Raid : Gigawatt 2008

0
253

Les résultats complets de la Gigawatt

 


30 kilomètres
Hommes
1. Planes Antoine et Leheutre Xavier 2h37’58, 2. Friant Laurent et Samanich Yohan 2h42’08, 3. Battie David et Becker Eric 2h47’42, 4. Vialade Frederic et Benfodda Nordine 2h56’28, 5. Perrin Patrick et Godard Emmanuel 2h57’45, 6. Grasser Gilles et Toumen David 3h02’39, 7. Gerlinger Frederic et Lefebvre Frederic 3h10’30, 8. Rolland Cedric et Tregouet Thierry 3h13’25, 9. Tissandier Thierry et Galdin Karim 3h17’40, 10. Cazeres Glen et Poirot Rodolphe 3h19’48, 11. Guillaume Pascal Jean et Manuaut Eric 3h22’28, 12. Labbe Eric et Joye Frederic 3h24’59, 13. David Guillaume et Prone Patrice 3h26’42, 14. Tillier Denis et Schwindling Dimitri 3h28’12, 15. Mireval Damien et Boudot Pierre 3h28’28, 16. Krouzil Arnaud et Williart Jean Francois 3h29’45, 17. Munoz Gilles et Flechet David 3h30’22, 18. Leconte Fabrice et Blum Christophe 3h32’14, 19. Carpon Denis et Laurent Jean 3h34’32, 20. Chabal et Nishikuma Joel 3h36’36, 21. Roussel Pierre et Betton Philippe 3h36’54, 22. Luggia Thierry et Ruellan Nicolas 3h40’26, 23. Lasiman Johnny et Boufrizi Abdelkader 3h40’40, 24. Germain Thierry et Ciszewski Christophe 3h40’52, 25. Hirzel Franck et Sohier Francois 3h45’32, 26. Souchet Geoffrey et Michaud Cedric 3h49’14, 27. Obringer Francois et Thebaut Venceslas 3h50’20, 28. Culotti Laurent et Lecas Jean-Francois 3h51’43, 29. Chevalier Sylvain et Lefray Frederic 3h57’08, 30. Fabre Philippe et Voitot Pascal 3h59’00, 31. Roumegous Francois et Fargier Cyrielle 4h00’12, 32. Bartoletti Pierre et Leeman Herve 4h03’10, 33. Reb Guillaume et Reb Sebastien 4h07’28, 34. Michalak Michel et Beranger J Christophe 4h11’18, 35. Pons Frederic et Landelle Raphael 4h12’10, 36. Urso Gerald et Abelard Eric 4h12’24, 37. Turpaud Eric et Chirol Eric 4h12’40, 38. Courvoisier Alan et Marche Eddy 4h12’50, 39. Louvier Philippe et Louvier Francois 4h15’45, 40. Allouit Yassin et Bonnet Vincent 4h26’08, 41. Paillandi Karyl et Kirsch Jean 4h29’58, 42. Vincent Charles et Crevissier Guy 4h34’03, 43. Bresil Bruno et Jean-Baptiste Benoit 4h43’18, 44. Tellaroli Arnaud et Gourhannic Daniel 4h49’24, 45. Le Pen Anthony et Druez Kevin 5h07’02, 46. Imirizaldu Thierry et Imirizaldu Nans 5h09’38, 47. Bonnace Jean Yves et Fenot Guy 5h26’40, 48. Andrei Jose 5h30’44.

