Raid : Gorobai 2009

0
253

Gorobaï 2009

 

4 kilomètres

Dames

 

1. Pugeault Laura 07’59, 2. Kerleguer Solenne 08’07, 3. Burk Camille 09’41, 4. Bur Lorena 10’32, 5. Lecomte Anne Laure 10’44, 6. Candat Jeanne 10’47, 7. Baumann Fleur 11’19, 8. Haukas Sonia 11’19, 9. Boudot Celia 11’25, 10. Candat Lea 11’40, 11. Biondo Emma 12’40, 12. Klema Aida 13’06, 13. Hertrich Maylis 13’24, 14. Baumann Isatis 13’28, 15. Wacapo Alice 13’31, 16. Moereo Gyna 13’54, 17. Ibanez Romane 15’08, 18. Weinane Martine 15’11, 19. Louvatiere Nathalie 15’42, 20. Tessier Kelly 17’07, 21. Bonnace Mayliss 17’17, 22. Tuheiava Evelyne 17’26, 23. Tuheiava Kiana 17’38, 24. Schirr-Bonnans 21’27, 25. Boucko Livia 22’41, 26. Kerleguer Nolwenn 23’28, 27. Tiedrez Aurore 23’49, 28. Forster Jacqueline 23’57, 29. Tellaroli Celia 23’58, 30. Pinsault Nicole 25’19, 31. Huna Elise 27’23, 32. Kameremoin Aurore 27’25, 33. Jameux Sylvie 37’53, 34. Girouard Katia 37’58.


Messieurs


1. Vialade Theo 06’53, 2. Delesert Glen 07’46, 3. Imeot Dilan 07’51, 4. Viallon Tristan 07’55, 5. Dominici Francois 08’19, 6. Letoublon William 08’23, 7. Rosaire Lucas 08’41, 8. Imeot Romanick 08’49, 9. Robelin Jordan 08’49, 10. Danger Yoann 09’12, 11. Cochou Etienne 09’16, 12. Imeot Jonathan 09’24, 13. Auger Leon 09’30, 14. Dupont Theo 09’38, 15. Friant Brad 09’46, 16. Thihmana Baptiste 10’15, 17. Ramel Florian 10’19, 18. Guesdon Johann 10’23, 19. Gilquin Eric 10’36, 20. Gilquin Liam 10’36, 21. Friant Keveen 10’54, 22. Vu Jordan 10’59, 23. Siakinuu Benjamin 11’04, 24. Cochou Teo 11’19, 25. Davies Brandon 11’33, 26. Vibert Benjamin 11’40, 27. Hmelun Hmeniko 12’10, 28. Ixeco Jean-Michel 12’14, 29. Boizard Florian 12’19, 30. Aymard Nicolas 12’34, 31. Magot Valentin 12’48, 32. Korornicki Jean 13’09, 33. Korornicki Matthieu 13’09, 34. Kameremoin Benjamin 13’18, 35. Letocart Gilles 13’34, 36. Dinne Stanley 14’47, 37. Win Nemu Jerome 14’55, 38. Venon Simon 15’23, 39. Sele Benoît 15’31, 40. Foucaud Benjamin 16’35, 41. Forster Arnaud 17’04, 42. Dimme Sylvia 17’45, 43. Ragueh Lauric 25’20, 44. Jameux Antoine 25’31, 45. Girouard Jacques 25’38, 46. Dinne Raymond 26’44, 47. Mafutuna Hiasinito 26’45, 48. Davies Jhamaël 27’24.

9 kilomètres


Dames


1. Recy Emmanuelle 1h06’52, 2. Le Than Sandrine 1h07’37, 3. Granger Maud 1h09’26, 4. Jonnard Delphine 1h11’38, 5. Fichter Sabrina 1h15’48, 6. William Lynda 1h18’39, 7. Pezant Karine 1h19’01, 8. Cazeres Christelle 1h22’46, 9. Pierson Marie Christine 1h23’03, 10. Le Thery Sylvie 1h23’19, 11. Sabre Anne Sophie 1h23’57, 12. Lepoul Dominique 1h24’45, 13. Petit Jeromine 1h25’04, 14. Fay Isabelle 1h26’05, 15. Reix Chantal 1h26’35, 16. Chamivat Sylvia 1h27’41, 17. Gaudin Thomas Marie 1h29’37, 18. Casalis Celine 1h30’12, 19. Duval Charlotte 1h31’47, 20. Danger Valerie 1h32’02, 21. Hebral Anne Lise 1h32’56, 22. Obringer Amandine 1h33’18, 23. Cazeres Charline 1h37’38, 24. Campos Alexandra 1h42’03, 25. Collet Carole 1h42’46, 26. Merignac Patricia 1h47’57, 27. Guillou Gilliane 1h47’58, 28. Bossi Nathalie 1h49’14, 29. Bima Sylvana 1h50’37, 30. Delaveuve Christelle 1h52’45, 31. Tessier Raymonde 1h54’16, 32. Lauzano Laura 1h59’27, 33. Appaganou Carole 2h00’04, 34. Govan Alexandrine 2h00’27, 35. Meurine Arlette 2h02’34, 36. Franchina Caroline 2h03’56, 37. Bouchatongeraldine 2h03’57, 38. Kerandel Monique 2h05’48, 39. Deligne Sophie 2h05’49, 40. Delathiere Patricia 2h10’31, 41. Martinez Jasmine 2h10’42, 42. Martinez Marine 2h24’59, 43. Peccard Prisca 2h25’01, 44. Mandetient Christine 2h27’00, 45. Siu Sonia 2h29’18, 46. Martinez Melissa 2h29’31, 47. 2h29’52, 48. Siu Marie Louise 2h29’53, 49. Triow Linda 2h44’06, 50. Leveque Jacqueline 2h44’32, 51. Toagutu Larissa 2h44’33, 52. Pondevie Marie Emmanuelle 2h45’46, 53. Geiger Martine 3h08’42, 54. Pernezza Alexandra 3h08’42.


