Raid : Gouaro Deva 2009

0
228

Gouaro-Deva 2009

26/07/2009

 

17 kilomètres

class. Noms Temps
1 Planes Antoine 1h10’45
2 Bonnace Jérome 1h17’52
3 Phibel Djemix 1h20’26
4 Vestand Léo 1h21’24
5 Sarret Benjamin 1h21’44
6 Lecoq Mathieu 1h23’11
7 Chabal Jean-Philippe 1h24’42
8 Guillaume Pascal Jean 1h24’56
9 Dominici Gérard 1h27’17
10 Roch Jacky 1h28’07
11 Marchand Romain 1h28’28
12 Favier Jean-Michel 1h29’45
13 Galli Stéphane 1h30’00
14 Wackenthales Frantz 1h30’06
15 Boilet Sébastien 1h31’02
16 Simon Michel 1h31’47
17 Legendre Aurélien 1h33’30
18 Girard Renaud 1h34’15
19 David Guillaume 1h37’31
20 Leroch David 1h38’04
21 Jeanin Jean Francois 1h38’16
22 Horau José 1h38’40
23 Bonnet De Larbogne Thierry 1h40’06
24 Miralles Marc 1h40’06
25 Bedas André 1h41’00
26 Berryman Roy 1h41’29
27 Auguste-Mathieu Jérémy 1h41’30
28 Deshormiere Marc 1h41’40
29 Leny Maxime 1h41’43
30 Requena Emeric 1h41’44
31 Mochet Pierre Alain 1h42’30
32 Polaert Marc 1h43’04
33 Choucroun Alexis 1h43’06
34 Eichenlaub Stéphane 1h43’29
35 Bardou Patrick 1h43’30
36 Vibert Patrice 1h43’40
37 Cormary Christophe 1h43’41
38 Barcelli Albin 1h44’04
39 Lubin Kévin 1h44’46
40 Alizie Robert 1h45’07
41 Mazzi Marcel 1h45’22
42 Pochard Philippe 1h45’46
43 Souchet Geoffrey 1h46’23
44 Deleonibus Tristan 1h47’01
45 Filingeri Alain 1h47’01
46 Lepioufle Laurent 1h47’40
47 Komornicki Christian 1h48’02
48 Finet Bastien 1h48’03
49 Couadau Emmanuel 1h48’03
50 Pydo Mireille 1h48’05 (première féminine)
51 D’honneur André 1h48’06
52 De Saint Julien Charles 1h49’24
53 Vehikite Paulo Tuikolo 1h50’32
54 Nicoli Dominique 1h50’40 (deuxième féminine)
55 Morignat Jean-Jacques 1h50’40
56 Lacrose Carole 1h51’02 (troisième féminine)
57 Nicoli Brigitte 1h51’16
58 Aymard Philippe 1h52’10
59 Piton Sébastien 1h53’26
60 Chiron Thomas 1h53’26
61 Guillots David 1h54’24
62 Prevot Shirley 1h54’48
63 Trudeau René 1h55’20
64 Lecaille Marc 1h55’29
65 Mesnier Christophe 1h56’03
66 Henin Henri 1h56’15
67 Cabiou Franck 1h56’56
68 Razanatnara Joeline 1h57’35
69 Mucha Frédéric 1h57’35
70 Utard Stéphane 1h57’35
71 Le Gallic Jascques 1h58’02
72 Le Borgne David 1h58’02
73 Allouit Yassin 1h58’49