Mixte
1. Di Paolo Rossano et Cailleau Marie-Aline 3h12’50, 2. Huon Odile et Mardjoeki Rene 3h15’40, 3. Cochou Pierre et Humeau-Cochou Laurence 3h26’35, 4. Vilas Alain et Grymonprez Celine 3h29’58, 5. Baumann Francine et Dominici Gerard 3h31’10, 6. Levassevr Francois et Gringore Nathalie 3h34’49, 7. Courtot Brigitte et Boussetiere Alain 3h37’04, 8. Thevil Stephan et Favier Caroline 3h38’40, 9. Marcovici Sylvain et Bon Valerie 3h39’26, 10. Besson Christine et Tranier Mario 3h48’09, 11. Chauvin Loic et Vartan Christina 3h49’20, 12. Dupre Dominique et Tevenet Sandrine 3h53’47, 13. Billard Pascale et Komornicki Christian 4h10’23, 14. Evano Pascal et Diambri Veronique 4h17’23, 15. Monier Sandrine et Monier Alain 4h22’03, 16. Chamberland Veronique et Rolland David 4h23’00, 17. Benedetti Jocelyne et Benedetti Denis 4h24’20, 18. Labiau Laurence et Labiau Denis 4h33’12, 19. Bachellerie Cedric et Petermann Stephane 4h35’34, 20. De Clercq Thibaut et Mauric Olivia 4h40’02, 21. Gaudard Jean-Luc et Gaudard Marie-Claude 4h46’30, 22. Ate Jennifer et Uboin Ignace 5h11’03, 23. De Heaulme Olivier et De Heaulme Barbara 5h31’10, 24. Herrmann Jean-Pierre et Herrmann Regine 5h34’38, 25. Leques Evelyne et Leques Pierre Henry 6h04’50.

Femmes
1. Beldjilali Stephanie et D Honneur Marie 3h43’21.

20 kilomètres
Femmes
1. Mauron Carine et Trany Katia 2h49’35, 2. Fave Elisabeth et Bayer Dominique 2h59’25, 3. Seivert Francoise et Di Paolo Juanita 3h03’05, 4. Le Thery Sylvie et Reix Chantal 3h03’45, 5. Faucher Isabelle et Le Du Anne 3h10’55, 6. Andlaeur Celine et Magot Lorraine 3h11’20, 7. Bouchs Sylvie et Martinot Valerie 3h14’45, 8. Morlaine Jenifer et Juret Ingrid 3h16’40, 9. Hugot Celine et Desplat Magali 3h18’40, 10. Delrieu Pascale et Jalabert Nadine 3h22’40, 11. Ulm Magda et Susan Lelo 3h33’40, 12. Moutama Maire-Francoise et Ng Karen 3h36’35, 13. Francois Nicky et Imirizaldu Marie-Christine 3h49’50, 14. Wadrawane Mauricette et Ondicolberry Teri 3h50’02, 15. Cavalie Liza et Mac Cullogh Vanessa 4h16’08.