Messieurs


1. Santos Franck 50’19, 2. Gorohouna Adney 52’33, 3. Kerleguer Mael 55’02, 4. Campisi Julien 57’04, 5. Ehnyimane Jean Philippe 58’47, 6. Jouan Olivier 58’51, 7. Boudot Pierre 1h02’26, 8. Boucheron Jacques 1h02’48, 9. Desaymoz Marc-Antoine 1h02’49, 10. Nyipie Eric 1h02’52, 11. Compain Jacky 1h03’23, 12. Lamiot Philippe 1h03’59, 13. Lechantre Philippe 1h04’37, 14. Wetewea Thimothee 1h04’47, 15. Vehikite Paulo 1h04’52, 16. Ibanez Jean Marie 1h04’55, 17. Hebral Jean Philippe 1h05’02, 18. Puleoto Pasacal 1h05’45, 19. Balandraux Vincent 1h06’38, 20. Le Gallic Thibault 1h07’30, 21. Guinard David 1h07’38, 22. Toura Cerwan 1h07’42, 23. Renauld Serge 1h08’58, 24. Breine Emmanuel 1h09’02, 25. Delrieu Jean David 1h09’07, 26. Guelin Sebastien 1h09’11, 27. Geihaze Pascal 1h09’22, 28. Arsapin Philippe 1h09’27, 29. Caillot Sylvain 1h11’06, 30. Plumez Thierry 1h11’34, 31. Haukas Ludovic 1h14’26, 32. Waneux Ludovic 1h14’32, 33. Rolland David 1h14’37, 34. Poignon Patrick 1h15’22, 35. Hnaouk Amede 1h16’15, 36. William Patrick 1h18’34, 37. Requena Emeric 1h18’40, 38. Choinka Eric 1h19’25, 39. Forster Frederic 1h20’32, 40. Jiako Xavier 1h20’36, 41. Wetewea Sebastien 1h21’57, 42. Poadae Johan 1h22’00, 43. Jone Alain 1h22’10, 44. Berne Lionel 1h24’01, 45. Uedre Charles 1h24’08, 46. Marecheau Jonathan 1h24’09, 47. Humuni Sonny 1h24’10, 48. Le Gallic Steven 1h25’21, 49. Lambrigot Jerome 1h26’06, 50. Bishop Wenia 1h26’09, 51. Purue Romuald 1h26’30, 52. Schneiter Emmanuel 1h26’57, 53. Ramber Pascal 1h28’09, 54. Cugola Florian 1h28’49, 55. Divanaou Yoann 1h28’50, 56. Haukas Nicolas 1h33’17, 57. Lombard Roderic 1h33’47, 58. Bossi Lucien 1h36’30, 59. Lancette Aymeric 1h40’04, 60. Boussard Arthur 1h40’11, 61. Cejo Jonathan 1h47’47, 62. Hinschberger Daniel 1h52’24, 63. Leray Julien 1h52’25, 64. Fauquenot Henri 1h52’45, 65. Van Aerschodt Manoel 1h52’45, 66. Chamagne Mathieu 1h54’03, 67. Hachemi Julien 1h59’26, 68. Pages Pascal 2h00’13, 69. Bass Joel 2h00’16, 70. Theuil Philippe 2h05’10, 71. Monier Nrick 2h05’15, 72. Watton Serge 2h05’50, 73. Hmae Marvin 2h07’36, 74. Sahumoa Josua 2h09’43, 75. Abs 2h09’44, 76. Selefen Victor 2h10’17, 77. Wanejo Josué 2h10’18, 78. Wamo Philippe 2h10’19, 79. Martinez Thierry 2h24’58, 80. Newman Glenn 2h25’00, 81. Davies Jordan 2h25’40, 82. Poeni Jim 2h25’41.


