1540 Pactat Christian et Pactat Emmanuelle en 1 h 10 min. 1541 Ate Jennifer et Poli Randy en 1 h 11 min. 1542 Galope Aurelie et Moulin Daniel en 1 h 11 min. 1543 Boltinoz Christian et Lodzinnska Margot en 1 h 11 min. 1544 Lefebvre Fabien et Gewin Sawane en 1 h 13 min. 0545 Riquet Serge et Riquet Dominique en 1 h 13 min. 5546 Gehin Steeve et Song Erika en 1 h 15 min. 1047 Chartier Christophe et Moutry Isabelle en 1 h 15 min. 3548 Fauqueux James et Iorss Claudina en 1 h 15 min. 5549 Grammont Baudin et Ghislaine Baudin Jean Marie en 1 h 16 min. 4650 Coniglio Stephane et Coniglio Marie en 1 h 17 min. 5051 Peignelin Veronique et Peignelin Stephane en 1 h 17 min. 5952 Dolbeau Yves et Dolbeau Georgette en 1 h 18 min. 1553 Toimoana Nathalie et Bonneau David en 1 h 18 min. 3554 Plesniak Natacha et Lartigue Maximilien en 1 h 19 min. 1555 Gourdin Jacques et Desfougeres Annick en 1 h 19 min. 1656 Lambing Eric et Lambing Florence en 1 h 19 min. 5057 Bennet Véronique et Frere Eric en 1 h 20 min. 2058 Babois Jean Yan et Babois Dorothee en 1 h 21 min. 3559 Camoui Nadege et Prevost Damien en 1 h 22 min. 1060 Maziere Jean Claude et Maziere Monique en 1 h 22 min. 1161 Lepront Stephanie et Moine Alain en 1 h 23 min. 3062 Sarengat Julie et Brianchon Alexandre en 1 h 24 min. 4563 Wamo Paul et Wakanumune Gladys en 1 h 25 min. 2264 Bon Claude et Bon Valerie en 1 h 25 min. 2265 Hnamuko Jean Daniel et Wakanumune Roza en 1 h 25 min. 2266 Nofonofo Vitolio et Nakano Carole en 1 h 26 min. 2567 Meurine Didier et Meurine Arlette en 1 h 26 min. 2568 Tournache Patrick et Piscopo Simone en 1 h 28 min. 2569 Fize Guillaume et Chimenti Clara en 1 h 28 min. 3570 Crombez Thomas et Losa Aurelie en 1 h 28 min. 4571 Bauchiere Brigitte et Le Carpentier Laurent en 1 h 31 min. 2572 Servent Pascale et Benel Jean Bernard en 1 h 31 min. 5573 Destours Karine et Marcel Yohann en 1 h 31 min. 5574 Babois Sonia et Bottet Francois en 1 h 32 min. 2875 Laubreaux Robert et Leques Brigitte en 1 h 32 min. 2876 Degraeve Lionel et Laufatte Marie Therese en 1 h 32 min. 2877 Brossard Nicolas et Venard Axelle en 1 h 32 min. 5578 Donnadieu Jean Pierre et Fuchs Marie France en 1 h 32 min. 5579 Bres Philippe et Bres Francoise en 1 h 32 min. 5680 Martin Christian et Rague Anne Marie en 1 h 33 min. 3581 Losa Alain et Losa Sophie en 1 h 33 min. 5582 Clerte Michel et Clerte Huguette en 1 h 34 min. 0583 Peyrat Armelle et Houchot Eric en 1 h 34 min. 1084 Guillouzic et Robert Pernet Helene en 1 h 34 min. 1085 Sakamoto Chantal et Berliz Roger Michel en 1 h 34 min. 2586 Strullu Alain et Strullu Florence en 1 h 35 min. 1587 Creugnet Priscilla et Asin Yvan en 1 h 35 min. 1588 Mahe Marlin et Jocelyne Marlin Olivier en 1 h 35 min. 5589 Davoult Robert et Planchet Corinne en 1 h 36 min. 1590 Blaser Johana et Flores Claude en 1 h 36 min. 3591 Gallo Michel et Gallo Monique en 1 h 36 min. 5192 Grillo Jean Louis et Grillo Christiane en 1 h 37 min. 1593 Zoller Robert et Fabre Toukio Dominique en 1 h 37 min. 3594 Brigitte Delathiere et Eva Mesikoeo en 1 h 39 min. 1595 Gergnigon Millot (seul au départ) en 1 h 41 min. 2596 Chevalier Ivan et Delatiere Patricia en 1 h 42 min. 3597 Diberg Guillaume et Jones Rabha 