Hommes
1. Biga Denis et Hugo Gerard 1h31’50, 2. Galli Stephane et Bur Stephane 1h51’50, 3. Marchand Romain et Alliod Romain 1h52’40, 4. Delande Stephane et Tanto Julien 1h53’10, 5. Bastien Thierry et Abatuci Serge 1h53’20, 6. Coulson Frderic et Martin Yannick 1h55’05, 7. Mary Jenathan et Santos Franck 1h56’50, 8. Huteau Cedric et Cauet Gilles 1h57’08, 9. Levet Laurent et Alexandre Regis 1h57’42, 10. Daudet Vincent et Hugues De La Ferriere 1h59’20, 11. Boissel Jean Phillippe et Freys Aime 2h00’20, 12. Trouillet Vincent et Lethezer J.Michel 2h03’20, 13. Bertin Clement et Bidel Rhazic 2h04’58, 14. Tcherniatine Nicolas et Ducatel Daniel 2h04’59, 15. Briet Tony et Nyikeine Patrice 2h05’20, 16. Caupin Vincent et Noirault Francois 2h05’57, 17. Conan Loeiz et Schlegei Franck 2h07’00, 18. Campisi Julien et Zambelli Julien 2h10’25, 19. Morlon Jean-Yves et Heinz Tom 2h10’40, 20. Rouleau Vincent et Baraquet Philippe 2h11’48, 21. Melaine Regis et Klopp Olivier 2h12’30, 22. Dournaux Charles et Dournaux Julien 2h12’41, 23. Petitbois Luc et Mahe Laurent 2h13’20, 24. Drie David et Faure Pierre 2h14’00, 25. Lirola Fabio et Ruggiero Raphael 2h14’36, 26. Hardy Bruno et Thibaudet Andre 2h15’18, 27. Garnier Mikael et Sidibe Mamadi 2h17’50, 28. Rigobert J.Jacques et Sigrist Remi 2h18’10, 29. Gallais Cyrille et Schirck Pascal 2h20’50, 30. Carayol Francis Xavier et Aouta Jimmy 2h20’52, 31. Le Bas Arnaud et Maurice Ludovic 2h23’03, 32. Le Van Sau Maurice et Do Van Jean-Paul 2h23’38, 33. Vella Jerome et Cordier Gilles 2h25’05, 34. Armand Jacques et Ollier Lin 2h26’10, 35. Simonneau Antoine et Puentedura Renaud 2h28’02, 36. Baert Vincent et Chanoiri Everick 2h28’20, 37. Pulawa Joice et Bone Rodrigue 2h28’24, 38. Lamy Romuald et De Smedt 2h28’35, 39. Franchina Philippe et Vibert Patrice 2h29’06, 40. Lombard Sebastien et Petiteau Wilfrid 2h29’35, 41. Antonniolli Jean Claude et Lecomte Hugues 2h30’30, 42. Gouetcha Elise et Grochin Anthonin 2h30’50, 43. Pitois Thierry et Lesage Benjamin 2h31’45, 44. Catheline Rene et Atti Hilarion 2h31’50, 45. Amarnier Didier et Gintz Guillaume 2h33’15, 46. Faure Jean-Emmanuel et Faure Jean-Benoit 2h35’00, 47. Dubouneau Harris et Coureu Philippe 2h35’40, 48. Polyte Roger et Quitman Thierry 2h35’42, 49. Tardy Bruno et Bichon Dominique 2h36’20, 50. Michel Florian et Techer Sebastien 2h37’37, 51. Sicaud Bernard et Lefebvre Christophe 2h41’15, 52. Deprez Gilles et Lubin Kevin 2h43’30, 53. Jarriaux Jessone et Serre Laurent 2h44’05, 54. Soria Loic et Robert Mickael 2h44’30, 55. Le Gleau Nicolas et Todisco Laurent 2h44’55, 56. Sury Gerald et Esclassaw J.Wc 2h48’14, 57. Maquinghen Cedric et Fitamant Olivier 2h50’15, 58. Ventura Didier et X 2h51’52, 59. Cazeres Jean-Michel et Prigent Joel 2h52’04, 60. Brasset Philippe et Kuhn Henrick 2h54’12, 61. Garguillo Antony et Gauthier Vincent 2h55’02, 62. Gourmelon Marc et Decosiere Hubert 3h03’20, 63. Cavalie Alain et Karatchewsky-Volk Serge 3h37’37, 64. Chasseport Eric et Bois Frederic 3h39’35, 65. Chancerel Eric et Denegre Thierry 3h46’50, 66. Godard Michel et Siret Franck 4h04’20.

