Raid : Interurbain 2008

0
234

Résultats complets du Raid Interurbain

dimanche 3 août 2008

 

Course de 13 kilomètres

 

Class. Noms Temps
1 Vernay Patrick 47'52
2 Planes Antoine 50’49
3 Oblet Cedric 51’01
3 Vialade Frederic 51’01
5 Esposito David 51’17
6 Testet Thomas 51’35
7 Battie David 52’02
8 Leheutre Xavier 52’55
9 Dahlmann Michel 53’40
10 Gilquin Eric 53’47
11 Perrin Patrick 54’00
12 Duranton Nicolas 54’10
13 Samanich Yohan 54’30
14 Petelo Angelo 54’31
15 Biondo Paulo 54’41
16 Monin Stephane 54’54
17 Guesdon Sebastien 55’02
18 Caumettes Francois 55’13
19 Bourdoux Olivier 55’19
20 Godard Emmanuel 55’55
21 Marchand Romain 56’02
22 Lucini Audric 56’54
23 Coulson Frederic 57’03
24 Grasser Gilles 57’15
25 David Thomas 57’36
26 De Gaillande Ludovic 58’26
27 Guichard Philippe 58’34
28 Peccoud Pierre 58’42
29 Perignon Benoit 58’51
30 Davin Sebastien 1h00’05
31 Dangio Jonathan 1h00’30
32 Santos Franck 1h00’36
33 Janet Cedric 1h00’50
34 Meunier Benedicte 1h01’18
34 Amand Thierry 1h01’18
36 Cavey Gilles 1h01’30
37 Bouteiller Ronald 1h01’31
38 Sohier Francois 1h01’40
39 Chabal Jean Philippe 1h02’10
40 Bersvat Jerome 1h02’26
41 Bodaert Benoit 1h02’29
41 Paillandi Karyl 1h02’29
43 Sartena Gianni 1h02’30
43 Alexandre Regis 1h02’30
45 Boittier Olivier 1h02’52
46 Ancian Herve 1h03’20
47 Ducatel Daniel 1h03’37
48 Caupin Vincent 1h04’00
49 Galli Stephane 1h04’00
50 Heraud Yannick 1h04’10
51 Huon Odile 1h04’21
51 Perrymond Jean Michel 1h04’21
53 Joye Frederic 1h04’40
53 Joachim Fabrice 1h04’40
55 Pechot Adrien 1h05’03
56 Mallia Jerome 1h05’11
57 Monot Eric 1h05’37
58 De Gaillande Christophe 1h05’51
59 Franchina Philippe 1h05’54
60 Grymonprez Celine 1h05’58
61 Bedas Andre 1h06’21
62 Gallon Cyril 1h06’30
63 Calais Frederic 1h06’43
64 Hirzel Franck 1h06’45
65 Chazal Martin Christophe 1h06’51
66 Vyplasil Christophe 1h07’18
67 Leconte Fabrice 1h07’32
68 Tcherniatine Nicolas 1h07’33
69 Madariaga Elizondo Gotzon 1h07’46
70 Coulson Fabrice 1h08’38
71 Brassat Philippe 1h09’03
72 Theveny Jean Pierre 1h09’32
73 Le Poul Philippe 1h09’39
74 D’Honneur Andre 1h09’47
75 Soucrant Alexis 1h10’08
76 Aubry Cyrille 1h10’27
77 Grimaud Joel 1h10’45
78 Jacob Eric 1h11’03
79 Noel Stephane 1h11’10
80 Dupont Brian 1h11’27
81 Roche Louise 1h11’31
82 Charmasson Martin 1h11’37
83 Martin David 1h11’42
84 lirola Fabio 1h11’57
85 Ledroit Pierre 1h12’07
86 Thebault Venceslas 1h12’12
87 Spieth Thierry 1h12’23
87 Munoz Gilles 1h12’23
89 Wackenthaler Frantz 1h12’45
90 Wahnawe Dominique 1h12’50
91 Baraquet Philippe 1h13’08
92 Quere Laurent 1h13’20
93 Le Poul Dominique 1h13’21
94 Deloustal Olivier 1h13’45
94 Chin Fernand 1h13’45
96 Dion Philippe 1h13’46
97 Todikromo Jerry 1h13’47
97 Gourbal Mathieu 1h13’47
99 D’Honneur Marie 1h13’50
99 Madesclaire Alain 1h13’50
101 Taylor Fred 1h14’05
102 Dequeker Michel 1h14’27
103 Garnier Dominique 1h14’32
104 Crevissier Jacques 1h14’38
105 Crafez Arnaud 1h14’55
106 Dorbes Patrick 1h14’56
107 Doligez Matthieu 1h15’12
108 Rousseau Thierry 1h15’13
109 Legallic Jacques 1h15’20
110 Denis Serge 1h15’26
111 Dandrieu Jean Pierre 1h16’09
112 Allea Francoise 1h16’18
113 Cremonesi Matthieu 1h16’19