74 Lescanff Erwan 1h59’00
75 Wiplier Antoine 1h59’11
76 Linard Elodie 1h59’37
77 Lecuire Matthieux 1h59’37
78 Boudou Marie 2h’02’14
79 Gye-Jacquot Yves 2h00’00
80 Hoarau Marie 2h00’49
81 Euphemie J.Michel 2h01’26
82 Meunier Jean-Michel 2h01’26
83 Komornicki Jean 2h01’40
84 Malard David 2h02’12
85 Pagatele Wiplier Mallia-Télésia 2h02’14
86 Renon Sylviane 2h04’05
87 Ventura Didier 2h04’08
88 Sury Gérald 2h04’08
89 Serpero Patricia 2h04’36
90 Lepagney Denis 2h04’36
91 Prigent Joël 2h05’53
92 Glet Michelle 2h06’32
93 Arrighi Pascale 2h06’32
94 Pierson Marie 2h06’32
95 Vedi Laurent 2h06’32
96 Meunier Françoise 2h06’50
97 Luard Arnaud 2h07’34
98 Dupebe Virginie 2h07’36
99 Bonnace Fabienne 2h09’07
100 Perdraix Bénédicte 2h09’07
101 Pydo Méryl 2h11’00
102 Emilien M Patricia 2h11’53
103 Logeais Pierre 2h13’11
104 Catheline René 2h13’11
105 Seru Pascal 2h14’06
106 Lefevre Raphaël 2h14’06
107 Lerat Isabelle 2h14’06
108 Mercader Olivier 2h18’30
109 Reignier Claude 2h18’30
110 Devillers Lia 2h18’30
111 Pierron Sophie 2h18’49
112 Hallier Jacqueline 2h22’01
113 Wackenthales Grace 2h23’41
114 Bouygues M.France 2h25’20
115 Bouygues Domoniques 2h30’10
116 Duffieux Noël 2h30’38
117 Pydo Claude 2h34’52
118 Pydo Carène 2h34’52
119 Hebral Anne-Lise 2h35’21
120 Hebral Jean-Philippe 2h35’21
121 Couture Denis 2h38’20
122 Deschamps Joseph 2h38’20
123 Lescadieu Michel 2h39’02
124 Lescadieu Annie 2h39’02
125 Barsset Philippe 2h42’11
126 Delaveuve Christelle 2h42’11
127 Pinet Patrice 2h48’00
128 Lefevre Pauline 2h48’00
129 Christin Caroline 2h50’14
130 Caron Sylvie 2h50’14’
131 Christin Laurent 2h50’14
132 Moh Paan Christine 2h52’05
133 Siu Sony 2h52’05
134 Watton Serge 2h52’05
135 Faufingue Corinne 2h53’36
136 Benoit Sophie 2h54’30
137 Benoit Patrick 2h54’30
138 Morlet Karine 2h54’30
139 Fantin Serge 2h54’30
140 Taillefer Guilaine 2h58’00
141 Taillefer Vincent 2h58’00
142 Thome Nicolas 2h58’00
143 Bokoe-Goin Kathya 3h05’33
144 Lombardet Audrey 3h10’00
145 Lombardet Chantal 3h10’00
146 Maillard – Sidou Mireille 3h12’00
147 Cassagne Jean-Pierre 3h12’00
148 Frapier Florence 3h19’09
149 Lucas Marc 3h34’00
150 Marin Michelle 3h34’00