Mixte
1. Guichard Philippe et Mermoud Isabelle 2h03’55, 2. Riviere Sabrina et Devaud Laurent 2h04’10, 3. Le Fecher Pascal et Le Fecher Dominique 2h05’40, 4. Franceschini Bernard et Franceschini Chantal 2h07’40, 5. Masson Bruno et Delesalle Marie Xaviere 2h10’07, 6. Dutault-Keravec Carole et Jolin Patrick 2h10’35, 7. Belois Nicolas et Russier Patricia 2h20’54, 8. Prevost Samuel et Bama Soazic 2h22’50, 9. Lecat Christian et Leroy Severine 2h26’46, 10. Blampain Nathalie et Tremelet Guillaume 2h36’50, 11. Olier Christelle et Dheilly Philippe 2h37’50, 12. Manuaut Florence et Ecoiffier Jordan 2h40’35, 13. Ferrasse Jennifer et Hilmoine Jean Michel 2h44’25, 14. Berthelot Anne et Berthelot Yves 2h44’32, 15. Furcy Ludovic et Moraud Helene 2h45’50, 16. Girard Claude et Bastogi Marion 2h47’50, 17. Jesionowski Amandine et Mossard Lionel 2h47’52, 18. Bach Anais et Mellet Stanislas 2h48’45, 19. Cariou Joel et Courtot Chantal 2h50’35, 20. Leguin Stephane et Leguin Anne Sophie 2h51’05, 21. Rosaire Anne et Calvet Laurent 2h51’50, 22. Cretin Adeline et Lambrigot Jerome 2h52’06, 23. Bigayon Chantal et Filingeri Alain 2h52’20, 24. Dominici Valerie et Roure Pierre 2h54’10, 25. Magneron Laeticia et Guillaume Damien 2h55’45, 26. Le Gallic Jacques et Le Gallic Ida 2h56’50, 27. Babka Guillaume et Thibault Caroline 2h58’35, 28. Lurmin Marc et Constantin Anne 3h00’42, 29. Mourer Isabelle et Vadrot 3h02’40, 30. Schaaff Estelle et Desquibes 3h06’00, 31. Dolbeau Dominick et Maroquin Margareth 3h15’10, 32. James Nathalie et Bernes Lionel 3h16’25, 33. Mansuelle Nathalie et Erb Yannick 3h17’10, 34. Leack Helene et Guyenne Nicolas 3h17’12, 35. Ritter Jean Charles et Bres Dominique 3h21’42, 36. Crommer Eric et Vercoutre Anne-Sophie 3h24’19, 37. Luga Wurren et Luga Sabrina 3h26’35, 38. Ng Jacques et Gohe Lucie 3h30’10, 39. Ropars Aurelie et Magnin Sylvain 3h31’05, 40. Mussard Patrice et Mussard Judith 3h36’20, 41. Beslin Veronique et Formet Cedric 3h36’49, 42. Pactat Christian et Pierron Catherine 3h37’35, 43. Dulac Helene et Poret Jean-Baptiste 3h46’50, 44. Kahlemu Evelynie et Marsan Claude 3h50’10, 45. Blucheau Nicolas et Camus Sandrine 4h22’23, 46. Garreau Christophe et Garreau Lydie 4h32’00, 47. Dehez Pierre et Fouich Monique 4h41’40.

10 kilomètres
Femmes