20 KM SCRATCH

1 Dangio Jonathan et Mitride Andre en 1 h 23 min. 312 Godard Emmanuel et Devaud Laurent en 1 h 26 min. 053 Cleyet Pascal et Collard Pascal en 1 h 33 min. 204 Kerander Marc et Ancian Herve en 1 h 35 min. 255 Guesdon Sebastien et Maroquin Cedrick en 1 h 38 min. 506 De Gaillande Herve et Saberi Andre en 1 h 43 min. 277 Ecoiffier Dominique et Ecoiffier Jordan en 1 h 50 min. 008 Steibel Pieric et Forges Fabrice en 1 h 50 min. 409 Sagot Christophe et Blaeke Franck en 1 h 50 min. 5010 Miscoria Patrice et Masse Nicolas en 1 h 50 min. 5511 Eisbrenner Joel et Lacour Christophe en 1 h 51 min. 0512 Riviere Stephane et Knezek Ludovic en 1 h 51 min. 1513 Pebellier Benoît et Barbou Emile en 1 h 51 min. 4514 Truques Thierry et Genty Arnoult en 1 h 52 min. 5515 Tcherniatine Nicolas et Sartena Gianni en 1 h 53 min. 0516 Heluin Bruno et Hoffman Jerome en 1 h 55 min. 0517 Leray Sebastien et Champalle Alain en 1 h 55 min. 0518 Cutajar Stephane et Kaufman David en 1 h 55 min. 0519 Cavey Gilles et Huteau Cedric en 1 h 55 min. 4520 Denos Serge et Riccio Stephane en 1 h 57 min. 5021 Mirmont Thierry et Roussel Sebastien en 1 h 59 min. 0522 Soeria Renald et Damour Gilbert en 2 h 00 min. 0523 Jouan Olivier et Pardjo Anthony en 2 h 00 min. 4524 Tara Dimitri et Tara Ferdinand en 2 h 00 min. 5525 Wassingalu Clovis et Leduc Pierre en 2 h 01 min. 3726 Dournaux Charles et Dournaux Julien en 2 h 03 min. 3427 Levaslot Franck et Souti Zakaria en 2 h 05 min. 4128 Germain Patrick et Bernier Laurent en 2 h 05 min. 4429 Aibout Abdel Kader et Poirier Gaetan en 2 h 06 min. 5530 Tissot Eric et Faugere Patrick en 2 h 08 min. 5531 Compin Jacky et Crevissier Jacky en 2 h 09 min. 2532 Desbois Tony et Tuheiava Didier en 2 h 09 min. 2533 Guillaume Pascal et Groleau William en 2 h 09 min. 3434 Roine Damien et Supera Luc en 2 h 10 min. 1535 Jean Christian et Guillemard Cyril en 2 h 10 min. 5536 Taxier Serge et Blum Christophe en 2 h 11 min. 3437 Legrand Nicolas et Rein Steeve en 2 h 12 min. 3438 Boudet Philippe et Lignon Jean Louis en 2 h 12 min. 3539 Jorge Luis et Thieulin Wilfried en 2 h 12 min. 3640 Sanchez Julien et Delaunay Franc en 2 h 12 min. 3641 Guerin Marc et Pascal Jean Yves en 2 h 15 min. 0542 Wagino Daniel et Lascombes Nathanael en 2 h 15 min. 4043 Pulfoto Pascal et Duvivier Andre en 2 h 16 min. 0044 Fromherz Patrick et Koenig Patrick en 2 h 17 min. 5045 Gros Pascal et Maraetefau Christian en 2 h 18 min. 4046 Leclerc Thierry et Picard Herve en 2 h 22 min. 0547 Talarmain Edouard et Duflos Pierre en 2 h 23 min. 4548 Pontifex Scott et Thiriot Jean Sebastien en 2 h 25 min. 4049 Drayton Yoan et Dournaux Yann en 2 h 25 min. 5550 Leveneur Didier et Deprez Gilles en 2 h 26 min. 3551 Rabineau Nicolas et Lugez Benoit en 2 h 27 min. 0552 Murschel Frederic et Guilpain Damien en 2 h 27 min. 0553 Petrillo Johan et Gaschet Guillaume en 2 h 27 min. 0554 Martin Cocher et Emmanuel Guldemann Olivier en 2 h 27 min. 0555 Cinquanta Christian et Mix Roger en 2 h 31 min. 5556 Dommange Franck et Laurent Didier en 2 h 33 min. 5557 Filingeri Alain et Cousson Guillaume en 2 h 34 min. 2558 Pissoat Stephan et Pissoat Antoine en 2 h 39 min. 4559 Eric Lagard et Ronald Lemee en 2 h 41 min. 3060 Laurent Steeve et Andre Philippe en 2 h 41 min. 4061 Robertson Robert et Mole Wilfrid en 2 h 53 min. 0062 Tevant Patrick et Gazeau Philippe en 2 h 54 min. 4563 Doulet Olivier et Pebrel Franck en 2 h 56 min. 1064 Hedouin Eric et Moinet Daniel en 2 h 56 min. 5565 Denegre Thierry et Benhayoun Francis en 3 h 07 min. 0066 Le Van Sau Maurice et Nguyen Frederic en 3 h 13 min. 3567 Ciret Franck et Godard Michel en 3 h 13 min. 4568 St Hilaire Martin et Lynch Liam en 3 h 34 min. 29