17 kilomètres


Dames


1. Grymonprez Celine 1h40’17, 2. Estieux Karine 1h45’17, 3. Tissandier Elodie 1h46’02, 4. Vartane Christina 1h51’12, 5. Humeau Cochou Laurence 1h51’13, 6. Chamberland Veronique 1h54’35, 7. Baumann Francine 1h54’42, 8. Dutault Keravec Carole 1h55’15, 9. David Ingrid 1h55’15, 10. Gauchet Beatrice 2h01’21, 11. Bama Soizic 2h01’34, 12. Balthazard Emilie 2h03’19, 13. Guesdon Murielle 2h05’37, 14. Baumann Salome 2h06’25, 15. Morel Katia 2h06’35, 16. Monier Sandrine 2h07’01, 17. Manuaut Florence 2h09’05, 18. Mazzi Florence 2h09’22, 19. Sifferlen Gaby 2h09’28, 20. Uviabelle Marie Claire 2h11’59, 21. Seivert Marie Francoise 2h14’20, 22. Vercoutre Anne Sophie 2h14’47, 23. Tessier Pascale 2h15’34, 24. Jacob Tifenn 2h16’55, 25. Serpero Patricia 2h17’43, 26. Beldjilali Stephanie 2h18’29, 27. Fauquenot Chantal 2h18’29, 28. Emilien Patricia 2h20’44, 29. Labiau Laurence 2h21’10, 30. Favan Christele 2h22’03, 31. Le Gallic Ida 2h23’47, 32. Gourdon Florence 2h27’58, 33. Andry Simone 2h28’42, 34. Andlauer Celine 2h28’52, 35. Romand Martine 2h28’53, 36. Lecole Maguy 2h31’21, 37. Henaff Eloise 2h33’39, 38. Raillard Marieke 2h35’27, 39. Magot Lorraine 2h36’46, 40. Faucher Isabelle 2h40’46, 41. Bonnace Christiane 2h42’33, 42. Cretin Adeline 2h45’06, 43. Esposito Laurence 2h45’15, 44. Delrieu Pascale 2h55’58, 45. Beslin Veronique 3h00’57, 46. Simon Sylvie 3h03’37, 47. Desfougeres Annick 3h06’13, 48. Pierron Catherine 3h08’23, 49. Moutama Marie 3h30’47, 50. Jacob Berthe 3h40’21, 51. Genestoux Lucile 3h40’22.