1. Perino Aurelie et Di Luccio Pantaloni Stephanie 1h12’38, 2. Dubach Marie-Pierre et Boussetiere Ivana 1h16’34, 3. Boissery Graziella et Dinet Nadine 1h20’06, 4. Didelot Marie-Cecile et Chalvet Claire 1h24’07, 5. Williams Coralie et Williams Andrea 1h26’52, 6. Conan Peggy et Vadillo Marie 1h27’00, 7. Raillard Marieke et Sapari Lyana 1h29’05, 8. Bernanos Germaine et Cazeres Charline 1h29’09, 9. Dumarty Camille et Fabre Karine 1h29’55, 10. Douine Camille et D Ambrosio Elodie 1h33’49, 11. Levert Emmanuelle et Florentin Sophie 1h37’01, 12. Florentin Marion et 1h37’42, 13. Blanquet Florence et Nusbaum Nathalie 1h39’04, 14. Cayra Sandra et Metten Marie 1h39’05, 15. Curt Carolie et Jeanpert Julie 1h39’06, 16. Moine Delphine et Poignard Stephanie 1h39’07, 17. Soer Sriati et Eugene Sophie 1h39’09, 18. Caruana Martine et Bordas Christelle 1h41’24, 19. Appaganou Carole et Jouannet Sylvaine 1h41’25, 20. Serre Adeline et Tessier Magalie 1h42’35, 21. Doellah Emilie et Lecorre Caroline 1h43’08, 22. Pickot Helene et De Rotalier Anne 1h44’50, 23. Trinh Marie-Pierre et Fochessato Catherine 1h44’52, 24. Esposito Brigitte et Merignac Patricia 1h45’47, 25. Burch Emmanuelle et Dinet Mainity 1h45’48, 26. Monier Brigitte et Deslaux Laurence 1h45’49, 27. Leroux Florence et Goxe Helene 1h46’25, 28. Leques Eugenie et Manon 1h46’26, 29. Vhilao Magalie et Keletanaona Tifany 1h46’28, 30. Estienne Agnes et Charvin Isabelle 1h46’50, 31. Mowraud Sabrina et Briand Sandy 1h47’36, 32. Siu Sonia et Chabrau Nathalie 1h48’02, 33. Themereau Florence et Vottier Florence 1h49’03, 34. Frapier Florence et Renon Sylviane 1h49’30, 35. Narayan Marie-Brice et Mavaetau Samantha 1h51’50, 36. Marquie Marie-France et Ramel Florence 1h52’31, 37. Gauthier Marie Claire et Devaux Melanie 1h53’42, 38. Dully Caroline et Prat Danielle 1h53’52, 39. Guillou Coralie et Guillou Laurence 1h54’13, 40. Bernard Vanina et Gaspard Nadia 1h55’04, 41. Dubos Laeticia et Wangi Louise 1h55’15, 42. Prevost Sandrine et Delathiere Patricia 1h56’42, 43. Baraquet Christelle et Collin Viviane 1h56’46, 44. Kasimun Nathalie et Pichard Isabelle 2h00’18, 45. Mouazan Maryline et Tutonu Marie Pierre 2h01’54, 46. Gouzenes Jacqueline et Hopuetai Bernadette 2h05’40, 47. Etourneaud Sonia et Lucas Marie-Louise 2h07’31, 48. Le Brazidec Patricia et Delahaye Carole 2h07’31, 49. Gane Christine et Kitahara Beatrice 2h12’53, 50. Noirault Valerie et Bouteille Marie-Josee 2h19’07, 51. Bergeret Cecil et Paret Solet Monique 2h21’36, 52. Wenahin Maryanne et Loko Adeline 2h24’02, 53. Bachellereau Marie-Victoire et Feurier Emilie 2h27’00, 54. Suta Maria et Muchee Chuen 2h27’43, 55. Sarran Mariline et Falevaw A.Marie 2h29’17, 56. Lolohea Marguerite et Toagutu Larissa 2h48’42.

