Hors Stade : Prix Yannick Moglia 2009

0
136

 Prix Yannick Moglia / Yvan Crevissier

26/07/2009

Sarraméa

 

Class. Noms Temps
1 Prono Thomas (NL) 31’35
2 Benfoda Nordine (AC Païta) 32’11
3 Vitalis Nicolas (Poitiers EC) 32’46
4 Dumoulin Alexandre (Tri.) 33’46
5 Vialade Frederic (AC Païta) 34’20
6 Testet Thomas (AC Païta) 34’36
7 Canaldo Gregory (AC Païta) 34’57
8 Guesdon Sebastien (Tri.) 35’02
9 Esposito David (JSVdT) 35’41
10 Brouillaud Gilles (ASPTT) 36’14
11 Baillehache Laurent (AC Païta) 36’26
12 Lefoulgoc Jean Marc (ASPTT) 36’29
13 Coulson Frederic (ASPTT) 36’45
14 Biondo Paolo (ASPTT) 36’55
15 Monin Stephane (NL) 37’01
16 Boudot Pierre (RIMAP) 37’15
17 Bah Alpha (RIMAP) 37’29
18 Broutte Eric (AS Magenta) 37’32
19 Ellis Erika (JSVdT) 37’46 (première féminine)
20 Gerard Hugo (NL) 37’47
21 Mougin Rene (JSVdT) 38’11
22 Lemestre Loic (AC Païta) 38’17
23 Morville Louis (AC Païta) 38’19
24 Martin Yannick (ASPTT) 38’31
25 Meunier Benedicte (Tri.) 38’35 (deuxième féminine)
26 Renaud Guillaume (RIMAP) 38’42
27 Lecocq Arnaud (Tri.) 38’46
28 Sutter Lionel (NL) 38’50
29 Neau Eric (RIMAP) 38’52
30 Bruyere Philippe (Tri.) 38’53
31 Hoffmann Marie-Pierre (ASPTT) 38’54 (troisième féminine)
32 Pugeault Jean Philippe (RIMAP) 39’11
33 Escande Alexandre (JSVdT) 39’15
34 Kerleguer Mael (ASPTT) 39’17
35 Moglia Benoit (NL) 40’43
36 Peccoud Pierre (Tri.) 40’59
37 Joachim Fabrice (Tri.) 41’10
38 Hoffmann Olivier (NL) 41’24
39 Morlon Jean Yves (ASPTT) 41’25
40 Leparoux Philippe (ASPTT) 41’34
41 Descateaux Christophe (NL) 42’00
42 Oblet Isabelle (NL) 42’15
43 Monier Alain (NL) 42’22
44 Burck Jean Francois (Tri.) 42’33
45 Leroy Anne (ASPTT) 42’37
46 Braz Mario (RIMAP) 42’40
47 Pugeault Nathalie (Tri.) 42’41
48 Huon Odile (ASPTT) 42’49
49 Monsouri Djamel (AC Païta) 43’06
50 Barthelemy J Christophe (Tri.) 44’01
51 Courtot Brigitte (ASPTT) 44’09
52 Henry Maud (ASPTT) 44’35
53 Lacrose Gilles (NL) 44’40
54 Jacob Eric (ASPTT) 44’47
55 Coulson Fabrice (NL) 44’59
56 Capron Denis (AC Païta) 45’00
57 Dahlman Vanina (Tri.) 45’17
58 Dalhman Michel (JSVdT) 45’18
59 Szwek Bernard (NL) 45’19
60 Evrard Ludovic (NL) 45’20
61 Coureul Philippe (Tri.) 45’26
62 Schmiitt Alexander (Tri.) 45’30
63 Lucini Eric (Tri.) 45’32
64 Dolbeau Georges (NL) 45’35
65 Hardy Bruno (RIMAP) 45’46
66 Martins Davy (RIMAP) 45’47
67 Boussetiere Alain (ASPTT) 46’30
68 Tevenet Sandrine (RIMAP) 46’52
69 Garnier Dominique (ASPTT) 47’32
70 Martin Nicole (ASPTT) 47’36