114 Debarnot Dominique 1h16’33
114 Geoffroy Jean Marc 1h16’33
116 Barrault Marine 1h17’00
117 Roche Francoise 1h17’22
118 Benedetti Jocelyne 1h17’56
119 Chamberland Veronique 1h17’57
120 Coppo Philippe 1h18’26
120 Correia Jose Luis 1h18’26
122 De Smedt Cedric 1h19’05
123 Nugou Germain 1h19’30
124 Nugou Romain 1h19’32
125 Mazzi Florence 1h19’45
125 Guiyesse Herve 1h19’45
127 Gaudin Dominique 1h19’46
128 Douyere Eric 1h19’55
129 Guillaume Damien 1h20’39
130 Dislaire Christine 1h20’50
130 Catheline Rene 1h20’50
132 Tiennot Emmanuel 1h20’51
133 Pastor Valerie 1h20’56
134 Mairan Nicolas 1h21’55
134 Charles Patrick 1h21’55
134 Tessier Numa 1h21’55
134 Agez Francois 1h21’55
138 Boussetiere Ivana 1h21’58
139 Rolland David 1h22’31
140 Hebreard Jean Charles 1h22’33
141 Lecomte Sabrina 1h22’46
141 Dervillez Silvere 1h22’46
141 Lecomte Hugues 1h22’46
144 Laurent Jocelyne 1h22’47
145 Leccia Olivier 1h23’10
146 Michel Pascal 1h23’13
147 Tardy Bruno 1h23’24
148 Guidon Aymerick 1h23’38
149 Grail Rene 1h23’55
150 Theuil Stephane 1h24’05
151 Calvet Laurent 1h24’11
152 Mallea Michel 1h24’28
153 Moreau Aymeric 1h25’08
154 Lacaze Yveline 1h25’21
155 Wiart F 1h25’51
156 Gauthier Jean Louis 1h26’00
157 Croze Francis 1h26’06
158 Douyere Anne 1h26’16
159 Bach Anais 1h26’24
159 Cagnewa Joe 1h26’24
161 Sicaud Bernard 1h26’25
161 Lefebvre Christophe 1h26’25
163 Lelo Susan 1h26’46
164 Mauron Carine 1h26’55
165 Ropars Aurelie 1h27’21
165 Couturier Laurent 1h27’21
165 Magnin Sylvain 1h27’21
165 Tellaroli Arnaud 1h27’21
169 Dubach Marie 1h27’30
170 Jacob Tifenn 1h27’31
171 Druez Kevin 1h27’32
172 Siapo Gilbert 1h27’54
173 Kronen Mecki 1h28’16
174 Magron Franck 1h28’17
175 Sedille Emilie 1h28’30
175 Hennebert Julie 1h28’30
177 Magneron Laetitia 1h28’54
178 Pulawa Joice 1h29’11
179 Le Brozec Yann 1h30’34
180 Mignier Gerard 1h30’40
181 Yoni Luigi 1h30’41
182 Xowi Jean-Jaques 1h31’00
183 Rivey Ludovic 1h31’22
184 Xetiwan Xavier 1h31’32
185 Nguyen Erika 1h32’01
185 Jimenez Haizea 1h32’01
187 Peeren Thomas 1h32’32
188 Garcia Sylvie 1h32’50
189 Thillier Emmanuel 1h32’57
190 Meunier Jean Michel 1h33’06
191 Montesinos Fabienne 1h33’15
192 Gowet Edward 1h33’20
193 Taroy Michele 1h33’23
194 Lamblin Emmanuel 1h35’04
195 Mignier Valentin 1h35’30
196 Tiaou Kenny 1h35’39
197 Le Gallic Ida 1h35’41
198 Watoene Benoit 1h37’03
199 De Heaulme Barbara 1h38’18
200 Lacaze Jean Marc 1h39’51
201 William Lynda 1h40’41
201 William Patrick 1h40’41
203 Andlauer Celine 1h41’00
203 Magot Lorraine 1h41’00
203 Bone Rodrigue 1h41’00
206 Trany Katia 1h42’18
207 Selefen Victor 1h42’45
208 Martel Christine 1h44’50
209 Tiaou Mickael 1h45’33
210 Bernanos Germaine 1h46’00
211 Bedouet Carole 1h46’18
211 Beguinot Evelyne 1h46’18
211 Ixoee Taiko 1h46’18
214 Assemat Anne 1h46’55
215 Jourdain Jacques 1h49’15
216 Desfougeres Annick 1h49’45
217 Leack Helene 1h58’45
218 Emad Fara 2h01’15
219 Garin Ariane 2h02’08
220 Madesclaire Micheline 2h04’07
221 Ostlund Karen 2h04’50
222 Wahaga Joseph 2h08’02
223 Ulm Magda 2h11’02
224 Mordin Sebastien 2h11’03
225 Cayrey Julie 2h22’47
225 De Braco Sabrina 2h22’47
225 Manuel John 2h22’47
228 Diologean Beatrice 2h30’22
228 Lequin Francoise 2h30’22.