Hommes
1. Felix David et Ardouin Brice 49’50, 2. Kerleguer Mael et Escande Alexandre 51’10, 3. Lucini Audric et Verlaguet Jeremy 51’40, 4. Bernard Rudy et Tessarollo Sebastien 54’05, 5. Trouiand Francois-Xavier et Lutz Mathias 56’53, 6. Galy Olivier et Dupont Josselin 57’32, 7. Lorentz Bertrand et Kaeser Paul 59’03, 8. Ducouret Michel et Hocquette Phillippe 59’29, 9. Waya David et Tiaou Kenny 1h00’34, 10. De Vaucorbeil Paul et Roger Philippe 1h01’38, 11. Duquerroy Frederic et Thieffine Vincent 1h03’39, 12. Charles Patrick et Quere Laurent 1h04’10, 13. Dandrieu Jean Pierre et Dervillez Silvere 1h04’46, 14. Mairan Nicolas et Dupont Brian 1h06’25, 15. Sire Mickael et Guilloux Steven 1h08’05, 16. Neimbo Franck et Nieimbo Thierry 1h08’14, 17. Xetiwan Xavier et Wayobe Joel 1h08’24, 18. Maroquin Jen Luc et Renauld Serge 1h09’10, 19. Jouan Stephane et Loaec Gabriel 1h09’13, 20. Perraud Herve et Geze Benoit 1h10’20, 21. Leccia Olivier et Michel Pascal 1h10’40, 22. Boucheron Jacques et Lancette Aymeric 1h12’19, 23. Buissou Olivier et Herdin Johan 1h13’42, 24. Debouyne Robin et Leroux Guillaume 1h14’30, 25. Uedre Charles et Marecheau Jonathan 1h15’08, 26. Pelletier Marcel et X 1h15’10, 27. Pochard Simon et Aste Kenji 1h15’57, 28. Pissoat Stephan et Pissoat Clement 1h16’27, 29. Millot Greg et Merchat Hugues 1h18’17, 30. Tiennot Tom et Le Ny Loan 1h18’28, 31. Nadimin Jeremy et Clayette Kevin 1h18’35, 32. Boucheron Olivier et Renault Mathieu 1h19’38, 33. Pissoat Antoine et Balandraux Vincent 1h19’57, 34. Mignon Gerard et Mignon Valentin 1h21’16, 35. Vieille Hubert et Hmaloko Jules 1h21’27, 36. Amard Jean Pierre et Alberola Eric 1h21’35, 37. Beaumont Eric et Meunier Jean Michel 1h21’43, 38. Berteau Philippe et Naveau Olivier 1h22’26, 39. Paugam Alain et Guillemain Serge 1h23’35, 40. Appaganou Karyl et My Josue 1h26’13, 41. Drouet Alexis et Desvals Jeremy 1h26’32, 42. Lefevre Cedric et Willay Vincent 1h29’20, 43. Della Santa Franck et Della Santa Dylan 1h31’18, 44. Soetikno Stanley et Kaijawan Patrick 1h31’20, 45. Kasar Jorick et Ejelin Loic 1h31’20, 46. Ueneguei Norbert et Hmae Mika 1h31’21, 47. Makaeon Richard et Wapo Kengi 1h31’29, 48. Roy Serge et Alerte Felix 1h32’10, 49. Laynaud Jean Luc et Escoute Philippe 1h34’06, 50. Blanquet Yann et Jeremie Yves 1h34’50, 51. Mouwiama Patrick et Lemarchand Jean Michel 1h37’54, 52. Humbert Manuel et Vedrines Joel 1h38’53, 53. Prevost Ernest et Prevost Yohan 1h39’03, 54. Newman Glenn et Diawari Marc 1h39’08, 55. Poeni Jim et Tiaou Mickael 1h39’10, 56. Ngaiohni Jean et Wabutrune Nathanael 1h39’11, 57. Hnauk Martial et Hmae Marvin 1h39’12, 58. Abraham Franck et Abraham Dylan 1h41’23, 59. Pime Joseph et Bourguoin Christian 1h43’07, 60. Hinschberger Daniel et Le Ray Julien 1h50’26, 61. Oakaroa J-Pierre et Nedenon 1h53’50, 62. Siapo Gilbert et Watoene Benoit 2h00’25, 63. Kouriane Kendji et Poeni James 2h00’40.