20 KM DAMES

1 Courtot Brigitte et Benedetti Jocelyne en 2 h 03 min. 342 Martin Gilda et Pertuiset Chantal en 2 h 13 min. 203 Tessier Pascale et Devaud Myriam en 2 h 22 min. 154 Dupuy Sandrine et Mauron Carine en 2 h 30 min. 555 Segovia Liliane et Paotat Marion en 2 h 54 min. 356 Boussetiere Yvana et Lafleur Clemence en 2 h 58 min. 157 Opsomer Priscille et Lefaucheux Jennifer en 3 h 08 min. 408 Wilkowski Anne et Wilkoski Valerie en 3 h 13 min. 259 Kerandel Monique et Deligne Sophie en 3 h 15 min. 1510 Artes Marie et Josee Thouraine Marylene en 3 h 18 min. 3411 Lelo Susan Emad et Fara en 3 h 18 min. 5012 Creugnet Floriane et Ferotin Dorothée en 3 h 35 min. 20

20 KM MIXTE

1 Le Thanh Sandrine et Kerleguer Francois en 1 h 51 min. 152 Dominici Gerard et Chantreux Ingrid en 1 h 51 min. 203 Guichard Philippe et Cyclone Mermoud Isabelle en 1 h 53 min. 554 Lagabrielle Jean Yves et Guyot Gaelle en 1 h 57 min. 155 Verduger David et Dumain Viviane en 1 h 59 min. 256 Wathle Geraldine et Perignon Benoit en 1 h 59 min. 267 Dexter Antony et Vartane Christina en 2 h 01 min. 408 Vasseur Marion et Farge David en 2 h 03 min. 259 Franceschini Bernard et Franceschini Chantal en 2 h 03 min. 3010 D’Honneur Marie et D’Honneur Andre en 2 h 04 min. 2911 Delandre Didier et Kerandel Julie Anne en 2 h 04 min. 5012 Nedellec Marie C et Hartendrault Vivien en 2 h 09 min. 2513 Hoarau Jose et Hoarau Marie en 2 h 13 min. 2014 Elysée Gouetcha et Christelle Venot en 2 h 18 min. 2015 Clausier Emmanuel et Gaillard Christine en 2 h 23 min. 1516 Le Floch Christelle et Mollo Gildas en 2 h 28 min. 3517 Corigliand Gregory et Corigliand Jennifer en 2 h 30 min. 1518 Le Franc Jean Yves et Even Sandrine en 2 h 34 min. 5519 Rockelin Rebecca et Schmit Stephane en 2 h 38 min. 1520 Courtot Chantal et Franceschini Joelle en 2 h 39 min. 2521 Rigot Michel et Rigot Daniele en 2 h 40 min. 0022 Bouygues Marie France et Morvan Francois en 2 h 42 min. 4523 Laurent Nicolas et Andry Aurelie en 2 h 45 min. 1524 Paillard Mireille et Prigent Joel en 2 h 45 min. 2025 Prevost Samuel et Bama Soazic en 2 h 48 min. 2026 Thepinier Martial et Mazzocchi Sandrine en 2 h 48 min. 5027 Chanyone Cedric et Frahry Kelly en 2 h 51 min. 3928 Malaval Joel et Morihara Gislaine en 2 h 54 min. 1029 Gueguin Maryvonne et Genet Bernard en 2 h 54 min. 3530 Luga Stephanie et Leduc Julien en 3 h 12 min. 0031 Cavalie Alain et Delille Viviane en 3 h 13 min. 3032 Formet Cedric et Belin Veronique en 3 h 15 min. 1533 Beata Sylvain et Beata Katia en 3 h 16 min. 5534 Martinez Yasmine et Martinez Thierry en 3 h 37 min. 25

30 KM SCRATCH

