Trail Trophy Entreprise 1999

0
126

Trophy Entreprise 1999

Trophy Entreprise (2 jours – Parcours 1)

Scratch Noms Temps
001 FRIANT PASCAL / DELISTE GILLES / FRIANT LAURENT 02:30:02
002 VERGUGER DAVID / DUMAIN DANIEL / BARRIELLE Christophe 02:39:06
003 GUESDON Nicolas / FABRE Didier / DEGAILLANDE Christophe 02:42:57
004 BLUM ERIC / AITA FRANCK / CASTEL DANNICK 02:43:25
005 MICHELON MICKAEL / PANIZZI ORION / CHEVAL NICOLAS 02:45:33
006 RENAUD CHRISTIAN / REB JEAN RENE / LAUBRIAT CHRISTOPHE 02:56:38
007 ESTIEUX PATRICK / PIRIOU DAVID / DI FOLCO STEPHANO 02:57:10
008 VERGOZ MIREILLE / FABRE PHILIPPE / MONNIER PATRICK 03:05:27
009 LUCINI ERIC / BEAURY KARL / CALONNE RUDOLPH 03:08:51
010 ARIAS SERGE / MARIE SAINTE JEAN / SAUME FELIX 03:13:36
011 LE LAY YVES / CHANUT FREDERIC / CLORENNEC VINCENT 03:17:29
012 DANGIO MAXIME / UGOLINI PATRICK / HERVOUET CHRISTIAN 03:18:13
013 EL ABRI ISMAEL / LACROSE JEAN YVES / DRAGUICEVIZ NATHALIE 03:19:07
014 CORDIER GILLES / BOUCHER PATRICK / DUFOUR HELENE 03:23:23
015 ETIENNE STANISLAS / DURAND ROBERT / BOUVET YANNICK 03:23:49
016 LETHEZER TONY / PERRYMOND JEAN LUC / GENET BERNARD 03:31:49
017 MORIGNAT Jean-Jacques / TAKE Nathalie / WAINTILIGON EVELYNE 03:35:55
018 PAGANI Fabienne / TAMA NATHALIE / TRANTOUL PATRICK 03:38:13
019 MUSSARD PATRICE / CHEVAL CLAUDE / JAQUET THIERRY 03:39:28
020 FRANCESCHNI SERGE / FRANCESCHINI JOELLE / CHINOUILH CHRISTOPHE 03:41:50
021 VIRATELLE LOUIS / FRIANT ANNIE / HENIN HENRI 03:46:17
022 LEGRAND MARTINE / BENEDETTI JOCELYNE / GUAENERE Marie-Claire 03:46:34
023 DUMORTIER DAVID / DUMORTIER JEROME / RIVIERE PHILIPPE 03:57:53
024 BOUIN OLIVIER / FAVREL PASCAL / KATIM ELIE 03:58:27
025 VULAN DOMINIQUE / HONDA ARIELLE / LLAMBRICH ARIEL 03:59:38
026 SONG PHILIPE / RADOVANOVICH MURIEL / CARIOU JEAN YVES 03:59:47
027 BERTON BRIGITTE / KADDOUR ISABELLE / ESCOT FRANCOISE 04:00:24
028 GUEPY JEAN LUC / DUBAIN GEORGIO / TOLME JOHN 04:05:53
029 MAHOSSEM CHANTAL / COURTOT BRIGITTE / WAGINO HENRI 04:07:47
030 GROSGURIN DIDIER / DUTAULT JEAN MARIE / LECHANTRE PHILIPPE 04:11:50
031 LANGE CHRISTOPHE / BONNARD JEAN CLAUDE / DUPONT SEBASTIEN 04:21:14
032 MONNIER FABRICE / HELLY JOLLY ELIANE / SELVAGI GIONI 04:21:17
033 TESSIER PASCALE / COURTOIS BERNARD / MALEJAC FRANCOIS 04:24:49
034 FERRE ODILE / ALBIN BARCELI / FERRE MICHEL 04:29:11
035 VIRATELLE MARIE CLAIRE / WAMYTAN MARIE LINE / LEONARD PATRICIA 04:30:18
036 VERGES MICHEL / DERICQ KARINE / LAROCHE STEPHANIE 04:32:00

Trophy Entreprise (2 jours – Parcours 2)

Scratch Noms Temps
001 BOUVIER PASCALE / BLUM CHRISTOPHE / ALI SAID OLIVIER 05:15:12
002 ABDO JEAN CLAUDE / CHEUNG ROBERT / LE TRANH MICHEL 05:16:32
003 NEPONRON CYRILLE / NEPONRON CLAUDE / NEPONRON CHANEL 05:25:11
004 KUHN NADINE / KUHN STEPHANE / PLA MARIE 05:37:04
005 GAIDIEZ LUC / TRENTESAU MATHIEU / CATALA CHRISTELLE 05:38:50
006 LAFLEUR LAURENT / VERNAY DIDIER / RAVUT ALAIN 05:41:06
007 VASSILEV KEVIN / MINVIELLE PATRICK / ZUMBIEHL GAEL 05:45:33
008 PONCET CLAUDE / JEACQUES FABIEN / TAKATAI THERESE 05:55:28
009 NGATIDJO DENISE / BELDJILALI DAVID / PINSAULT STEPHANIE 06:04:08
010 LEMESLE BERTRAND / ROGER MARIE BENEDICTE / RIVIERE VIRGINIE 06:31:41
011 CORDIER CORINNE / KABAR PAUL / CHEDMAILLE VERONIQUE 06:45:25
012 MIGNARD PHILIPPE / BARRETEAU / DE ROOVER 06:52:09
013 FABRE FLORENCE / POQUET MARYLINE / PICOU ODILE 06:59:04
014 DECAQUERAY VALERIA / DUBAIN SONIA / GUEPY MAIRE 07:08:17
015 MEDARD YVONNE / VALLARINO INDIANA / MARTOPAVIRO ALPHONSINE 07:24:41
016 MAI Frédérique / SOUCRANT Alexis / FUCHS Paul 08:00:26
017 TRUVAN JEAN MICHEL / QALA ADELE / TROHNAE MAURICETTE 08:01:35
018 VU PATRICIA / TOLUFO VENELIA / GIAU CINDY 10:35:00

Laisser un commentaire