 

6 kilomètres

class. Noms Temps
1 Le Gallic Thibault 36’5
2 Patritti Mathieu 39’45
3 Soltysiak Alexis 40’20’
4 Barbou Anthony 41’5
5 Dominici François 42’3
6 Espalieu Jérôme 43’19
7 Le Gallic Steven 43’47
8 Geffroy Jean-Pierre 45’03
9 Muzellec Alain 48’26
10 Belpadrone Pierre-Henri 51’49
11 Cinedrawa Bryan 51’49
12 Pungier Guillaume 52’2
13 Muzellec Bénédicte 52’5 (première féminine)
14 Garrigues Mathieu 52’55
15 Mackam Yolaine 52’56 (deuxième féminine)
16 Baronnet Cindy 53’52 (troisième féminine)
17 Kaddour Emeline 53’54
18 Kaddour Didier 54’15
19 Geffroy Nathalie 54’32
20 Saha Frédérick 55’5
21 Devillers Michel 56
22 Perroud Annaig 56’48
23 Courmes Christine 57’35
24 Novella Jérémy 59’16
25 Aifa Taeib 59’3
26 Aifa Ismael 59’3
27 Dominici Valérie 59’4
28 Trouillet Lenka 1h03’30
29 Babois Sonia 1h03’50
30 Rosaz Emilie 1h05’08
31 Soltiysiac Séverine 1h05’42
32 Pactat Marie-Thérése 1h08’51
33 Braem Sylvie 1h12’49
34 Alphand Mathilde Kaméa 1h13’10
35 Alphand Thierry 1h13’10
36 Leroux Pauline 1h13’10
37 Jonqueres Carole 1h14’43
38 Yagues Olivier 1h15’34
39 Grigoroff Marc 1h15’47
40 Grigoroff Nathalie 1h15’47
41 Tual Hervé 1h17’49
42 Tessier Georgi 1h18’21
43 Tessier Anne Françoise 1h18’21
44 Aymard Nicolas 1h18’33
45 Grigoroff Déborah 1h18’45
46 Courtot Lisa 1h18’57
47 Devillers Maëlle 1h18’57
48 Rolly Myléne 1h19’10
49 Crouzier Jerome 1h19’56
50 Le Borgue Eliane 1h21’28
51 Le Borgue Pierre 1h21’28
52 Dartiguemalle David 1h22’26
53 Dartiguemalle Line 1h22’26
54 Gye-Jacquot Vincent 1h22’26
55 Yagues Rose 1h22’43
56 Dufourmantelle Aurélie 1h22’50
57 Gourhannic Ariane 1h23’06
58 Tarquin Rosine 1h23’25
59 Ali Ismael 1h23’25
60 Salem Vanessa 1h23’51
61 Novella Ghislaine 1h24’10
62 Kaddour Isabelle 1h24’10
63 Debels Guy 1h24’10
64 Belpadrone Christine 1h24’10
65 Belpadrone Anne-Marie 1h24’25
66 Belpadrone Julie 1h24’35
67 Vequaud Hortense 1h24’35
68 Bonnet De Larbogne Lydia 1h25’38
69 Bonnet De Larbogne Yannick 1h27’10
70 Watrin Typhaine 1h27’36
71 Vequaud Virginie 1h29’20
72 Watrin Isabelle 1h29’21
73 Peraldi Pricilla 1h30’50
74 Gant Nausica 1h30’50
75 Rolland Marie Geneviève 1h31’33
76 Gend Anne-Sophie 1h31’40
77 Deniel Virginie 1h32’29
78 Robelin Marine 1h32’37
79 Rose Courtney 1h32’37
80 Huyard Hélène 1h32’50
81 Arlie Ghislaine 1h33’00
82 Robelin Patrick 1h33’00
83 Ribeiro Benjamin 1h33’17
84 Ramualde Sophie 1h33’17
85 Ayou Sandra 1h33’50
86 Conrad Tom 1h35’03
87 Gye-Jacquot Sophie 1h35’10
88 Ricaud Katia 1h35’10
89 Attmeave Nicole 1h35’25
90 Watrin Joris 1h35’36
91 Watrin Olivier 1h35’36
92 Vequaud Francois 1h35’53
93 Regnier Jacques 1h36’25
94 Regnier Chantal 1h36’25
95 Hersen Audrey 1h37’05
96 Benardeau Isabelle 1h37’05
97 Babin Guillaume 1h37’34
98 Daly Dominique 1h38’49
99 Daly Mickael 1h38’49
100 Baumier Christine 1h38’49
101 Baumier Michel 1h38’49
102 Bernard Caroline 1h39’38
103 Dunias Mathieu 1h39’38
104 Millien Evelyne 1h39’38
105 Ricaud Gilles 1h40’35
106 Ribeiro Cecile 1h40’45
107 Laxalt Jean-Pierre 1h40’45
108 Moinardeau Sylvain 1h41’50
109 Dang Jean-Luc 1h41’50
110 Coret Anne-Cécile 1h41’50
111 Santos Robert 1h43’50
112 Burguiere Maîmiti 1h44’13
113 Burguiere Miranda 1h44’13
114 Accart Jeanne 1h44’30
115 Accart Philippe 1h44’30
116 Ragueh Lauric 1h52’12
117 Marest Bruno 1h52’12
118 Marest Olga 1h52’12
119 Maurin Katy 1h54’00
120 Haghebaert Aurore’ Cécile 1h55’38
121 Jourdain Cécile 1h55’38
122 Marcellin Michel 1h57’30
123 Marcellin Anne-Marie 1h57’30
124 Nokin Véronique 1h57’30
125 Houle Jean-François 1h59’40
126 Leclaire Christiane 1h59’40
127 Michard Diane 2h07’00
128 Chevrier Andrée 2h11’10
129 Chevrier Sebastien 2h11’10
130 Ventura Brigitte 2h18’35
131 Monnet Hélène 2h18’35
132 Morel Guy 2h23’40
133 Paris My Gamla 2h23’40

Laisser un commentaire