1 Oblet Cedric et Planes Antoine en 2 h 25 min. 052 Petelo Angelo et Leheurte Xavier en 2 h 25 min. 593 Friant Laurent et Letocart Frederic en 2 h 31 min. 154 Benfodda Nordine et Coutin Bruno en 2 h 32 min. 355 Gilquin Eric et Biondo Pado en 2 h 37 min. 506 Faganas Laurent et Couturon Arnaud en 2 h 44 min. 117 Joumad Baron Hicham et Niutoua Lolesio en 2 h 49 min. 278 Lasserre Georges et Arsapin Philippe en 2 h 50 min. 339 Le Poul Philippe et Limozin Olivier en 2 h 53 min. 2810 Delbreil Thomas et Flory Jean-Robert en 2 h 56 min. 1611 Toi Joseph Jemes et Philippe en 2 h 58 min. 2712 Dagneau Eric et Mothes Jean-Pierre en 3 h 00 min. 4713 Lemaire Olivier et Burgue Lionel en 3 h 02 min. 0114 Holle Eric et Sohier Francois en 3 h 07 min. 3515 Laurent Jean et Bloch Laurent en 3 h 09 min. 0716 Restoin Jacques et Di Paolo Rossano en 3 h 10 min. 1517 Bourdonnec Yann et Lebrun Gaetan en 3 h 11 min. 4518 Michaud Jerome et Hinzelin Herve en 3 h 12 min. 1719 n’Guyen Nicolas et Romero Axel en 3 h 15 min. 2420 Fargier Cyrille et Primot Pierre en 3 h 15 min. 5521 Collet Franck et Lopez Alexandre en 3 h 19 min. 0922 Tisseyre-Vandebrouck (seul à l’arrivée) en 3 h 21 min. 2123 Miralles – Bernanos (seul à l’arrivée) en 3 h 22 min. 0524 Brassat Philippe et Maurel Jean Francois en 3 h 22 min. 2025 Fabre Philippe et Leperlier Karl en 3 h 22 min. 5026 Wahnawe Dominique et Bur Stephane en 3 h 24 min. 2127 Le Goff Yves et Dumont Alexandre en 3 h 24 min. 4828 Turquois Yves et Guerrero Thierry en 3 h 24 min. 5529 Malejac Francois et Barreau Michel en 3 h 28 min. 5730 Sohier Jean-Francois et Borne Cedric en 3 h 30 min. 1531 Lethezer Jean Michel et Mouze Philippe en 3 h 32 min. 3332 Paiman Damien et Subira Guillaume en 3 h 32 min. 4233 Cuenne Mickael et Legal Cedric en 3 h 36 min. 0934 Redoute Frederic et Letessier Ludovic en 3 h 36 min. 5035 Hebert Theo et Duparc Jonathan en 3 h 37 min. 0936 Meurine Hervé et Senechal Yorrick en 3 h 38 min. 2137 Beldjilali David (seul à l’arrivée) en 3 h 44 min. 1138 Hugenell Maxime et Dagorne Alexandre en 3 h 45 min. 2739 Glenat Yannick et Rapinier Yoann en 3 h 45 min. 3740 Xozame Jean Pierre et Wamedjo André en 3 h 48 min. 4541 Saunier Frederic et Sivignon Arnaud en 3 h 50 min. 5842 Laurent Christophe et Laffont Charles en 3 h 53 min. 3443 Landreau Gaby et Gaudin Dominique en 3 h 54 min. 5944 Duquesne Dominique et Chieb Bouares en 3 h 57 min. 5345 Kuhn Henrick et Moquariaux David en 3 h 58 min. 0346 Dubos Frederic et Desgrippes Pascal en 3 h 59 min. 2047 Eichenlaub Stephane (seul à l’arrivée) en 4 h 11 min. 1148 Todori Georges et Moni Luiggi en 4 h 24 min. 3549 Bernardin Christophe et Junca Sebastien en 4 h 32 min. 5550 Lecomte Fabrice et Andrei Jose en 4 h 39 min. 1951 Bonnace Jean Yves et Bonnefils Daniel en 4 h 42 min. 1552 Fenot Guy et Royer Guillaume en 4 h 42 min. 1953 Burck Jean Francois et Novella Andre en 4 h 46 min. 0154 Riquet Raphael et Lambert Ludovic en 4 h 55 min. 5055 Brenon Maxine et Carlier Jerome en 5 h 18 min. 35