71 Courtot Alain (NL) 48’22
72 Duvent Christian (NL) 48’40
73 Dislaire Christine (ASPTT) 49’04
74 Lacroix Christelle (Tri.) 49’23
75 Crevissier Jacques (NL) 49’47
76 Fleurant Olivier (NL) 49’56
77 Debois Tony (NL) 50’08
78 Laigle Bernard (Tri.) 50’15
79 Resuteck Theophile (Tri.) 50’57
80 Passaquin Isabelle (Tri.) 50’58
81 Broutte Francoise (Tri.) 51’02
82 Lignon J Louis (ASPTT) 51’23
83 Crevissier Guy (NL) 51’31
84 Bernanos Nicole (NL) 51’32
85 Pelletier Alexandre (NL) 51’33
86 Minguez Angelique (NL) 51’46
87 Minguez Andre (NL) 51’47
88 Dubois Charlotte (NL) 52’05
89 Saphores Regine (ASPTT) 52’06
90 Boussetiere Ivana (ASPTT) 52’07
91 Le Mestre Monika (NL) 52’19
92 Duprat (RIMAP) 53’56
93 William Lynda (ASPTT) 54’39
94 William Patrick (ASPTT) 54’40
95 Marty Yann (ASPTT) 54’57
96 Guillaume David (NL) 55’42
97 Duffieux Dimitri (NL) 55’48
98 Tio Ludovic (ASPTT) 56’05
99 Dubain Ricardo (NL) 56’09
100 Gourmelon Marc (ASPTT) 57’20
101 Coatanea Catherine (NL) 58’02
102 Montoya Jose (NL) 58’27
103 Moglia Charly (NL) 1h00’11
104 Guepy Jean Luc (NL) 1h00’16
105 Fauqueux James (NL) 1h00’17
106 Mansouri Mellissa (NL) 1h01’24
107 Monsouri Cecile (AC Païta) 1h01’25
108 Leroy Laure (NL) 1h02’01
109 Lauwers Stephane (NL) 1h02’33
110 Ronand Martine (NL) 1h03’05
111 Lauwers Sebastien (NL) 1h05’37
112 Coureul Sook-Hee (NL) 1h05’44
113 Duboureau Harris (AS Magenta) 1h05’46
114 Gaudard Marie Claude (NL) 1h05’50
115 Desesquelles Stephanie (NL) 1h05’51
116 Bigou Jeanclaude (NL) 1h06’10
117 Rouvoune Paolo (NL) 1h06’11
118 Planckaert Dorothee (NL) 1h07’22
119 Dupont Patricia (NL) 1h09’26
120 Carre Jeanfrancois (NL) 1h10’24
121 Lauwers Fabienne (NL) 1h11’15
122 Garcia Jean Pierre (NL) 1h11’59
123 Montoya Pierrette (NL) 1h14’42
124 Garcia Laurence (NL) 1h16’25
125 Courtot Chantal (NL) 1h16’30
126 Guepy Maiere (NL) 1h17’02
127 Gonzalez Carmela (NL) 1h17’47
128 Martel Christine (NL) 1h19’36
129 Bernanos Jose (NL) 1h20’00
130 Gabet Christine (NL) 1h20’13
131 Crevisier Cathy (NL) 1h23’11
132 Vedel Isabelle (NL) 1h23’13
133 Askarti Rose May (NL) 1h23’17
134 Crevissier Jacques (NL) 1h24’33
135 Monin Stephane (NL) 1h24’34
136 Bernanos Germaine (NL) 1h24’35
137 Lauwers Lieu (NL) 1h27’29
138 Faveeuw Florence (NL) 1h27’31
139 Lobleaux Laurent (NL) 1h29’17
140 Dumont Corinne (NL) 1h32’32
141 Fleurant Chtystelle (NL) 1h39’57
142 Bessard Beatrice (NL) 1h39’58
143 Monnier Patrick (NL) 1h39’59

Laisser un commentaire