Messieurs


1. Planes Antoine 1h17’27, 2. Paulin Anderson 1h17’57, 3. Devaud Laurent 1h19’26, 4. Biondo Paolo 1h19’37, 5. Dahlmann Michel 1h23’50, 6. Toumen David 1h26’00, 7. Bur Stephane 1h26’40, 8. Bonnace Jerome 1h27’22, 9. Tissandier Thierry 1h27’36, 10. Kerandel Marc 1h28’19, 11. Mardjoeki Rene 1h29’21, 12. Guillaume Pascal Jean 1h30’25, 13. Manuaut Eric 1h31’33, 14. Munoz Gilles 1h33’01, 15. Grasser Gilles 1h33’09, 16. Freys Aime 1h33’19, 17. Gerald Bruno 1h33’41, 18. Maroquin Jean Luc 1h34’30, 19. Di Paolo Rassano 1h35’49, 20. Vilas Alain 1h38’38, 21. Saadaoui Housni 1h39’31, 22. Bleuse Franck 1h39’37, 23. Mac Jean Jacques 1h40’05, 24. Habib Seman 1h40’16, 25. Schleger Franck 1h40’21, 26. Boissel Jean Philippe 1h40’25, 27. Morlon Jean Michel 1h40’30, 28. Lepoul Philippe 1h40’35, 29. Louvier Francois 1h41’39, 30. Obringer Francois 1h41’47, 31. Spieth Franck 1h42’15, 32. Favier Jean Michel 1h42’39, 33. Prone Patrice 1h42’52, 34. Labiau Denis 1h43’13, 35. Buffet Olivier 1h43’26, 36. Benfodda Nordine 1h43’36, 37. Xetiwan Xavier 1h43’37, 38. Menanteau Laurent 1h45’18, 39. Aubry Cyrille 1h45’38, 40. Spieth Thierry 1h46’03, 41. Bedas Andre 1h46’28, 42. Le Brazidel Thierry 1h47’15, 43. Flechet David 1h47’40, 44. Azzoug Kamel 1h47’41, 45. Estieux Patrick 1h48’02, 46. Vibert Patrice 1h48’07, 47. Santino Elie 1h48’19, 48. Boittiaux Olivier 1h48’42, 49. Theuil Stephane 1h48’47, 50. Andre Didier 1h48’58, 51. Degouey Damien 1h49’38, 52. Maillot Jeremy 1h50’05, 53. Lethezer Jean Michel 1h50’25, 54. Mengin Christian 1h50’26, 55. Jullian Benoit 1h50’55, 56. Gallais Cyrille 1h51’03, 57. Le Bas Arnaud 1h51’48, 58. Jacob Eric 1h52’04, 59. Franchina Philippe 1h52’15, 60. Chirol Eric 1h52’34, 61. Guitton Samuel 1h53’06, 62. Mazzi Marcel 1h53’13, 63. Schirk Pascal 1h53’24, 64. David Guillaume 1h54’22, 65. Mercier Nicolas 1h54’30, 66. Thebault Venceslas 1h54’31, 67. Morandeau Olivier 1h54’38, 68. Dolbeau Georges 1h56’02, 69. Mainot Regis 1h56’03, 70. Meurine Herve 1h56’15, 71. Bouchaton Gilles 1h56’29, 72. Aymard Philippe 1h56’35, 73. Di Folco Stefano 1h56’39, 74. Bihan Jean Mary 1h56’43, 75. Hirzel Franck 1h56’58, 76. Crevissier Jacky 1h57’19, 77. Roure Pierre 1h57’25, 78. Malard David 1h57’33, 79. Carre Bruno 1h58’11, 80. Filingeri Alain 1h58’18, 81. Louvier Philippe 1h58’22, 82. Duquesnoy Gerard 1h58’46, 83. Gourdin Jacques 1h59’19, 84. Prat Tanguy 1h59’44, 85. Meurine Didier 1h59’51, 86. Hertrich Bernard 2h00’21, 87. Deleonisbus Tristan 2h00’22, 88. Gily Tom 2h00’29, 89. Szlenger Frederic 2h00’55, 90. Janin Jean Francois 2h01’20, 91. Formanek Nicolas 2h01’22, 92. Scantamburlo Vincent 2h01’32, 93. Ugolini Patrick 2h01’33, 94. Le Gallic Jacques 2h02’12, 95. Chenevier Thierry 2h03’04, 96. Daniel Frederic 2h03’42, 97. Oswald Olivier 2h04’10, 98. Morignat Jean Jacques 2h05’08, 99. Chin Fernand 2h05’09, 100. Soria Loic 2h05’25, 101. Moutry Ronald 2h05’38, 102. Monier Alain 2h07’02, 103. Jaquemin Fabrice 2h07’53, 104. Cadiou Franck 2h08’33, 105. Utard Stephane 2h08’34, 106. Crevissier Guy 2h09’21, 107. Hervieux Anthony 2h09’33, 108. Lesage Benjamin 2h10’30, 109. Tessier Numa 2h10’32, 110. Delpech Frederic 2h10’52, 111. Guesdan Bruno 2h11’52, 112. Rams Jean Lou 2h12’23, 113. Bonnace Jean Yves 2h13’02, 114. Henin Henri 2h13’40, 115. Tardy Bruno 2h13’53, 116. Crommer Eric 2h14’47, 117. Jarriaux Jessone 2h15’33, 118. Castel William 2h15’35, 119. Blazquez Romuald 2h19’28, 120. Turpaud Eric 2h20’45, 121. Paris Laurent 2h20’56, 122. Bonnefis Daniel 2h21’11, 123. Tellaroli Arnaud 2h22’04, 124. Begaud Jean Pierre 2h23’04, 125. Meunier Jean Michel 2h24’30, 126. Sicaud Bernard 2h24’39, 127. Lefebvre Christophe 2h26’21, 128. Madesclaire Alain 2h28’24, 129. Andry Mario 2h28’43, 130. Todori Georges 2h30’13, 131. Agez Francois 2h31’23, 132. 1buge Frederic 2h32’42, 133. Henaff Regis 2h33’40, 134. Sury Gerald 2h33’55, 135. Bouissou Olivier 2h35’28, 136. Laval Stephane 2h45’07, 137. Brasset Phillippe 2h50’09, 138. Andrei Jose 2h54’42, 139. Mercier Stephane 2h55’39, 140. Mahe Jean Michel 2h56’11, 141. Kerleguer Jean Yves 2h56’35, 142. Delrieu Jocelyn 2h58’22, 143. Formet Cedric 3h00’57, 144. Chasseport Eric 3h06’25, 145. Le Louet Loic 3h06’25, 146. Pactat Christian 3h08’23, 147. Ferre Michel 3h23’32, 148. Louis Michel 3h23’33, 149. Didelot Serge 3h23’34, 150. Simon Alain 3h31’40.

Laisser un commentaire