Mixte

1. Oblet Isabelle et Oblet Cedric 55’46, 2. Pugeault J.Philippe et Pugeault Nathalie 56’37, 3. Bialkowski Richard et Pleszak Nathalie 58’07, 4. Le Thanh Sandrine et Lamiot Philippe 59’50, 5. Blum Christian et Blum Amanda 1h03’20, 6. Kaddour Marc et Kaddour Melissa 1h06’16, 7. Delrieu Lesley et Royer Cedric 1h08’33, 8. Debarnot Dominique et Debarnot Vincent 1h08’51, 9. Dombal Laure et Gonari Bertrand 1h09’30, 10. Caruana Aurelie et Michel Charles-Henri 1h10’07, 11. Moireau Alexandre et Pannacci 1h12’34, 12. Tavernier Gilles et Poithili Marie 1h13’08, 13. Cottin J.Luc et Cottin Isabelle 1h13’12, 14. Jimenez Haizea et Madariaga Gotzon 1h13’24, 15. Jacob Eric et Jacob Tifenn 1h15’20, 16. Breine Emmanuel et Cazeres Christelle 1h15’25, 17. Theveny Maureen et Theveny Jean Pierre 1h17’34, 18. Belotti Louis et Maikowski Laurence 1h17’42, 19. D’ambra Alexandre et Ponchet Lea 1h18’04, 20. Renauld Philippe et Cordier Veronique 1h20’20, 21. Letocat Frederic et Letocat Leone 1h20’28, 22. Forster Claudia et Forster Frederic 1h20’42, 23. Bernagout Solene et Fortin Remy 1h21’52, 24. Hebral Anne-Lise et Hebral Jean-Philippe 1h21’53, 25. Guillou Audrey et Guillou Louis 1h21’54, 26. Thevenet Segolene et Raymoud Axel 1h22’05, 27. Choinka Eric et Galdin Marie Laure 1h22’12, 28. Ortega Patrick et Ortega Danielle 1h22’52, 29. Carpentier Florent et Carpentier Marie Noelle 1h23’46, 30. Peron Eloise et Henaff Regis 1h23’52, 31. Planckaert Dorothee et Ansouer Jean Pierre 1h23’57, 32. Kungler Nancy et Rouchon Bernard 1h24’11, 33. Youdkevitch Arnaud et Sadrant Celine 1h24’31, 34. Demaarck Raymonde et Tranier Guillaume 1h24’44, 35. Parisse Jacques et Tchong-Fat Tatiana 1h24’55, 36. Leroux Herve et Leroux Emilie 1h25’37, 37. Baglin Nadege et Keller Serge 1h25’55, 38. Chignaguet David et Chignaguet Emilie 1h26’19, 39. Bigorne Charlotte et Mouynet Florent 1h26’21, 40. Malaval Joel et Morihara Gyslaine 1h27’10, 41. Turpin Nicolas et Seroux Lydie 1h27’48, 42. Pusset Angelique et Vigneron Thomas 1h28’46, 43. Dervillez Alise et Quinne Jody 1h29’21, 44. Fynaut Francois et Peillen Elisabeth 1h29’30, 45. Escoffier May Lin et Malezieux Stevie 1h29’50, 46. Narayan Yolande et Deneux Laurent 1h30’15, 47. Perrymond J-Luc et Perrymond Pascal 1h30’40, 48. Hickman Ayaka et Marguerite Aliocha 1h31’03, 49. Bon Claude et Jacquemet Laurence 1h31’25, 50. Bokoe-Goin Kathya et Mercader Olivier 1h32’03, 51. Guyard Fabrice et Guyard Karen 1h32’50, 52. Couvelard Xavier et Lempereur Marie 1h33’48, 53. Bonnefois Fanchon et Bonnefois Philippe 1h33’55, 54. Rintz Nicolas et Rintz Sabine 1h34’10, 55. Meper Jennifer et Martin Harlan 1h34’35, 56. Lilloux Moea et Viramoutoussami Kevin 1h34’39, 57. Dufourmontelle Aurelie et Polaert Marc Antoine 1h36’39, 58. Latie Claude et Bouault Irene 1h37’07, 59. Segai Sevrine et Assigal J.Bernard 1h37’20, 60. Dexter Antony et Hellouin Laureen 1h37’40, 61. Ardjo Tony et Mesanovic Nadia 1h37’56, 62. Mejri Henry et Sipano Miranda 1h39’13, 63. Malleron Catherine et Berthou Cedric 1h40’02, 64. Paneonin Patrick et Tournache Corinne 1h40’20, 65. Longeron Agnes et Aude Albert 1h41’26, 66. Boyer Bernard et Boyer Mireille 1h43’05, 67. Thebault Johanna et Caris Louis-Marie 1h43’39, 68. Godard Marie-Danielle et Francois-Elie Albert 1h43’40, 69. Emad Bertrand et Emad Rasoafana 1h43’53, 70. Gueguin Maryvonne et Flores Claude 1h46’27, 71. Szlenger Frederic et Szlenger Emmeline 1h46’29, 72. Leques Laurent et Fremont Claude 1h46’50, 73. Moh-Paan Jean Claude et Moh-Paan Christine 1h47’54, 74. Stenger Pierre-Louis et Stenger Delphine 1h47’58, 75. Appaganou Christelle et Appaganou Loic 1h47’59, 76. Robert Stephanie et Robert Marc 1h48’00, 77. Le Vu Tu et Cheveau Dominique 1h48’01, 78. Ballaminut Julien et Tufele Maguy 1h48’55, 79. Douan Ann-Christine et Pesse Franck 1h53’46, 80. Duron Christophe et Silvestre Veronique 1h53’51, 81. Moutoueig Louis et Moutoueig Delia 1h55’47, 82. Favero Georges et Colin Marie-France 1h57’25, 83. Imirizaldu Mael et Imirizaldu Maralen 2h00’03, 84. Charpentier Franck et Charpentier Katia 2h05’47, 85. Gerald Bruno et Gerald Sophie 2h08’03, 86. Bely Henriette et Bichou Michel 2h23’37, 87. Prevost Stephane et Baly Leonie 2h29’17, 88. Chausson Stephane et Gauthier Cecile 3h13’50.


Laisser un commentaire