 

Course de 5 kilomètres

 

Class. Noms Temps
1 Morchais Dimitri 30’26
2 Terebo Lucien 30’42
3 Tetaud Franck 31’24
4 Hlum Johan 32’26
5 Robelin Darren 32’34
6 Ricam Franck 32’48
6 Vialade Theo 32’48
8 Winter Lucini Raphael 33’06
9 Nechero Jean-Michel 34’04
10 Lacaze Thomas 34’20
11 Cases Lucie 34’21
12 Robelin Jordan 35’21
13 Theveny Damon 35’22
14 Guitton Samuel 35’47
14 Fontaine Thomas 35’47
16 Bako Laurent 37’10
17 Sola Thibaut 37’13
18 Cases Remy 37’30
19 Draume Jean-Marie 37’42
20 Wadrenges Gabriel 38’43
21 Poidyaliwane Anthony 40’03
22 Perrymond Lucas 40’24
23 Nicolas Chloe 40’30
24 Guyard Shawn 40’36
25 Cases Marie 40’40
26 Chesse Guillaume 40’41
27 Poidyaliwane Nimera 41’10
28 Sele Willy 41’22
29 Guyard Fabrice 41’48
30 Wassaou Josimon 41’49
31 Rouam Sim Julie 42’28
31 Reado Bastien 42’28
31 Ulm Maxence 42’28
34 Fournier Anne Sophie 42’40
35 Martel Theo 42’41
36 Chiabodo Barbara 42’47
36 Ancian Noa 42’47
38 Poeni James 43’13
38 Hnaweongo Timothee 43’13
40 Ledroit Lesley Ann 44’55
41 Zikon Paulo 45’00
42 Rouam Sim Sarah 45’10
43 Trantoul Emilia 45’20
44 De Gaillande Xavier 46’00
44 De Smedt Terence 46’00
46 Theuil Maxime 46’37
46 Adjou Wadjeno 46’37
48 Kailikikofe Nathael 47’10
48 Lidy Nathan 47’10
48 Launois Maxime 47’10
51 Levasseur Joana 47’19
51 Levasseur Jason 47’19
53 Levasseur Francois 47’25
54 Gringore Nathalie 47’27
55 Morchais Marie Noelle 47’30
56 Dumas Aurelien 47’47
57 Dumas Franck 48’07
58 Cagnewa Nassa 48’55
59 Besson Jenna 49’06
60 Wackenthaler Grace 49’08
61 Messonier Pierre Louis 49’40
62 Ledroit Christian 49’45
63 Nyipie Leonie 49’54
64 Hebral Anne Lise 50’37
65 Hebral Jean Philippe 50’38
65 Murcie Nicolas 50’38
67 Fournier Didier 51’07
68 Kaimamahi Saipele 51’43
69 Vian Jean Michel 52’20
70 Gauthier Marianne 54’30
71 Delots Aurore 55’05
72 Battie Georges 55’25
73 Estieux Aimy Lee 57’40
73 Morand Lucien 57’40
75 Perrin Sandrine 58’10
76 Tesan Marie Lise 1h01’50
77 Besson Loane 1h03’32
78 Rouam Sim Francoise 1h08’00
79 Mole Amanda 1h09’25
80 Thihmana Ester 1h09’26
81 Tuheiava Evelyne 1h09’40
82 Zikon Monika 1h10’36
83 Waia Rosalie 1h13’11
84 Schmidt Blanche 1h13’31
85 Yekawene Yvonne 1h13’40
86 Phillipon Emile 1h13’44
87 Knopik Guillaume 1h17’01
88 Knopik Sandra 1h17’02
89 Lecourieux Jocelyne 1h25’30
89 Monteil Francoise 1h25’30

Laisser un commentaire