30 KM DAMES

1 Huon Odile et Prono Nelly en 3 h 17 min. 052 Beldjilali Stephanie et Fauquenot Chantal en 3 h 50 min. 353 Bonnace Christiane et Andry Simone en 4 h 42 min. 174 Lecole Maguy et Bocahut Christelle en 5 h 28 min. 23

30 KM Mixte

1 Aita Franck et Reynaud Stephanie en 2 h 54 min. 012 Maroquin Jean Luc et Chipeau Josiane en 2 h 58 min. 553 Broutte Eric et Ellis Erika en 3 h 14 min. 334 Cochou Laurence et Cochou Pierre en 3 h 15 min. 375 De Zordi Fabrice et Billard Pascale en 3 h 21 min. 276 Michaud Julie et Chabaneix Christophe en 3 h 32 min. 467 Pelissier Franck et Tavita Elodie en 3 h 34 min. 528 Jonnard Delphine et Dreau Guillaume en 3 h 37 min. 339 Rams Jean Lou et Sifferlen Gabby en 3 h 49 min. 3310 Moutry Ronald et Gros Monique en 3 h 53 min. 1511 Chappron Valerie et Dix Vincent en 3 h 57 min. 2112 Dinclaux Marie Claude et Gaudard Jean Luc en 4 h 14 min. 3313 Herrmann Jean Marc et Labiau Laurence en 4 h 26 min. 5714 Simon Sandrine et Mure Daniel en 4 h 29 min. 2515 Mayerau Lonné et Caroline Casies Denis en 4 h 31 min. 4316 Michalski Patrick et Laurent Jocelyne en 4 h 34 min. 3517 Hermann Jean Pierre et Hermann Regine en 5 h 12 min. 5518 Leques Evelyne et Kolb Barthelemy en 5 h 30 min. 55

Laisser un commentaire